Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44372
78805 16381817

Текущий рейтинг:
#97 в Романтическая комедия
#196 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.02.2019, 16:36:52

Это отличная новость!!!! Теперь режим ждуна включён!

avatar
22.02.2019, 15:19:40

Великолепно!!!

avatar
22.02.2019, 13:30:20

Спасибо автору за чудесную книгу.))) Прочитала на одном дыхании.))) Всё очень понравилось, особенно комедийный сцены, посмеялась в голос)))) Желаю Вам удачи и вдохновения!

avatar
18.02.2019, 10:21:41

Перечитала ещё раз. Спасибо❤❤❤❤❤

avatar
17.02.2019, 17:18:24

Спасибо! Книга интересная. Автору вдохновения и удачи в новых проектах!!!

avatar
19.02.2019, 01:01:26

Спасибо. Очень понравилась Ваша история

avatar
19.02.2019, 13:02:44

Спасибо автору за чудесную историю!! Буду ждать книгу про Евгения и "Рыжую":)

avatar
19.02.2019, 23:43:57

Книга очень понравилась) читала на одном дыхании. Единственный минус, как по мне, немного перебор с постельными сценами, иногда уже просто эту мимишность пропускала.
Автору вдохновения) С радостью почитаю про веселую Катюху)

avatar
17.02.2019, 17:50:18

Елена, не критикую. Просто не смогла читать. Может быть, вычитаете ещё ? Ошибочки в тексте глаз царапают. Спасибо.

Спасибо, потрясающая книга!

А когда ожидается бонус?

avatar
16.02.2019, 22:28:39

Хотя я погорячилась с "сексом в меру"))) его влюбовных романах не должно быть в меру )) у Вас очень красиво получается описывать его ) .. P.S. Уже присоединилась , буду читать Вас и далее и ожидать новинок!

avatar
16.02.2019, 22:24:08

Шикарная история! На одном дыхании прочитала. Спасибо за эмоции, всё было в меру: и крутой секс, и много тёплых эмоций , и красивая Любовь и даже ненависти в меру у антигероев ) вдохновения Вам!

avatar
15.02.2019, 19:12:20

Книга потрясающая, уже второй раз перечитываю! Спасибо!
Очень же жду продолжения истории Кати!)

Спасибо за книгу! и за чудесную историю

avatar
15.02.2019, 07:37:09

Ах как интересно. Я просто в восторге от Вашей книги
. Такой интересный сюжет с тонким юмором. Браво автор

В целом уникальный понравилась. За исключением одного момента. Через два дня после секса , если яйцеклетка все же оплодотворилась, уровень ХГЧ равен нулю. ХГЧ начинает рост после полного прикрепления к стенке матки. Примерно через 6-10дней после оплодотворения яйцеклетки. И уровня 25 достигнет ещё через несколько дней. А уж тест то точно не покажет , в моче уровень ХГЧ значительно ниже.

читала других авторов, люди адекватно реагируют на комментарии любого характера. Это дает мудрость к росту! Ведь здесь не написано Только хлебные отзывы. А прость Комментарии! И Вот удаление не интересных для вас даже как принижает вас как личность! Критику Я баню, будте добры гладить только по шерсте! Хотя вы забываете, что критика дает наш шанс рости как профессионал, развивать наш талант, учась на ошибках!

avatar
13.02.2019, 21:56:19

Книга очень тяжело читается. Хаос в сюжете, непонятные словесные конструкции, неправильно выстроенные предложения. Но сюжет в целом хороший, вам бы редактора грамотного найти не помешает.

Прочитала на одном дыхании, книга не просто классссная, она УХ!!!!!!
Для меня во время прочтения произведения играл то вальс, то звучало томное танго......
СПАСИБО АВТОРУ, не каждая книга так цепляет.