Книга. "Не та героиня этой дорамы 3" читать онлайн

Не та героиня этой дорамы 3

Цикл: Дорама

Ограничение: 18+

В тексте есть:дерзкая героиня, юмор и ирония, дорама

Рейтинг:
125
327 14266

Текущий рейтинг:
#14 в Азиатское фэнтези
#144 в Эротическое фэнтези


В процессе: 23 Июн 228 стр.

01.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Не та героиня этой дорамы 3"

ТРЕТИЙ ТОМ. Если вы откроете эту книгу —значит, вы любитель дорам…или просто любите смотреть, как люди принимают сомнительные решения. (не переживайте, здесь этого будет достаточно)
😂😂😂😂😂😂😂😂

Что, если однажды ты проснёшься не в своей жизни, а в дораме своей подруги?

ТРЕТИЙ ТОМ. Знаете, я тут прикинула объём работ и поняла: соблазнение этого «Мистера Совершенство» в одну главу не впихнуть. Это же не просто принц, это целая крепость с тремя рядами стен и встроенным антивирусом «Мораль и Честь». Такое надо смаковать по секундам!


Комедия, ирония, самоирония, немного пошлости🔥 и очень-очень много шёлка‍❤️‍.
Добро пожаловать в мир, где дорама стала реальностью.

P.s
Х.Э. обязателен ‍❤️‍
Знания об азиатской культуре - только из просмотра дорам.
Это просто сказка, в азиатском антураже

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ‍❤️‍‍❤️‍ всем, кто поддерживает книгу звездочками, комментариями и библиотеками!

Читать только после второго тома

первый том здесь https://litnet.com/shrt/dmqQ
второй том здесь https://litnet.com/shrt/Le8I

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2026, 08:29:50

Ну Слава китайским Богам, наконец-то Шенечка в Фенечке‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ В китайских дорамах попаданцев часто возвращают в реальный мир, где они снова встречают свою кармическую половинку, не могу сказать, что мне это нравится, но вот в Вашем необыкновенно чудесном произведении, Дадачка, на мой взгляд можно и четвертую часть организовать) К примеру, Шенечка с Катюхой перенеслись в наш мир. Шенечка молодой и перспективный глава китайской корпорации, ну и как-то они с Катюхой бы пересеклись.

avatar
23.06.2026, 10:46:18

Спасибо за проду, солнышко! Было огненно жарко и вкусно!😘💖

Ох, как же они зажгли! Катерина все таки уломала Шенли. Он ей всегда уступает, всегда ведется. Пожарище устроили! Я тут с огнетушителями уже.🔥🧯🧯🧯🧯🧯🧯

avatar
23.06.2026, 19:09:15

так ! где найти ведьму и какой провести ритуал что бы меня завтра же отправили к этим горячим , мускулистым красавцам ! готова сдать литр крови и сьесть мышь

я тоже так хочуууу!😭😭😭 горячо, страстно, крышесносно, на все ночи и дни, блин как завидно и интересно 💖💖💖🥰, жду проду😍

avatar
23.06.2026, 08:00:28

Аха-ха, она его пометила, личное тавро!!!))))👌👍🔥💖😂😂😂 Фанека его таки уломала и Шен сам, с перепугу что уйдёт, не иначе, взорватся такой страстью, что похоже сам не ожидал от себя!!)))🔥🔥💖💖😍😍 Нам, как и Фанечке фсё безумно понравилось, но ... хочется еще!!!)) 💖💖💖 Кажется наш недотрога всё же окончательно влюбился!!)) И безумно боится её потерять!!))😍😍😍💖💖💖

avatar
23.06.2026, 08:25:08

Ааа, как шикарно!! Наконец-то Фенечка, получила то что очень хотела

avatar
23.06.2026, 08:06:19

Спасибо за такую жаркую проду, Дадочка, безумно мило и вкусно!!!))🔥🔥😍😍😍💖💖💖

avatar
21.06.2026, 22:58:48

Спасибо, солнышко, за продушку!😘

Шенли, как мне кажется, уже раскусил как нужно общаться с Катюшей. Соблазняет нешуточно и не по-детски. И Фанечку соблазняет, и нас заодно.

avatar
20.06.2026, 10:08:52

Нууу, переходи уже к ,,пыткаам,,!!)))💖🔥😍😂😂😂 Фанечка же написала ,,ждууу,,!!)))😉🔥💖😂😂😂

avatar
19.06.2026, 09:36:39

Пора уже Шенечке с Фенечкой переходить к тычинкам и пестикам😂😂😂

avatar
19.06.2026, 06:53:57

Как не вовремя вспомнил Шенли, что она еще болеет!!)) Дурацкий кашель, знакомая ситуёвина!!))) И хочется и колется!!!))) Всё же четвертый правильный мальчик, особенно если эта правильность направлена на благо своей Фэнфан!!)) СтОило почти умереть что бы у Шенли наступило прозрение, бедняга, как он наверное испугался!!!) Может теперь ценить и любить станет крепче?!!) Так Катюха в засаде, ждём нежнятинку от принца!!)))😍😍💖💖💖

avatar
18.06.2026, 22:44:05

Ай, Дадачка, а Вы проказница однако🤣🥳 Продолжаем смаковать чувственные моменты❤️❤️❤️

avatar
18.06.2026, 08:20:03

Ой, ну фсе, не дали Фенечке рассмотреть все "достоинства" будущего супруга))) Мне вот тоже интересненько было, "там" тоже все так эпично))) Спасибо, Дадачка, жду продолжения‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍🔥

avatar
18.06.2026, 08:34:14

Уиии, Дадочка, спасибо-спасибо-спасибо за такое нежное и позитивное утро!!!)))😍😍😍💖💖💖😍😍😍 Так и хочется ламбаду станцевать, но на работе не поймут!!)) И так смотрят на мою широкую счастливую лыбу подозрительно!!))) Йеессс, почти голенький Шенли и обнимааашкиии!!!)))😍😍😍 Катюха, что ж ты стормозила и не погладила такое роскошество?!!))) Не, шевелюра у него тоже конечно зачетная, но остальное то тоже вниманием обделять не стОит!!)) Стесняшка наш снизу не дал пощупать, но и остальное выше всяких похвал!!!)) А как волнуется за тебя, ммм, лапуля!!!)) Мозг выбрал самую верную стратегию, при такой симуляции обнимашек будет боольшее!!)))😉😂😍😍😍😍😍😍💖💖💖💖💖💖

avatar
15.06.2026, 22:59:44

Душу рвете! Подсадили на главы от Шенли, теперь дальше пишите, пожалуйста‍❤️‍

avatar
16.06.2026, 14:09:24

Настя огромная благодарность за награду!!! 💖💖💖 мой муз очень любит сладенькое 🍫🍬🍬🍬

avatar
16.06.2026, 10:05:49

Ну фсё, внутренне определилась, какзовут четвёртого вспомнила, меж мировые цепи отпустили, теперь пойдёт на поправку!!)))💖💖 Если Шенли сейчас тоже услышал как она его зовет в бреду, то это бальзамчик на его сомневающуюся душу!!))😉😍 Лучше быть любимым врединой, чем ни кому не нужным совершенством!!)))😉🤗😍😂😂😂

avatar
13.06.2026, 22:32:44

Дадочка а ,,Стопэ,, это какому автору было??!!)))))😂😂😂👌🔥👍🤗😘 Яндере нам только в обратную сторону, за все Катькины мытарства ЕЁ главной, а то мало что-то Шенли её ,,моя госпожа,, называл!!))))😉😂😂 Надеюсь только Катя вынесла для себя урок, нельзя наплевательски относиться к своему здоровью, здесь нет ИВЛ и лекарства на травяной и животной основе ... и лучше не спрашивать из чего делали!!))😉😈 Эхх, вряд ли у тебя сейчас есть силёнки броском через бедро завалить четвёртого на лопатки себе на кровать(удачно подсел!)) и поцеловать его в щечку, за ушком, в шею ... не в губы чтоб не заражать и исключительно в качестве благодарности, да!!))))😉😈😂😂

avatar
15.06.2026, 06:02:52

Так, сначала китайские партизаны подъехали, а даааальше, ах, ах, ах❤️❤️❤️Спасибо, Дадачка ❤️❤️❤️

avatar
13.06.2026, 14:16:29

Спасибо огромное, солнышко, за продушку!

Шенли, миленький, выдохни! Нам нужен нежный, разумный и адекватный принц, мгновенно реагирующий в сложных ситуациях, близких к катастрофе, который будет и дальше спасать нашу неугомонную Катюшу! Яндере мы не заказывали, ибо Катерина такого не вынесет с её то свободолюбием, с постоянными приключениями на пятую точку, всеми её закидонами и незнанием всех ваших правил, этикетов, заумных речей, с двойным дном, интриг и бла-бла-бла. Так, что давай выдыхай, потом делай глубокий вдох и возвращайся в норму. Мы с Катериной ждем!

avatar
13.06.2026, 14:22:25

О даааааа...Яндере на минималках, альфач, ну и так далее, почему нет, Фенечка ведь знала на кого залезала🤣теперь вот кушайте полной ложкой🤣Спасибо, Дадачка ❤️❤️❤️