Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44363
78786 16378137

Текущий рейтинг:
#96 в Романтическая комедия
#207 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2018, 19:18:35

Очень понравилось. Спасибо автору. Буду ждать продолжения ваших книг.

avatar
08.09.2018, 18:15:28

Спасибо Автору. Было очень интересно, интригующе, иногда весело. Герои все получились замечательные. Успехов в творчестве.

avatar
08.09.2018, 14:04:09

Ответить

avatar
08.09.2018, 13:41:30

Как это прекрасно. Я хочу так же. Любовь такую хочу. Ах ах

avatar
08.09.2018, 13:41:24

Как это прекрасно. Я хочу так же. Любовь такую хочу. Ах ах

Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
08.09.2018, 11:54:43

Дорогие читатели!! Благодарю всех за такие приятные комментарии и за вашу огромную поддержку и понимание! К сожалению не всегда есть возможность каждого поблагодарить! Знайте! Благодарна ВСЕМ!!! За приятные слова и за ваши награды, и за вашу компанию!!!!

avatar
08.09.2018, 10:18:26

Спасибо! Интересно!

Спасибо за книгу. Мне только не понравилась аннотация. Начала читать только из за комментариев хороших.

avatar
08.09.2018, 09:05:29

супер.мне очень-очень сильно понравился книга. спасибо

avatar
08.09.2018, 08:01:53

Спасибо. Интересный сюжет. Читаю с удовольствием.

avatar
08.09.2018, 07:21:34

очень захватывает история!

Такая книга классная в ней и смех, и слёзы, и любовь!!! Спасибо автору!!!

Спасибо))

avatar
07.09.2018, 20:44:03

РЖУ...не могу!!! Нравится!

Как же я рада, что прочитала эту книгу!!! Столько эмоций испытала-это что-то!! Автор, огромное вам спасибо.

avatar
07.09.2018, 15:45:39

Всемирно известный манекенщик Дэвид Ганди в роли Несвятого Валентина - это что-то!!! Образ героини больше понравился в свадебном платье. По типажу она очень подходит к типажу Дэвида-Валентина. Несмотря на нецензурные выражения, очепятки-ошибки, на мое мнение, что героиня не видится мне учителем, книга понравилась. Также буду читать про Катерину. Люблю авторов, у которых с чувством юмора все очень и очень в порядке. Спасибо за Ваш труд, автор.

avatar
07.09.2018, 18:33:16

Потрясная книга как и очаровательная обложка для нее!в романе и юмор ,и страсть ,и любовь!читала с большим удовольствием!спасибо автору за хорошее настроение!легкого пера и некапризного Муза!:)

avatar
06.09.2018, 19:09:02

Согласно авторскому желанию, не буду занудствовать и указывать где, что и как не так.
Огрехов, опечаток и нелогичностей у всех хватает. Кто-то воспринимает замечания нормально.Но не все хотят об этом слышать.
А потому выскажу мнение сугубо по сюжету и полученным эмоциям.
Мне очень понравилась история. Понравилась и героиня и само собой Валентин, от фоток которого можно вообще с ума сойти)))Интересная идея их знакомства,чудесные описания постельных сцен.Особенно мне понравилась та рассветная сцена у окна.Логичная детективная составляющая с этой гениальной маньячкой, на которую хрен подумаешь, что может быть виновата. Хеппи Энд умилил до безобразия. Улыбка до ушей не сходит с моего лица. Нюанс с ХГЧ.Он может зашкаливать на ранних сроках, в случае многоплодной беременности, поэтому я до последнего верила как минимум в двойню)))
Немного не поняла по поводу Жени.Он завязал что-то с Катей или там просто дружба?Если у вас будет желание, могу написать в личку или на имэйл те нюансы, которые в принципе не смертельны, но если поправить, книга станет еще лучше!Если нет, то просто примите к сведению - книга чудесна!Сюжет захватил меня сразу и я получила море удовольствия! Спасибо за труд)))

avatar
07.09.2018, 17:26:03

Нееееет только не лифт. Ну все все испортили. Не в машине. Не в удобном кабинете. А тесном лифте. А как же прекрасный большой дом . кровать 2 спальный. Ужин род муз.