- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Не Святой Валентин
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703537389_68.png
Не Святой Валентин
Елена Николаева
Цикл: Взрывная смесь.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман
Рейтинг:
44359
44359
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#105 в Романтическая комедия
#219 в Романтическая эротика
Полный текст
288 стр.
Публикация:
25.03.2018 — 29.06.2024
Аннотация к книге "Не Святой Валентин"
Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!
Другие книги автора
-
Современный любовный роман581413Елена Николаева 232927
3247 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ дочитала вашу книгу. Супер, очень понравилось! Рада, что лучшие друзья помирились! Очень сильные чувства описаны. Понравился стиль автора, слог, сюжет! К вас, Елена талант! Желаю творческих успехов!!!
А как называется дополнение к этой книге?)
читала на одном дыхании. Всем советую. Автору большое спасибо.
Мой комент не прошёл, странно?
очень надеюсь Лера беременна от Валентина
это прямо сюжет из жизни . моя подруга так отослала случайно сообщение с однозначным посылом на телефон бывшему, даже номер его удалила перед тем ... а ошиблась 1цифрой и отправила непростому человеку. ее вскоре настойчиво пригласили извиниться. все очень мило обратили в шутку и даже пригласили продолжить знакомство. Но знаете ли, опыт общения с изнанкой жизни вот таких вот принцев жизни показался настолько пугающим, что подруга оттуда только пятками сверкала. и я ее прекрасно понимаю
Спасибо большое! Замечательная книга! Браво!!!!!
Книга просто супер!!! Восхитительно, захватывающее с первых страниц,прочитала на одном дыхании))) Огромное спасибо Елена,вы талантище!!! Творческий успехов Вам!!! Вдохновения на следующие прекрасные книги!!!!
ВАУ
Это прекрасно))))) спасибо за такую классную историю)*
Спасибо.
Автору спасибо за возможность скачивать.
И огромная,ОГРОМНАЯ просьба убрать ваше фирменное * бл...ть*! Это не украшает произведение,а наоборот,переводит в разряд дешевой,второсортной литературы.
Ведь вы большая умница,и сюжет интересный, и пишите хорошо. И,поверьте,если вы уберете эти словечки,которые выставлялись,видимо для перчинки, от этого роман только выиграет!
Спасибо большое:-***** безумно понравилось!!!
Начало было много обещающим, к сожалению дальше все свелось к тому, что он хочет ее и ему жмут штаны, она хочет его и у нее постоянно мокрые трусы. К 32 главе единственное, что хочется сказать : "трахнитесь уже наконец! ".
Шикарная книга! Отличные герои: умные, в меру добрые, самодостаточны. располагают с первой строчки. Все поступки взвешены и логичны. Было приятно читать такую полноценную книгу. Есть правда маленькое "но", но это чисто мое "фи", на которое автору не стоит обращать внимание, а вот для читателей может пригодится). Это - ооочень много постельных сцен)) Нет, описаны они чувственно и естественно. И я понимаю что между героями может быть такая тяга. Но мне, если честно, вконце уже поднадоело) и я просто стала читать эти моменты по диагонали. Меня захватил сам сюжет, а описание секса как-то сбивало меня с основной линии. Но это мое мнение и мое чувство, не стоит на нем никому зацикливаться. Елена, огромное Вам спасибо! Сейчас мало пишется таких книг, которые хочется перечитывать. И вот Ваша именно такая, что хочется) Также жду с нетерпением окончания остальных Ваших произведений (люблю читать все сразу, неотрываясь). Музы Вам!
Получила огромное удовольствие от прочтения Вашей книги. Очень понравилось. И было немного жаль прощаться с хорошей историей. Удачи и музы Вам автор.
Спасибо автору, книга просто шикарная я прочла ее за три дня на одном дыхании! Творческих успехов Вам)))
ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КНИГА СТОКА ЭМОЦИЙ ПОЛУЧИЛА ОТ ЧТЕНИЯ СПАСИБО АВТОРУ ЗА ПРЕКРАСНУЮ КНИГУ ВДОХНОВЕНИЯ ПОБОЛЬШЕ И ЛЕГКОГО ПЕРА
А мне понравилось! Я тоже читатель со стажем! (глотаю по две-три книги за день два) Спасибо, автор! В нашей жизни иногда хочется и сказку почитать на ночь! Шикарно!!!!:)
Спасибо! Очень понравилось! Удачи и вдохновения на будущие творения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена