Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44358
78779 16375669

Текущий рейтинг:
#103 в Романтическая комедия
#221 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2020, 18:19:58

очень интересная книга, спасибо большое....

avatar
21.03.2020, 15:38:31

Спасибо огромное за замечательную книгу. Читала с огромным удовольствием ❤❤❤

Очень понравилась книга, интересный сюжет, юмор зачётный. Спасибо за красивую историю Леры и Валентина. Катя-это Катя,всем бы таких подруг. Спасибо за интересную книгу.

спасибо огромное!))
замечательная история! юмор вообще огонь,я так смеялась!))полностью погрузилась в историю с первой главы,прочитав на одном дыхании,скучно не было ни разу!супер !)))

avatar
21.03.2020, 18:48:26

Книга очень понравилась. Много юмора, легко и интересно читать. Получила большое удовольствие. Спасибо.

avatar
21.03.2020, 11:50:12

Елена, спасибо огромное за книгу! Вчера вечером дочитала) Растекаюсь как сахарный сироп :) Мне все понравилось, на мой вкус - идеальная книга. Валентин умный, сильный, цельный мужчина. Понравилось, что он достиг высот своим умом и усердной работой, а не получил империю в наследство. Он покорил меня в самом начале, когда держал Леру в время тошноты) Его большое сердце и умение любить. Лера тоже замечательная с характером и нежной любовью. Катя - супер подруга, я не отказалась бы иметь такую, которая подсыпала героям перчинок своими идеями. Женя тоже душевный персонаж. А детектив в конце просто супер, добавил остроты и испытание настоящим чувствам. Сейчас начну читать "Няню". Пробежалась глазами - но Диму с Асей уже люблю. Спасибо за ваш труд) Желаю много любви!)))

Хорошо что нашла книгу завершенный. Я б с ума сошла ждать поводу
Спасибо

avatar
16.03.2020, 20:04:38

Очень интересная книга, с юмором, что для меня важно) Будет ли история про Евгения? За ним интересно наблюдать

avatar
14.03.2020, 00:35:35

Спасибо за книгу, и за визуализацию героев. Страстная и с юмором книга, от неё правда сложно оторваться...

avatar
13.03.2020, 02:43:45

Очень интересная, волнующая, страстная, юморная книга, от которой невозможно оторватся. Советую всем броситься в эту романтическую историю. Благодарю Вас Елена Николаевна за Ваш талант. Жилаю кришеносного взлета))))

avatar
12.03.2020, 20:50:30

Спасибо за книгу! Ваше чувство юмора это что-то! Очень интересная и живая история! Вдохновения вам!

Спасибо огромное за чудесную книгу! Читая, получила огромное удовольствие! В нашей жизни так не хватает чудес!

avatar
08.03.2020, 22:32:38

Здорово, что сразу визуализация герое, до того времени пока ещё, не успела себе напридумывать образ ?

avatar
08.03.2020, 17:11:10

Роман очень понравился, в нем нет такого юмора как во "Взрывной смеси", но это не делает его хуже, прекрасные герои с силными характерами. Спасибо, и желаю удачи!!!!

avatar
07.03.2020, 06:26:34

Милая и красивая история!

avatar
05.03.2020, 17:18:16

Классное начало книги и очень притягательное) Хочеться читать без остановки!) Скажите пожалуйста она хоть не беременая от экс мужа...

avatar
05.03.2020, 23:00:26

Читала на одном дыхании, замечательная книга! Желаю Вам вдохновения и побольше таких книг!