Книга. "(не) та истинная генерала. Вернуть дракона" читать онлайн
Эксклюзив

(не) та истинная генерала. Вернуть дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, дракон и попаданка, литмоб чудотворная л...

Читать
Рейтинг:
175
1284 101579

Текущий рейтинг:
#448 в Любовное фэнтези
#290 в Попаданцы в другие миры


В процессе: 23 Июн 226 стр.

17.03.2026 — ...


Аннотация к книге "(не) та истинная генерала. Вернуть дракона"

Я хотела подработать сиделкой. А вместо этого упала с лестницы и приземлилась в другом мире у перевернутой кареты, где на знатную даму напали убийцы. Спасла её и получила работу. Теперь я помощница её сына, слепого генерала, который потерял дракона и ненавидит весь мир в общем и меня в частности.

Но чем дольше я рядом, тем быстрее заживают его раны. И тем чаще ловлю на себе его невидящий взгляд. Только у него уже есть та, что дарит надежду. А у меня лишь упрямство, забота и полное неумение держаться подальше от неприятностей. Но иногда этого достаточно...

Книга пишется в рамках литмоба «Чудотворная любовь» https://litnet.com/shrt/sDFj

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2026, 07:14:04

Вот мужики бестолковые😂 Пока носом не тыкнешь, ничего не доходит..

Первые 400 лет детства у дракона самые сложные😂😂

avatar
07.06.2026, 09:24:58

Вооот! Чувствовала я, что с Эмили что-то не ладно и что временное "прозревание" в её присутствии - это часть плана тех, кто навредил генералу.. 😬 Что же дальше? Они понадеялись, что дракон в этот раз не выживет??🤔 Ведь, теперь виновные известны, если дракон выживет, им не жить 💯

avatar
05.06.2026, 11:01:52

Видимо, Седрик сам неравнодушен к Анне😍

даже интересно когда он прозреет на тему Анны

avatar
03.06.2026, 09:38:23

Такой, весь из себя самостоятельный😬 Нет бы, с мамой посоветоваться, раз так колбасит😉 Разговор по душам помог бы поставить точки над i...

Ну, почему ты не слушаешь сердце,генирал😔

Спасибо за продолжение 💜

Смотрите, какой жадный! И того ему, и другого...

Что то наш генерал совсем уж потрерялся🙄

Спасибо за продолжение 💜

Смотри как бы не было поздно потом дракон🥺😓

Спасибо за продолжение 💜

avatar
10.05.2026, 14:49:12

Начало захватывающее! Спасибо!😍🔥

Что-то не нравится мне Эмилия.. не знаю, почему, но не нравится😬

В 20 главе во 2 части, после 2 абзаца явно не хватает какой-то информации🤔

avatar
01.04.2026, 20:28:54

Ах ты дрянь бывшедраконистая жестокая! Ну ничего еще пожалеешь!

обидно за героиню... но сюжет интересный..

‍❤️‍   Начало просто шедевр! Очень интересно. 📚 Истории   зажигаю звезду!)))

уточните: скорее всего, в контексте этого отрывка, прилагательное "невыносимый" как признак герцога, должно быть написано одним словом. Если, например, стол, который нельзя вынести - тогда "не выносимый", а человек или дракон по характеру - невыносимый.

в названии главы "вслепую" должно быть написано слитно. Как? - без употребления зрения - вслепую. А если раздельно, "в слепую", то это о женщине без зрения и со словом "свидание" звучит крайне двусмысленно.

Здравствуйте,не подскажите график выхода прод 🫶🙏

Эхх, разобьёт он тебе сердечко,Анна 🥺😓

 

avatar
02.04.2026, 00:26:19

Я бы на ее месте к этому психопату больше не подошла.

avatar
26.03.2026, 02:58:12

Спасибо за интересное начало и продолжение!!!

avatar
24.03.2026, 11:27:01

Хорошее начало. Не обычное. И попаданка фельдшер, владеющая навыками самообороны. Вообще супер. Ну, а главный герой  - дракон и этим все сказано. Удачи новинке.