Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44359
78781 16376832

Текущий рейтинг:
#98 в Романтическая комедия
#208 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2020, 14:41:10

спасибо за прекрасный роман))))

avatar
20.08.2020, 21:59:53

потрясающий сюжет, отлично написано, получила удовольствие от чтения

avatar
16.08.2020, 09:04:03

Дочитала до середины , но не могу удержатся чтобы не написать комент . Прекрасный роман, мне нравится юмор , не могу оторваться . Сразу подумалось что неплохой бы подучился фильм к новому году :)

avatar
19.08.2020, 12:13:38

Елена книга суперрр) давно я так не смеялась) спасибо большое)

avatar
20.08.2020, 01:11:01

Если нужна будет корректировка текста - обращайтесь!)))

avatar
16.08.2020, 20:59:30

Спасибо за книгу, за юмор и романтику, за любовь! Это уже вторая ваша книга(первая была "Взрывная смесь"), от которой оторваться ну просто не могу!

avatar
16.08.2020, 18:07:30

Книга очень понравилась. Спасибо большое. Красивая, нежная и чистая эротика. Пишите ещё. Успехов и удачи вам!

avatar
16.08.2020, 12:44:52

Хорошая книга, спасибо!

avatar
16.08.2020, 00:34:55

Классный роман, сюжет не заезженный, всё живо и интересно, очень понравился! Также, как и Рыжая бестия). Спасибо автору за чудесное и интересное творение!

avatar
15.08.2020, 22:48:44

Огромное спасибо за книгу. Читалась запоем. Валентин получился очень цельной личностью, который не предает свои принципы и близких людей. Очень рада, что познакомилась с вашим творчеством. Легкого пера вам и побольше читателей!

Смеялась от души!Над шутками молодежи.Пенсионерка,а читала с удовольствием:такие обороты,диалоги......Спасибо.Постараюсь прочитать другие,это когда закончиться дачный сезон.

avatar
29.07.2020, 00:44:15

спасибо за прекрасные романы,первые две книги прочитала с удовольствием.К сожалению,не могу купить ваши остальные книги,в Армении карточка почему- то не оплачивается,пробовала много раз через разные карты,но,пока,безрезультатно?

avatar
15.08.2020, 08:38:15

Хорошая книга. Спасибо))))

Только начала читать, как, как можно изменить невесте, с таким божественным телом. Не понимаю Вадима, он наверно ходок по чужим бабам.

Добрый вечер. По-моему наша девочка уже беременна от Вплентина!

Здравствуйте. Спасибо большое за книгу, очень интересная история знакомства произошла. А Женьку жалко.

avatar
13.08.2020, 19:03:08

Какая горячая книга))) захватила с первых строк)

Класс! Оторваться не могу.

avatar
13.08.2020, 08:58:58

Дорогая Елена, мне безумно понравился Ваш роман!!!!!! И кто бы что не говорил Ваше творчество выше всяких похвал. Удачи Вам)