- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- (не) та истинная генерала. Вернуть дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773770737_34.jpg
Эксклюзив
(не) та истинная генерала. Вернуть дракона
Анна Митро
Ограничение: 16+
В тексте есть:истинная пара, дракон и попаданка, литмоб чудотворная л...
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
175
175
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#448 в Любовное фэнтези
#290 в Попаданцы в другие миры
В процессе: 23 Июн
226 стр.
Публикация:
17.03.2026 — ...
Аннотация к книге "(не) та истинная генерала. Вернуть дракона"
Я хотела подработать сиделкой. А вместо этого упала с лестницы и приземлилась в другом мире у перевернутой кареты, где на знатную даму напали убийцы. Спасла её и получила работу. Теперь я помощница её сына, слепого генерала, который потерял дракона и ненавидит весь мир в общем и меня в частности.
Но чем дольше я рядом, тем быстрее заживают его раны. И тем чаще ловлю на себе его невидящий взгляд. Только у него уже есть та, что дарит надежду. А у меня лишь упрямство, забота и полное неумение держаться подальше от неприятностей. Но иногда этого достаточно...
Книга пишется в рамках литмоба «Чудотворная любовь» https://litnet.com/shrt/sDFj
Но чем дольше я рядом, тем быстрее заживают его раны. И тем чаще ловлю на себе его невидящий взгляд. Только у него уже есть та, что дарит надежду. А у меня лишь упрямство, забота и полное неумение держаться подальше от неприятностей. Но иногда этого достаточно...
Книга пишется в рамках литмоба «Чудотворная любовь» https://litnet.com/shrt/sDFj
Другие книги автора
-
Магическая академия601852Анна Митро 44869
-
Магическая академия555424Анна Митро 94575
-
Приключенческое фэнтези581820Анна Митро 52627
-
Попаданцы в другие миры548140Анна Митро 45871
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот мужики бестолковые😂 Пока носом не тыкнешь, ничего не доходит..
Первые 400 лет детства у дракона самые сложные😂😂
Вооот! Чувствовала я, что с Эмили что-то не ладно и что временное "прозревание" в её присутствии - это часть плана тех, кто навредил генералу.. 😬 Что же дальше? Они понадеялись, что дракон в этот раз не выживет??🤔 Ведь, теперь виновные известны, если дракон выживет, им не жить 💯
Видимо, Седрик сам неравнодушен к Анне😍
даже интересно когда он прозреет на тему Анны
Такой, весь из себя самостоятельный😬 Нет бы, с мамой посоветоваться, раз так колбасит😉 Разговор по душам помог бы поставить точки над i...
Ну, почему ты не слушаешь сердце,генирал😔
Спасибо за продолжение 💜
Смотрите, какой жадный! И того ему, и другого...
Что то наш генерал совсем уж потрерялся🙄
Спасибо за продолжение 💜
Смотри как бы не было поздно потом дракон🥺😓
Спасибо за продолжение 💜
Начало захватывающее! Спасибо!😍🔥
Что-то не нравится мне Эмилия.. не знаю, почему, но не нравится😬
В 20 главе во 2 части, после 2 абзаца явно не хватает какой-то информации🤔
Ах ты дрянь бывшедраконистая жестокая! Ну ничего еще пожалеешь!
обидно за героиню... но сюжет интересный..
❤️ Начало просто шедевр! Очень интересно. 📚 Истории зажигаю звезду!)))
уточните: скорее всего, в контексте этого отрывка, прилагательное "невыносимый" как признак герцога, должно быть написано одним словом. Если, например, стол, который нельзя вынести - тогда "не выносимый", а человек или дракон по характеру - невыносимый.
в названии главы "вслепую" должно быть написано слитно. Как? - без употребления зрения - вслепую. А если раздельно, "в слепую", то это о женщине без зрения и со словом "свидание" звучит крайне двусмысленно.
Здравствуйте,не подскажите график выхода прод 🫶🙏
Эхх, разобьёт он тебе сердечко,Анна 🥺😓
Я бы на ее месте к этому психопату больше не подошла.
Спасибо за интересное начало и продолжение!!!
Хорошее начало. Не обычное. И попаданка фельдшер, владеющая навыками самообороны. Вообще супер. Ну, а главный герой - дракон и этим все сказано. Удачи новинке.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена