Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44359
78778 16377157

Текущий рейтинг:
#99 в Романтическая комедия
#214 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2018, 22:16:20

Спасибо вам, не могла оторваться от книги,пожалуй это лучший комплимент для автора и его таланта)))

avatar
14.12.2018, 14:41:47

Спасибо, интригует начало)))

Закончила чтение книги. Выпала на два дня из жизни. Пока не дочитала, не успокоилась. Очень понравилось. Сюжет совершенно непредсказуем. Совершенно не ожидаешь того, что произойдет в следующую минуту. С нетерпением жду окончания написания остальных книг. По частям, извините, не читаю. Не хватит терпения ждать, да и забуду, что было раньше. Спасибо за удовольствие. Успехов!

Уважаемая Елена! Найти своего автора и свою книгу не всегда получается. Бывает, вроде и сюжет интересен, а слог написания прям напрягает. Или главные герои такие, что вообще не герои. Но я очень рада, что натолкнулась на Вашу книгу, и соответственно на вас, как на автора. Вы - безусловно мой автор! Очень нравится сама история, герои, в том числе второстепенные. Юмор всегда мной очень приветствуется. Но главное Ваше преимущество - это стиль изложения. Вы пишите очень реалистично. Даже фразы босса в начале книги, как будто подслушаны Вами где-то. Диалоги, мысли героев они как будто из обычной жизни, и им ВЕРИШЬ. Пока не закончила читать, наслаждаюсь процессом и безусловно буду следить за Вашим творчеством. Огромное Вам спасибо.

Спасибо большое за книгу !!!Книга очень понравилась хотелось читать и читать!!Спасибо за ваш труд и успехов в дальнейшем,буду читать дальше ваши труды.

avatar
11.12.2018, 23:27:55

Обалдеть. Было весело. Супер. Спасибо

avatar
10.12.2018, 03:12:15

Автор, у Вас замечательное чувство юмора! Вы большая умничка и талант! Если Вы разрешите, пару моментов врезались и как по мне их бы отредактировать

avatar
09.12.2018, 17:54:46

Вы очень хорошо пишите, даже отлично. читала на одном дыхании!! диалоги потрясающие, в меру язвительные)) то что нужно. спасибо огромное за приятные вечера

Елена Вы просто супер, умничка!!! Продолжайте писать побольше таких книг. И чувства, и юмор! Эпизод про яйца просто отпад

avatar
07.12.2018, 16:11:52

Хочу выразить благодарность автору. Книга просто СУПЕР, ВАУ. Желаю творческих успехов и радовать нас (простых читателей) не менее интересными новинками. А продолжение книги обязательно прочитал.

avatar
06.12.2018, 17:29:05

Очень хороший роман,интересно было читать книгу

avatar
06.12.2018, 19:34:59

Вы просто нечтоооооо!!!!!!!!

Волшебно!Не превзойденно! Автору аплодисменты !

avatar
05.12.2018, 18:56:48

крига супер...

avatar
05.12.2018, 13:12:16

классный роман он мне нравится респект автору и по больше таких романов

avatar
06.12.2018, 01:48:21

Спасибо за ваше вдохновение, книга весьма интересная, читала с удовольствием:)

Спасибо за прекрасную историю.

avatar
05.12.2018, 00:49:01

Потрясающая книга я давно не получала токого удовольствия от чтения)))))) В самом деле складывается впечатление что попала в сказку

avatar
05.12.2018, 03:47:35

книга интересная, герои забавные, но мне было тяжело читать авторский слог, рубленные фразы и постоянные жаргонизмы очень утяжеляют текст. Я понимаю, что это авторская задумка и изюминка героев, но из-за этого они все получились однотипные. это сугубо мое мнение, я совершенно не хочу высказывать претензии автору! Елена - молодец, спасибо!

Очень понравилась книга! Люблю такие интересные истории