Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44359
78776 16376205

Текущий рейтинг:
#97 в Романтическая комедия
#212 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2019, 11:38:57

Спасибо! Замечательная книга!

avatar
12.04.2019, 21:49:03

самую классная и позитивная книга,какую читала)))))

avatar
17.04.2019, 00:52:16

Спасибо большое за прекрасную книгу! Очень понравилась, Вдохновения Вам на новые увлекательные истории.

Спасибо !!! По мне очень круто!!!

avatar
19.04.2019, 12:38:48

Спасибо! Я под большим впечатлением!!! Супер история!

avatar
21.04.2019, 02:43:40

Книга замечательная. Но видимо не моё. Удачи в творчестве и лёгкого пера.

очень замечательная,интересная и захватывающая книга.читала каждую свободную минуту.большое спасибо.

Ваши книги замечательные !! Прочитала все . Спасибо !!!

Ух, ну и сюжет!!! Читала на одном дыхании. Огромное спасибо автору!!! Так держать!!!

avatar
20.04.2019, 11:47:58

Спасибо! Прекрасная история!♥️♥️♥️

спасибо.

avatar
14.04.2019, 23:40:53

Прочитала «от автора» и захотелось срочно прочитать всю книгу. Надеюсь, не пожалею :-)

avatar
11.04.2019, 09:45:25

прочитала 22 главу))))) сижу ржу))))))))))))
автор просто огонь!!!

avatar
11.04.2019, 10:29:05

Спасибочки! История очень понравилась, не избитый сюжет) Отменная парочка) Хотя цикл начала читать со Взрывной смеси)

avatar
09.04.2019, 22:40:47

Просто супер! Начала читать - очнулась, последняя страничка! Не оторваться! Нравится, как вы пишете.Нравятся все ваши герои без исключения! Усе, я ваша фанатка!)))Хочу продолжений, много-много!)))Спасибо!

avatar
07.04.2019, 23:56:31

Здравствуйте) если честно, пишу комментарий в первые в своей жизни. Заинтересовала книга еще с Вашего обрашения к недоброжелательным читателям(стало интересно и смешно одновременно). Но в процессе просто утонула..я еще не дочитала, даже до середины не дошла, но Вы пишите шедеврально! Спасибо Вам огромное!!!

avatar
07.04.2019, 16:02:57

Это просто потрясающе!!!!!супермегакрутая книга!!))))))огромнейшее спасибо!!!!)))))я только в последних строчках поняла ,что Катя это та самая Катя-рыжая бестия!!!капец!я ведь сначала ту книгу читала месяц назад на одном дыхании а теперь эту просто проглотила,потрясающие книги!!!!!спасибо вам))так все описать и не пошло)))

avatar
06.04.2019, 08:39:46

книга--- огонь... первой прочитала "'взрывная смесь"""... не знала ,что эти книги связаны.... диалоги прикольные..есть где чему посмеяться))) спасибо большое)))))

Книга просто супер!!! И юмор, и любовь, и интрига))) Спасибо большое!!!!

avatar
03.04.2019, 10:46:14

Отличное начало романа! Спасибо