Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44361
78788 16377852

Текущий рейтинг:
#105 в Романтическая комедия
#219 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2020, 02:00:22

Когда слова просто лишние, спасибо за ваши фантазии и сногсшибательный результат...Нашла вашу страничку случайно и искренне рада, что случай помог познакомиться с вашими книгами!
Любите Муза, ведь он у вас такой шалун и выдумщик:-)) и радуйте нас вкусняшками в виде новых романов!!! Елена, благодарю*воздушный поцелуй* :-)))

avatar
02.09.2020, 20:25:08

Наткнулась случайно на Вашу книгу, прочитала. Замечательная книга о предательства, интригах и, конечно, любви. Спасибо огромное! Пойду дальше читать цикл. Уж интересно, что Катюха отмочит.

avatar
02.09.2020, 16:45:11

Изумительная книга.

avatar
31.08.2020, 08:07:15

спасибо !!! отличная книга! прочитала не отрываясь!

avatar
01.09.2020, 13:49:19

привет автор, начала читать вашу книгу, и уже стало интересно...

Я одна не понимаю почему с книги опущены очень важные моменты?Или это у меня глюк в программе и есть не все главы?История с Анжеликой,с беременностью ничего не понятно,что было после поцелуя с Женей,ну и конец как воопще они разобрались со всем этим когда успели пожениться,Женя в коме.Получилось что самые интересные моменты упущены,и остался осадок после книги будто я ее не читала а мне ее пересказали с ощущением многих деталей.Причем довольно важных деталей.!!!!

avatar
02.09.2020, 15:23:03

Ни зацепила,нудятина.....

avatar
01.09.2020, 17:19:44

ууух уже нравиться их сказочный диалог

avatar
29.08.2020, 20:40:08

Прочитала уже второй раз Ваш роман ,очень интересно ,спасибо)

спасибо! очень понравилась ваша книга! желаю удачи, очень хочется ещё что-то интересное в этом духе прочитать!!!

avatar
28.08.2020, 16:10:38

Елена, пламенный привет вашему музу и огромная благодарность за его труд. спасибо

классная книга, очень клевая, нет слов)))))

avatar
26.08.2020, 21:35:16

А история Евгения сбудет или нет. Хочу знать как там у него. Может она есть напишите какое название.

avatar
26.08.2020, 17:40:33

Елена, просто не могу понять ваше предисловие, добралась до 19 главы и.... я думаю прожженые филологи навряд ли сидят на литнете, я точно не из них, но вы правы -есть книги вроде бы и сюжет интересный, а читать невозможно.,либо ошибок полно, либо все так замудрено, что жуть,а есть книги которые воспринимаются как нормальная живая речь, они проходят на бис. Ваша книга относится, на мой взгляд, ко второй категории. Легко, с юмором, позитивно, а главное видимых ошибок нет

книга супер)) спасибо Вам большое за работу (труд). Успехов Вам и вдохновения

avatar
26.08.2020, 03:16:53

Очень понравилось . Успехов вам и вдохновения.

avatar
26.08.2020, 00:13:56

Начало книги очень и очень интересное, надеюсь концовка будет тоже захватывающие как и начало

avatar
25.08.2020, 16:33:37

Спасибо большое за книгу!)))

Очень интересная книга. Спасибо большое)))