Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44363
78789 16378472

Текущий рейтинг:
#92 в Романтическая комедия
#204 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А мне понравилось!!! Характеры ГГ- ев(они неоднозначные и противоречивые, может чего-то и не хватает, но как уж есть), динамичный сюжет, не затянутая концовка, даже сцены+ 18, да и просто легко читается, остаётся раслабленное послевкусье, можно спокойно ложиться спать....)))) Спасибо. И ещё нравиться, когда когда речь идёт то лица каждого из ГГ.

avatar
13.09.2018, 18:24:26

Прекрасный роман, выражаю вам благодарность, что развлекали меня своим творчеством. Прочитала на одном дыхании за пол дня

avatar
13.09.2018, 12:31:47

Здравствуйте! Отличная книга, читала с восхищением! Вдохновения МУЗЕ!!! Жду с нетерпением историй про Катю и Захарова!)))

avatar
13.09.2018, 09:27:00

Прочла на одном дыхании... открыла думала прочту пару страниц и все... но что то так затянуло ..бессонная ночь и конец книга понравилась )) спасибо)))

Спасибо огромное!!! Я давно столько не смеялась при чтении книги!!! История просто замечательная!!! У вас талант!!! Пишите обязательно!!!

avatar
13.09.2018, 21:06:55

В который раз удивляюсь высоте рейтинга некоторых книг.

avatar
13.09.2018, 23:48:05

Спасибо! Мне очень понравилось

avatar
13.09.2018, 14:08:54

Наверное, остановилась на половине. Да и первую читала через строчку. Вы просили не высказывать негативное мнение? К сожалению, такое невозможно. Раз Вы автор, то принимайте критику и делайте выводы. Героиня-учитель, начнём с этого. Серьёзно? Мат, базарные словечки и поведение малолетки. Герой-удался немного больше, но до конца его помыслы я так и не поняла. То он добивается всех и вся, не спрашивая, а тут решил поиграть, да и только из-за того что его динамят. Плюсом ко всей истории, объявился ещё один красавчик-миллионер, конечно же это ещё и друг лучший, куда без этого? Вообщем, рейтинг книги завышен, или же просто умело собрали аудиторию младше 18.

avatar
13.09.2018, 15:31:11

Чудесный горячий роман!Спасибо!

Прочла первые несколько глав. В целом не плохо, но не мой формат.

avatar
13.09.2018, 10:26:52

Спасибочки))))

avatar
13.09.2018, 09:50:08

Спасибо.Красиво,романтично,отличная книга.Прочитала с большим удовольствием.Автору удачи и успехов.

avatar
12.09.2018, 20:29:12

О Боже!!! Что за абсурд??? прочитала 28 глав и больше не могу... вроде и задумка есть...но всё как-то не реально... как можно выйти замуж за человека и розлюбить его по щелчку пальца??? где истерики, слёзы, все мужики козлы??? Зато она как учительница спускается в чужом доме к чужим мужикам в трусах на второй день после свадьбы??? Извините но это бред!!!

avatar
13.09.2018, 03:40:01

Спасибо

avatar
13.09.2018, 02:46:26

Суперская история!

avatar
12.09.2018, 22:33:25

очень понравилось

avatar
12.09.2018, 22:04:49

Прочитала на одном дыхании. Работая в Москва Сити у меня складывалось ощущение, что эта история происходит где то рядом. Автору большое спасибо за столь легкий слог и красивую сказку о которой многие мечтают )))

avatar
12.09.2018, 19:59:03

Отличная книга, спасибо!

avatar
12.09.2018, 14:17:07

Пришла на этот ресурс ради фэнтези, игнорируя современные романы. Но это роман изменил мою установку. Очень захватило! Буду читать дальше. Спасибо!

avatar
12.09.2018, 16:32:17

Спасибо огромное за это море эмоций, и непередаваемого удовольствия во время чтения данной книги. Автор браво, успехов в творении новых шедевров, которых мы будем с нетерпением ждать!!!