ТРЕТИЙ ТОМ. Если вы откроете эту книгу —значит, вы любитель дорам…или просто любите смотреть, как люди принимают сомнительные решения. (не переживайте, здесь этого будет достаточно)
😂😂😂😂😂😂😂😂
Что, если однажды ты проснёшься не в своей жизни, а в дораме своей подруги?
ТРЕТИЙ ТОМ. Знаете, я тут прикинула объём работ и поняла: соблазнение этого «Мистера Совершенство» в одну главу не впихнуть. Это же не просто принц, это целая крепость с тремя рядами стен и встроенным антивирусом «Мораль и Честь». Такое надо смаковать по секундам!
Комедия, ирония, самоирония, немного пошлости🔥 и очень-очень много шёлка❤️.
Добро пожаловать в мир, где дорама стала реальностью.
P.s
Х.Э. обязателен ❤️
Знания об азиатской культуре - только из просмотра дорам.
Это просто сказка, в азиатском антураже
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ❤️❤️ всем, кто поддерживает книгу звездочками, комментариями и библиотеками!
Читать только после второго тома
первый том здесь
https://litnet.com/shrt/dmqQ
второй том здесь
https://litnet.com/shrt/Le8I
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Слава китайским Богам, наконец-то Шенечка в Фенечке❤️❤️❤️ В китайских дорамах попаданцев часто возвращают в реальный мир, где они снова встречают свою кармическую половинку, не могу сказать, что мне это нравится, но вот в Вашем необыкновенно чудесном произведении, Дадачка, на мой взгляд можно и четвертую часть организовать) К примеру, Шенечка с Катюхой перенеслись в наш мир. Шенечка молодой и перспективный глава китайской корпорации, ну и как-то они с Катюхой бы пересеклись.
Спасибо за проду, солнышко! Было огненно жарко и вкусно!😘💖
Ох, как же они зажгли! Катерина все таки уломала Шенли. Он ей всегда уступает, всегда ведется. Пожарище устроили! Я тут с огнетушителями уже.🔥🧯🧯🧯🧯🧯🧯
так ! где найти ведьму и какой провести ритуал что бы меня завтра же отправили к этим горячим , мускулистым красавцам ! готова сдать литр крови и сьесть мышь
я тоже так хочуууу!😭😭😭 горячо, страстно, крышесносно, на все ночи и дни, блин как завидно и интересно 💖💖💖🥰, жду проду😍
Аха-ха, она его пометила, личное тавро!!!))))👌👍🔥💖😂😂😂 Фанека его таки уломала и Шен сам, с перепугу что уйдёт, не иначе, взорватся такой страстью, что похоже сам не ожидал от себя!!)))🔥🔥💖💖😍😍 Нам, как и Фанечке фсё безумно понравилось, но ... хочется еще!!!)) 💖💖💖 Кажется наш недотрога всё же окончательно влюбился!!)) И безумно боится её потерять!!))😍😍😍💖💖💖
Ааа, как шикарно!! Наконец-то Фенечка, получила то что очень хотела
Спасибо за такую жаркую проду, Дадочка, безумно мило и вкусно!!!))🔥🔥😍😍😍💖💖💖
Спасибо, солнышко, за продушку!😘
Шенли, как мне кажется, уже раскусил как нужно общаться с Катюшей. Соблазняет нешуточно и не по-детски. И Фанечку соблазняет, и нас заодно.
Нууу, переходи уже к ,,пыткаам,,!!)))💖🔥😍😂😂😂 Фанечка же написала ,,ждууу,,!!)))😉🔥💖😂😂😂
Пора уже Шенечке с Фенечкой переходить к тычинкам и пестикам😂😂😂
Как не вовремя вспомнил Шенли, что она еще болеет!!)) Дурацкий кашель, знакомая ситуёвина!!))) И хочется и колется!!!))) Всё же четвертый правильный мальчик, особенно если эта правильность направлена на благо своей Фэнфан!!)) СтОило почти умереть что бы у Шенли наступило прозрение, бедняга, как он наверное испугался!!!) Может теперь ценить и любить станет крепче?!!) Так Катюха в засаде, ждём нежнятинку от принца!!)))😍😍💖💖💖
Ай, Дадачка, а Вы проказница однако🤣🥳 Продолжаем смаковать чувственные моменты❤️❤️❤️
Ой, ну фсе, не дали Фенечке рассмотреть все "достоинства" будущего супруга))) Мне вот тоже интересненько было, "там" тоже все так эпично))) Спасибо, Дадачка, жду продолжения❤️❤️❤️🔥
Уиии, Дадочка, спасибо-спасибо-спасибо за такое нежное и позитивное утро!!!)))😍😍😍💖💖💖😍😍😍 Так и хочется ламбаду станцевать, но на работе не поймут!!)) И так смотрят на мою широкую счастливую лыбу подозрительно!!))) Йеессс, почти голенький Шенли и обнимааашкиии!!!)))😍😍😍 Катюха, что ж ты стормозила и не погладила такое роскошество?!!))) Не, шевелюра у него тоже конечно зачетная, но остальное то тоже вниманием обделять не стОит!!)) Стесняшка наш снизу не дал пощупать, но и остальное выше всяких похвал!!!)) А как волнуется за тебя, ммм, лапуля!!!)) Мозг выбрал самую верную стратегию, при такой симуляции обнимашек будет боольшее!!)))😉😂😍😍😍😍😍😍💖💖💖💖💖💖
Душу рвете! Подсадили на главы от Шенли, теперь дальше пишите, пожалуйста❤️
Настя огромная благодарность за награду!!! 💖💖💖 мой муз очень любит сладенькое 🍫🍬🍬🍬
Ну фсё, внутренне определилась, какзовут четвёртого вспомнила, меж мировые цепи отпустили, теперь пойдёт на поправку!!)))💖💖 Если Шенли сейчас тоже услышал как она его зовет в бреду, то это бальзамчик на его сомневающуюся душу!!))😉😍 Лучше быть любимым врединой, чем ни кому не нужным совершенством!!)))😉🤗😍😂😂😂
Дадочка а ,,Стопэ,, это какому автору было??!!)))))😂😂😂👌🔥👍🤗😘 Яндере нам только в обратную сторону, за все Катькины мытарства ЕЁ главной, а то мало что-то Шенли её ,,моя госпожа,, называл!!))))😉😂😂 Надеюсь только Катя вынесла для себя урок, нельзя наплевательски относиться к своему здоровью, здесь нет ИВЛ и лекарства на травяной и животной основе ... и лучше не спрашивать из чего делали!!))😉😈 Эхх, вряд ли у тебя сейчас есть силёнки броском через бедро завалить четвёртого на лопатки себе на кровать(удачно подсел!)) и поцеловать его в щечку, за ушком, в шею ... не в губы чтоб не заражать и исключительно в качестве благодарности, да!!))))😉😈😂😂
Так, сначала китайские партизаны подъехали, а даааальше, ах, ах, ах❤️❤️❤️Спасибо, Дадачка ❤️❤️❤️
Спасибо огромное, солнышко, за продушку!
Шенли, миленький, выдохни! Нам нужен нежный, разумный и адекватный принц, мгновенно реагирующий в сложных ситуациях, близких к катастрофе, который будет и дальше спасать нашу неугомонную Катюшу! Яндере мы не заказывали, ибо Катерина такого не вынесет с её то свободолюбием, с постоянными приключениями на пятую точку, всеми её закидонами и незнанием всех ваших правил, этикетов, заумных речей, с двойным дном, интриг и бла-бла-бла. Так, что давай выдыхай, потом делай глубокий вдох и возвращайся в норму. Мы с Катериной ждем!
О даааааа...Яндере на минималках, альфач, ну и так далее, почему нет, Фенечка ведь знала на кого залезала🤣теперь вот кушайте полной ложкой🤣Спасибо, Дадачка ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена