Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44359
78778 16377416

Текущий рейтинг:
#105 в Романтическая комедия
#219 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2018, 07:00:24

Я дочитала вашу книгу. Супер, очень понравилось! Рада, что лучшие друзья помирились! Очень сильные чувства описаны. Понравился стиль автора, слог, сюжет! К вас, Елена талант! Желаю творческих успехов!!!

avatar
14.09.2018, 12:18:27

А как называется дополнение к этой книге?)

avatar
15.09.2018, 09:35:54

читала на одном дыхании. Всем советую. Автору большое спасибо.

avatar
15.09.2018, 08:04:50

Мой комент не прошёл, странно?

avatar
15.09.2018, 01:07:43

очень надеюсь Лера беременна от Валентина

это прямо сюжет из жизни . моя подруга так отослала случайно сообщение с однозначным посылом на телефон бывшему, даже номер его удалила перед тем ... а ошиблась 1цифрой и отправила непростому человеку. ее вскоре настойчиво пригласили извиниться. все очень мило обратили в шутку и даже пригласили продолжить знакомство. Но знаете ли, опыт общения с изнанкой жизни вот таких вот принцев жизни показался настолько пугающим, что подруга оттуда только пятками сверкала. и я ее прекрасно понимаю

Спасибо большое! Замечательная книга! Браво!!!!!

avatar
15.09.2018, 00:15:52

Книга просто супер!!! Восхитительно, захватывающее с первых страниц,прочитала на одном дыхании))) Огромное спасибо Елена,вы талантище!!! Творческий успехов Вам!!! Вдохновения на следующие прекрасные книги!!!!

avatar
14.09.2018, 22:43:52

ВАУ

Это прекрасно))))) спасибо за такую классную историю)*

avatar
14.09.2018, 17:48:15

Автору спасибо за возможность скачивать.
И огромная,ОГРОМНАЯ просьба убрать ваше фирменное * бл...ть*! Это не украшает произведение,а наоборот,переводит в разряд дешевой,второсортной литературы.
Ведь вы большая умница,и сюжет интересный, и пишите хорошо. И,поверьте,если вы уберете эти словечки,которые выставлялись,видимо для перчинки, от этого роман только выиграет!

Спасибо большое:-***** безумно понравилось!!!

avatar
13.09.2018, 23:54:34

Начало было много обещающим, к сожалению дальше все свелось к тому, что он хочет ее и ему жмут штаны, она хочет его и у нее постоянно мокрые трусы. К 32 главе единственное, что хочется сказать : "трахнитесь уже наконец! ".

avatar
12.09.2018, 20:33:27

Шикарная книга! Отличные герои: умные, в меру добрые, самодостаточны. располагают с первой строчки. Все поступки взвешены и логичны. Было приятно читать такую полноценную книгу. Есть правда маленькое "но", но это чисто мое "фи", на которое автору не стоит обращать внимание, а вот для читателей может пригодится). Это - ооочень много постельных сцен)) Нет, описаны они чувственно и естественно. И я понимаю что между героями может быть такая тяга. Но мне, если честно, вконце уже поднадоело) и я просто стала читать эти моменты по диагонали. Меня захватил сам сюжет, а описание секса как-то сбивало меня с основной линии. Но это мое мнение и мое чувство, не стоит на нем никому зацикливаться. Елена, огромное Вам спасибо! Сейчас мало пишется таких книг, которые хочется перечитывать. И вот Ваша именно такая, что хочется) Также жду с нетерпением окончания остальных Ваших произведений (люблю читать все сразу, неотрываясь). Музы Вам!

Получила огромное удовольствие от прочтения Вашей книги. Очень понравилось. И было немного жаль прощаться с хорошей историей. Удачи и музы Вам автор.

avatar
13.09.2018, 15:35:12

Спасибо автору, книга просто шикарная я прочла ее за три дня на одном дыхании! Творческих успехов Вам)))

ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА СТОКА ЭМОЦИЙ ПОЛУЧИЛА ОТ ЧТЕНИЯ СПАСИБО АВТОРУ ЗА ПРЕКРАСНУЮ КНИГУ ВДОХНОВЕНИЯ ПОБОЛЬШЕ И ЛЕГКОГО ПЕРА

avatar
13.09.2018, 16:10:26

А мне понравилось! Я тоже читатель со стажем! (глотаю по две-три книги за день два) Спасибо, автор! В нашей жизни иногда хочется и сказку почитать на ночь! Шикарно!!!!:)

avatar
13.09.2018, 19:21:59

Спасибо! Очень понравилось! Удачи и вдохновения на будущие творения!