Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44363
78789 16378647

Текущий рейтинг:
#92 в Романтическая комедия
#204 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот знаете, я прочитала Ваши слова Елена, и могу сказать, что по моему опыту (хоть и маленькому, в силу возраста ) творческие личности мало приспособлены к языкам, я сама учусь на творческой специальности и у нас в группе ни одного человека нет который знает все расстановки знаков Препинания. Наша цель творить, а ошибки совершает каждый)))))

avatar
03.06.2019, 14:18:24

Только дочитала книгу и хочу сказать автору спасибо за эту замечательную историю любви))) Случайно ее нашла, но ни минуты не пожалела о времени, проведенном вместе с героями. Творческих успехов)))

avatar
02.06.2019, 23:57:07

ШИКАРРРРНО!!!! Фантастика! Вот тебе и любовь, и юмор, и крешесносный красавец! Все есть! Рекомендую к прочтению!
P. S. прочитала уже 2 раза и не надоело...

Спасибо огромное за интиреснейшую историю! Легко читаеться и увлекательно! Удачи вам и лёгкого пера! И конечно же вдохновения! )))

avatar
29.05.2019, 13:08:45

Большое спасибо Вам Елена за книгу... Интересный стиль написания романа отличный от других авторов ее ни сколько не портит и не обращайте внимание на доморощенных критиков... С огромным удовольствием прочитаю остальные Ваши произведения...Удачи и вдохновения Вам..

avatar
28.05.2019, 08:28:19

Елена,эта книга прекрасна! Перечитываю ее уже в сотый раз) А что на счёт бонуса?

avatar
27.05.2019, 22:46:10

Это просто обалденная книга!!! Автор, огромное Вам спасибо за те эмоции, которые мне дала эта книга♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
27.05.2019, 17:32:48

СУПЕР ! ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО И ПРОСТО ЧИТАЕТСЯ

avatar
26.05.2019, 21:00:42

Я искренне переживала за героев, Истрия замечательная! Автору вдохновения!

Прочитала книгу на одном дыхании!! Столько эмоций!!!? И хохотала, и переживала за героев)) огромная благодарность автору!!! Успеха и Муза рядом!!?

Спасибо за подаренные эмоции,история волшебная!!!! Очень очень очень понравилось!!! Вдохновения Вам автор!!!!

avatar
25.05.2019, 03:53:39

Спасибо!!! Чудесная история. Очень яркая, эмоциональная и невероятно чувственная.
С удовольствием продолжу знакомиться с вашими книгами. Вдохновения и хорошего настроения Вам и вашему Музу!!!!

avatar
24.05.2019, 23:26:52

крышесносно!

avatar
31.05.2019, 08:10:09

СПАСИБО ЗА КНИГУ ЧИТАЕТСЯ ЛЕГКО ! ИСТОРИЯ СУПЕР КАК ХОРОША!

avatar
23.05.2019, 11:14:18

Это было захватывающе-здорово! Я смеялась и переживала вместе с героями. Автор Вы большая МОЛОДЧИНКА. Не понимаю читателей которые не читают а выискивают ошибки, потом пишут и раздуваются от самодовольства. Я считаю,что это глупо и смешно) Меня настолько захватил сюжет Вашей книги,что сложно было бы ещё на какие-то мелочи внимание обращать.И Вы дорогой Автор не обращайте внимание на такие вот мелочные и злобные комментарии. Ошибки исправятся, опыт прийдет с каждой новой написаной книгой. Вдохновений Вам и Вашему музу.

avatar
24.05.2019, 10:28:46

Спасибо за историю! Читается легко, интересно, даже захватывающие! Заинтересовали все герои, такие настоящие, хорошо "прорисованные" характеры, словно мои знакомые! Обязательно прочту и о Кате, и о Жене! Только вот не совсем поняла, кто из них в споре то выиграл? )

avatar
24.05.2019, 12:54:19

Ооооо это становится интересно, как я поняла она перепутала номер...

avatar
24.05.2019, 11:12:29

Заинтриговонное начало)))

avatar
22.05.2019, 14:22:47

Спасибо за потрясающую, чувственную историю) легкого пера и вдохновенной музы )

avatar
22.05.2019, 10:34:20

Отличный роман.Я прочла его на одном дыхании.Желаю Вам успехов в Вашем творчестве.Спасибо Вам за прекрасную книгу!