Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44358
78778 16375773

Текущий рейтинг:
#97 в Романтическая комедия
#217 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2019, 01:41:31

Классный роман, смеялась до слез))), легко и романтично

И почему нам женщинам свойственно совершать ошибки? (риторический вопрос)
Не выслушав накручиваем себя и не даём любимым быть рядом...

avatar
31.03.2019, 20:07:04

Спасибо!!)))Книга очень понравилась!!!))Творческих успехов автор!!!)))

avatar
31.03.2019, 13:21:09

Спасибо, за сказочную историю!!!! Прочитала на одном дыхании!!!!

avatar
28.03.2019, 15:48:21

Отличная книга!) спасибо)))

Спасибо, очень романтично и интересно.

avatar
28.03.2019, 07:24:09

Просто класс! Спасибо!

Спасибо за ваш труд, но не дочитала до конца....

Спасибо большое!!! Прекрасное произведение!!!!

avatar
27.03.2019, 16:22:10

Спасибо вам. На одном дыхании читала. Классная книга

avatar
27.03.2019, 15:19:16

Спасибо за книги! Они легко читаются, вызывают отличные эмоции, сюжет мне нравится! Вы молодец! Ещё раз- спасибо!

спасибо вам очень интересная книга мне очень понравилась

avatar
26.03.2019, 17:52:32

Спасибо большое! Очень понравилась история, столько эмоций и потрясающие герои! Моё первое знакомство с Вашим творчеством и не пожалела, очень рада, что нашла эту книгу ))) Вдохновения и творческих успехов!

avatar
26.03.2019, 11:07:05

очень понравилась книга,автор молодец!!Желаю вам творческих успехов,обязательно прочту и другие ваши книги!

avatar
25.03.2019, 19:00:37

Без слов,одни эмоции. Книга великолепная. Спасибо большое автору.

avatar
25.03.2019, 00:46:16

Спасибо огромное) Замечательная книга

avatar
27.03.2019, 06:54:34

Все нравится

avatar
24.02.2019, 11:04:08

Одного Понять не могу ,откуда у этого « романа « такой рейтин ?! Все на столько не логично и настолько ванильно , что глаз дёргался . Вы серьёзно?! Гг переживает ужасный момент в своей жизни и тут же забывает о своих переживаниях , как только появляется этот Валентин ! А гг владелец крупного холдинга отправляется сам решать эту маленькую проблему бросив все свои дела ! Что за бред ?! Это даже не сказка , а мыльный ,дешёвый, пошлый сценарий для девочек от 13 до 19 лет !

avatar
26.03.2019, 10:32:54

Елена,А история про Диму и Ангелину тоже относится к этим частям?