Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44363
78790 16378326

Текущий рейтинг:
#93 в Романтическая комедия
#207 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2019, 23:45:07

Я не критик, но разве учителя могут так разговаривать? И миллионеры тоже. Их речи читаешь и не хочется верить в это. И в некоторых местах так непонятно, что приходится перечитывать несколько раз, где мысли, а где герой разговаривает не разберёшь. Так история хорошая

Елена, спасибо за книгу. Жду когда допишите про Женю. Читала книгу с удовольствием. Удачи Вам в написании романов.

avatar
12.12.2019, 22:36:42

Книга супер)и юмор и характер есть у девушки,а мужчина просто мечта))))

avatar
12.12.2019, 18:43:58

Юмор)классс))

avatar
10.12.2019, 22:49:39

Я просто в восторге))) этот юмор меня покорил. Все эпизоды так приятно написаны что не возможно оторваться. Очень нежные и откровенные герои. А самое приятное - это визуализация героев. Валентин проооосто супер. Замечательный роман.

Вы молодец.В меру юмор,в меру страсти.Очень понравилось.

Спасибо,спасибо За подарок.Очень хорошая история,ласковая,нежная,получила удовольствие от души.Спасибо!

Да,действительно СУПЕР.Молодчина!

avatar
07.12.2019, 12:00:38

Вы действительно уникальный автор ! Книга просто СУПЕР! Желаю Вам творческих успехов , вдохновения и процветания вашей Музе !

avatar
06.12.2019, 21:53:19

Елена, книга просто СУПЕР, нет слов. И подскажите, где можно посмотреть фото главного героя???

avatar
03.12.2019, 21:36:17

Очень хочется посмотреть на ГГ.

avatar
01.12.2019, 09:41:56

Начала читать в 9 вечера ...читала до 3 ночи пока не дочитала до конца!!!!очень понравилась!!!

avatar
30.11.2019, 20:17:51

Почему не грузится 33 глава, пропадает и все?? Очень обидно.

очень хорошая книга, спасибо автору??????

avatar
28.11.2019, 21:43:05

Книга просто ОГОНЬ, я в экстазе. Спасибочки за книгу.

avatar
27.11.2019, 23:21:56

Спасибо, чудесная книга

avatar
27.11.2019, 10:40:15

Очень понравилось!!! Только одного не поняла, ребёнок все таки от Валентина?

avatar
26.11.2019, 21:20:46

Читая просто отдохнула душой! Замечательный роман !!

avatar
26.11.2019, 07:33:48

Офигенный роман!

Я в полном восторге!!!! каждый день борюсь с желанием начать перечитывать!!! А ведь прошло меньше недели как закончила читать!!! Спасибо за великолепный роман!!!