Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44367
78797 16379969

Текущий рейтинг:
#93 в Романтическая комедия
#190 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.10.2019, 01:07:53

Не Святого Валентина я одолела! ))) Интереснейший роман оказывается. Постельных сцен много. В принципе, из этого и не только складывается жизнь молодых людей. Всё это органично вплетено в сюжет романа. Зарождение любви главных героев захватывает. Спасибо!
Выбранный образ Девида Ганди на роль Валентина очень подходит.

avatar
13.10.2019, 12:52:27

Елена! Мне очень понравилось Ваше "вступительное слово" к роману! Всё очень верно сказано, и я полностью "За"! Нам, обычным читателям, критиковать труд Автора не стоит. Оставим эту прерогативу литературным критикам! А мы (читатели) можем от души сказать нравится нам это произведение или нет. Но иногда стоит и промолчать! Спасибо!
Пошла читать дальше!

avatar
12.10.2019, 09:10:47

Елена , большое спасибо. Получила большое удовольствие читая Вашу книгу!

avatar
12.10.2019, 06:41:19

Спасибо, заинтриговали очень!

avatar
12.10.2019, 05:54:15

Елена, очень интересный роман, читаешь на одном дыхании!

avatar
10.10.2019, 22:02:58

Хорошая книга. Но с беременностью и сроками, конечно намудрили ?

avatar
11.10.2019, 10:56:34

Спасибо за красивую и интересную книгу!:)

avatar
09.10.2019, 11:28:56

Супер!!! Так переживала что б она не от этого говна была беременна, здорово что Валентин тааакой молодец

avatar
06.10.2019, 21:25:52

книга очень понравилась. прочитала на одном дыхании. добрая, нежная, светлая сказка про Золушку... точнее Белоснежку))) спасибо автору !

Книга супер!!! Хочется читать ещё и ещё! Удачи Вам!

avatar
23.09.2019, 17:08:42

Спасибо. История очень понравилась. Чувственно, динамично, романтично, держит читателя... Чуть сердце не выпрыгнуло при перестрелке.

avatar
23.09.2019, 12:31:22

Сюжет супер! Прочитала на одном дыхании. Вдохновения, легких строчек, и побольше читателей. Спасибо!!!

avatar
22.09.2019, 06:46:32

Книга просто супер.Уже третий раз перечитываю

avatar
20.09.2019, 23:28:28

Клас мене понравилась.Спасибо.

avatar
19.09.2019, 11:23:22

Я в полном восторге от всего: темы, юмора, слога!!! Спасибо автору!!

avatar
16.09.2019, 15:21:38

а есть уже бонус ?

Интересная история, благодарю.

avatar
11.09.2019, 12:35:28

увлеклась ситуацией !!!))

Классно написано ,пусть и немного странно (беременность) ,но о таком любая позавидует.Спасибо автору ,успехов ,успехов и успехов .