Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44361
78787 16377819

Текущий рейтинг:
#105 в Романтическая комедия
#219 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2018, 16:52:43

Очень классная история!!! Я в восторге!!! Спасибо!!!

avatar
02.10.2018, 14:01:27

Замечательная история. Не могла оторваться. Спасибо)

Огромное спасибо за замечательную историю! Очень понравилась книга! Желаю удачи в творчестве!!

Спасибо! Полноценная история, полная страсти, любви, разочарований,боли, дружбы, ответственности... Настоящие эмоции, живые герои! Здорово!

Ну ооочень понравилось. Фотографии очень даже кстати. Спасибо огромное.

avatar
01.10.2018, 21:51:28

Очень понравилась книга! Спасибо! Отдельное спасибо за возможность ее скачать!

Начало очень заинтересовало,но чем "глубже" в текст, тем больше разочарование.Бог с ними,с педагогически-медицинскими несостыковками,не в них суть.ГГ(супер властный)превращается в кисель,а героиня так и вовсе тупеет на глазах.Судите сами:два года отношений(далеко не платонических)и никаких эмоций,кроме как напиться...А далие и вовсе поведение от девушки с повышенным либидо ,до малолетки-девственницы,которая никогда не видела .а не то что бы прикасалась к обнаженным мужчинам.Но это первое впечатление,дочитаю и будет ясно ,права я или нет.А дочитать решила из-за того позитива и юмора,что присутствуют.

avatar
01.10.2018, 12:03:25

Спасибо большое! Получила огромное удовольствие от прочитанного. Читала на одном дыхании! очень заинтересовало ваше творчество! Желаю вам творческих успехов!

avatar
01.10.2018, 07:51:30

Спасибо автору!!! На одном дыхании прочитала ваше произведение!!! Я в восторге!!!


Замечательно! Прочла не отрываясь. Спасибо. творческих успехов вам!

avatar
30.09.2018, 23:59:47

Спасибо за историю!!! Динамично, эмоционально, чувственно! Вдохновения!!!

avatar
30.09.2018, 21:29:04

Редко пишу комментарии, но не понимаю откуда такой рейтинг. Дальше 18 главы читать не смогла.

Продолжение Валерия украшения из золота и бриллиантов бижутерией не называют.

avatar
30.09.2018, 10:43:44

Вау как страстно получилось. Если бы не прочитала "обращение к читателям" никогда не подумала что это первая книга автора, успехов вам в вашем творчестве)))

Мне понравилось))) спасибо большое!

avatar
30.09.2018, 12:35:58

Огромное спасибо, за доставленное удовольствие! Замечательный романтично- эротичной сюжет, прочла на одном дыхании!

avatar
28.09.2018, 23:56:17

Большое спасибо вам !!!Это было очень круто ,я с таким интересом ещё не одну книгу не читала ,и от души по смеялась в некоторых моментах )

avatar
29.09.2018, 16:43:36

Спасибо Вам большое за романтическую,и с юмором историю,создали хорошее настроение.

классный расказ

avatar
29.09.2018, 12:33:39

Книга получилась замечательной.С одной стороны хотелось быстрее дочитать,что бы узнать концовку,а с другой не хотелось расставаться с героями.И насмеялась,и наволновалась,и получила массу положительный эмоций.Хорошо,что есть возможность ещё не много побыть с героями, читая следующие ваши истории.Спасибо огромное!!!