Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44360
78780 16377559

Текущий рейтинг:
#105 в Романтическая комедия
#219 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2020, 22:54:00

Елена вы как всегда не подражаемы . Вкусно пишете. Зачитываешься. И свои домыслы высказывать только спугнуть вас от продолжения. Поэтому и не высказывалась . Люблю вас спасибо!!!!! (В нормальном смысле)

интересно????Да вы ещё спрашиваете??? Очень интересно!!!Заинтригована как героиня ваша!!!

Я в восторге от Вашей книги. И плакала, и смеялась.... Эмоции не сдержать. Успехов Вам в дальнейшем и новых книг.

avatar
17.01.2020, 01:49:26

ВАУ (именно большими буквами)!!!!. Очень и очень замечательная история . все на высшем уровне и эмоции героев, и юмор , и диалоги ! Автору браво ! Творите , у вас это замечательно получается ! Мои комплименты вам !

Спасибо ОГРОМНОЕ за прекрасный роман. Историю про рыжую Катю читала до этой книги, рекомендую тем кто не прочитал. Много смеялась, она реально взбалмошная.
Автору ставлю ⭐⭐⭐⭐⭐⭐
В который раз читаю с большим удовольствием.
Жду продолжения про гонщика Жеку. Вдохновения Вам.

avatar
13.01.2020, 18:24:40

Что сказать нет слов одни эмоций. Огромное спасибо

avatar
11.01.2020, 14:17:46

Большущее спасибо!!! Книга супер??????. Есть истории про Катю и Женю? С удовольствием прочитаю все ваши , книги, которые найду ☺. Надеюсь их будет много ?

avatar
11.01.2020, 14:18:37

Сорри , не те знаки препинания поставила ?

avatar
10.01.2020, 19:49:29

Огромное спасибо Вам. Ваши книги очень интересны. Получила массу эмоций и удовольствия. Давно так не переживала и хохотала одновременно. Творческих успехов Вам.

Просто ору над сообщением)) ахахахахахах

avatar
04.01.2020, 21:11:16

Добрый вечер! А бонусная часть, когда выйдет? Спасибо

avatar
04.01.2020, 21:11:14

Роман безумно понравился, интересный сюжет, юмор, нежность, страсть. Спасибо за книгу.

avatar
04.01.2020, 20:24:14

Роман очень понравился!!!! Елена вы просто молодчина! но вот визуализация к сожалению подкачала - нашему валентину на фото лет 40 с гаком, но никак не 31. а у белоснежки - на фото где она в нижнем белье лежит боком - видно силиконовые груди и губы не такие уж и полные а скорее среднего размера, и к сожалению у нее не невинный вид ангела, а скорее девахи, которая знает что хочет и этого добивается. уж больно хочется действительно видеть нежную девочку. а так роман просто красотища!!!

avatar
28.12.2019, 08:15:51

Потрясающая книга, безумно понравилась. Очень эмоционально, чувственно. Спасибо большое. Прочитала с огромным удовольствием. Очень надеюсь Истрию про Женю Вы разморозите. Очень интересно пишите. Пойду читать про Катерину. Думаю будет бомба

avatar
25.12.2019, 20:05:19

Книга ссупер

avatar
06.01.2020, 19:55:38

Оочень понравился ваш роман!!! Столько позитива и юмора!!!! СПАСИБО!!!! Не бросайте, пожалуйста, Алекса!!!!! Читаю все ваши романы!!! С наступающим Рождеством!!!!

Я тоже поддержу комментом. Это первая Ваша книга, которую я читаю.
В целом, мне нравится!
Юмор классный, очень освежает.
Немного косяков:
1. Знаю, писали, что черновик и не редактирован, но хочется, очень хочется, чтобы запятые были на месте или опечатки типа «если-бы».
2. Иногда в разговорах из-за стиля юмора автора теряется уникальность героев. В смысле, они теряют свои характерные черты.
3. Ну да, попка (или даже попа), щечки и эта вся фигня режет глаза. Дёшево это как-то.

Мне хочется возвращаться к книге снова, я реально отдыхаю при чтении :)
Сложно сказать, купила бы я Ваши Книги - посмотрим, как дочитаю. За юмор отдельное спасибо :)
Главное, не прекращайте!)) Ошибки - их всегда может исправить :)
А вот заставить читателя возвращаться к книге и даже задуматься такого человека, как я, о покупке - это талант ;)

avatar
23.12.2019, 17:25:20

суупер!! понравилось!! весело , задорно , захватывающе!!

avatar
23.12.2019, 00:52:31

Спасибо!!!! Очень увлекательно и интересно!!!