Книга. "Не Святой Валентин" читать онлайн

Не Святой Валентин

Цикл: Взрывная смесь.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные сцены, остросюжетный роман

Рейтинг:
44358
78777 16376074

Текущий рейтинг:
#97 в Романтическая комедия
#212 в Романтическая эротика


Полный текст 288 стр.

25.03.2018 — 29.06.2024


Аннотация к книге "Не Святой Валентин"

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью.
# Для любителей романтики с хорошим чувством юмора!
#Однотомник.
ВАЖНО! Книга содержит реалистичное описание постельных сцен, некоторые нецензурные выражения, строго 18+ Читать «От автора»!
ЧЕРНОВИК ! ПРОТИВОРЕЧИЯ И НЕГАТИВ В ЛЮБОМ ПРОЯВЛЕНИИ ЧИЩУ ВСЕГДА!

3247 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2018, 06:35:34

Уважаемая Леночка Николаева СПАСИБО такого удовольствия от книги давно не получала СПАСИБО

avatar
27.05.2018, 21:51:56

Спасибо большое!!!!

avatar
27.05.2018, 13:13:05

Вот ситуация, когда чем меньше знаешь, лучше спишь. Мне интересно, что он будет делать, если беременность подтвердится? Спасибо за проду!

avatar
27.05.2018, 12:46:24

Роман супер...не могла оторваться..
С огромнейшим нетерпением жду продолжение.

Спасибо! Надеюсь все образуется!

avatar
27.05.2018, 17:09:13

Добралась до ноута: вкусное фото модельки) Елена, Вам удалось вдохнуть новые силы в роман. Думала, что уже всё, а оно вон как))

avatar
27.05.2018, 17:01:11

Ну как так??? Только бы ето все было не правдой.

avatar
27.05.2018, 14:40:52

Картинка просто вау. Я скрестила пальцы , чтобы она не была беременна, ну хотя бы не от бывшего. Пожалуйста а́аааааа. Спасибо.

avatar
27.05.2018, 12:48:51

А как зовут мужчину на фото,скажите, пожалуйста?

Нифигасики поворотики!!! Я что-то непойму... Вилентин увидел только сообщение о беременности? А там где Валерия пишет, что ей плохо?
И да, фото - прелесть!

Дорогой автор! Все нравится, но как можно пропустить задержку в ТРИ недели? Сорри, но не понимаю.

avatar
27.05.2018, 09:21:07

Пожалуйста сделайте так, чтобы она ему рассказала про свою задержку, но в итоге не оказалось беременной

avatar
27.05.2018, 09:20:39

как говорится "тот момент,когда читать чужие сообщения зло" Так бы она сама сделала тест и уже знала бы наверняка (а лучше хгч и знала бы примерный срок) Счастья им, Автор! Пусть будет выдох))

Млин, пусть тесты купит, а потом уже будем орать"Пожар, Пожар!". У меня задержка 5 недель была, а оказалось гормональный сбой. Так что надеемся до последнего.

avatar
27.05.2018, 07:57:41

Они оба хотят что б это только казалось
Посмотрим как решит автор

avatar
27.05.2018, 06:37:40

Спасибо! Может , Лера ошибается, и это ребенок Валентина?

А может на нервной почве задержка?? А может и беременна но срок маленький, значит не от Вадима... жду с нетерпением продочки.... Спасибо.

Если действительно беременна, то я бы сказала, что это жестоко, очень жестоко..
Лера итак натерпелась, еще и такой сюрприз...
Ну а Валентин, если любит, то примет, она в любом виде будет нужна, а если нет, то пусть катится ко всем чертям, и Анжеликам и другим бабам, пусть дальше продолжает свою жизнь бабника...
Только Лера его после этого точно не простит..
Спасибо)

avatar
26.05.2018, 22:56:21

Пожалуйста, только пусть будет беременна не от бывшего. Пусть покажет на УЗИ неделю. Спасибо.

avatar
26.05.2018, 02:00:56

Охохонюшки! Сколько эмоций!!! Даже я волнуюсь за сюжет! Глава тяжело даётся, не могу сосредоточиться. Спасибо за ваши слова! Иду писать смс Катюхе и покупать тесты на беременность... :(