Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44361
78787 16378009

Текущий рейтинг:
#100 в Романтическая комедия
#217 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2020, 22:43:55

уухх как понравился роман. Так все романтично, реалистично, ярко и страстно. Валентин приятно удивил своим собственничеством и чувствами, а также желанием признать ребенка. ее метания после неудавшего однодневного брака и попытка найти хоть какое то счастье. Спасибо большое!

В жанрах не хватает упоминание фантастики, так как всё их влечение к друг другу иначе не назовёшь...

Очень сложно оторваться!

avatar
10.08.2020, 01:41:13

Спасибо за эту чувственную историю!

avatar
07.08.2020, 01:00:44

Ох, Елена, умеете вы устраивать эмоциональные качели и держать в напряжении до последнего... В этом вы мастер!
В Катюшу я практически влюблена. Она превосходна. Её история - это нечто. Я так ещё не смеялась, как с ней....))
А где про Женю? Очень хочется и за него узнать... Такой верный и добрый любитель адреналина..

avatar
08.08.2020, 18:03:18

Прекрасная книга. Главные герои просто чудо)) Спасибо!!!

avatar
04.08.2020, 21:51:48

Уважаемый автор, традиционно полное имя Славы - Вячеслав, тогда как Станислав - это исконное Стас. Не сочтите за упрек - просто подсказка)))

avatar
06.08.2020, 23:17:35

Книга очень понравилась. А история Жени и Вики в какой книге?

avatar
04.08.2020, 23:39:45

Интересная, горячая история очень понравилась, Творческих успехов и удачи.

avatar
01.08.2020, 08:26:57

Очень даже не плохая книна!

avatar
29.07.2020, 12:49:59

Очень интересный роман. Хочется еще про Женю с Викой прочитать

avatar
30.07.2020, 18:38:33

Я откладывала эту книгу долго, все не читая, думала что не интересная. Но в подборках она очень часто выходила как похожее на то что я читаю. Сегодня я решилась)) Хочу сказать что я так увлеклась, что забросила все домашние дела и читала в захлеб!! Я впечатлена. Мне очень понравился роман. Гл. герои просто супер, адекватные, интересные, веселые. Валентин вообще меня покорил. Шикарный мужчина. Катюха огонь)) Спасибо автору за такой прекрасный роман! Творческих успехов вам!

avatar
26.07.2020, 23:30:58

Живенько так))) хорошо, что автор ликвидировал всю эту троицу - сестер и женишка-спортсмена. Мало того, что обе с поехавшей кукухой, ещё и с криминальным складом ума. Как ни крути, они - мрази. Жаль, в жизни такие всплывают и уходят от ответственности.

Здравствуйте, напомните пожалуйста, в какой книге можно прочитать про гонщика Евгения?

avatar
24.07.2020, 01:24:43

Спасибо вам за прекрасную историю. Спасибо за подробное описание чувств и эмоций героев, это было здорово. А картинки - это прекрасное дополнение к роману.
Дальнейших успехов в вашем творчестве!

avatar
25.07.2020, 13:34:55

Спасибо, чедесный сюжет!!! Просто чудесный!

avatar
26.07.2020, 21:31:30

Начала читать историю написанную Вами, мне нравится. Спасибо автору!

avatar
21.07.2020, 21:41:41

Спасибо удивительная книга прям влюбилась ......спасибо ещё раз , вы гений ......

avatar
21.07.2020, 09:26:42

Спасибо за книгу,понравилась!Картинки очень помагали и были все умесны,мне понравилось читать с ними.Творческих успехов и крепкого здоровья.

Ой, ну я прям чую как пахнет жареным... и это не котлеты, а бифштекс с кровью... вопрос из кого? Так и представила немая сцена в кабинете: -Лера? ... - Женя? ... нет блин Налоговая инспекция !!!??