- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- (не) Сладкая жизнь для попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744166277_32.jpg
Эксклюзив
(не) Сладкая жизнь для попаданки
Анна Митро
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, литмоб_нежданное_ на..., бытовое фэнтези
Рейтинг:
413
413
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3213 в Попаданцы в другие миры
#1792 в Бытовое фэнтези
Полный текст
157 стр.
Публикация:
09.04.2025 — 17.07.2025
Аннотация к книге "(не) Сладкая жизнь для попаданки"
Меня уволили с работы и выгнали из квартиры. Вернуться к родителям? Да как бы не так! Я лучше приму наследство неизвестной родственницы, попаду в другой мир, буду варить варенье и причинять добро!
И нет, я не ведьма, господин инквизитор, я - волшебница! Хотите ложечку?
❤️неунывающая_героиня
❤️себе_на_уме_смотритель,_он_же_инквизитор
❤️соседи,_хорошие_и_не_очень
❤️душка_домовой
❤️волшебное_наследство
❤️и_много_вкусного_варенья
Книга входит в моб "Нежданное наследство" https://litnet.com/shrt/gClm
И нет, я не ведьма, господин инквизитор, я - волшебница! Хотите ложечку?
❤️неунывающая_героиня
❤️себе_на_уме_смотритель,_он_же_инквизитор
❤️соседи,_хорошие_и_не_очень
❤️душка_домовой
❤️волшебное_наследство
❤️и_много_вкусного_варенья
Книга входит в моб "Нежданное наследство" https://litnet.com/shrt/gClm
Другие книги автора
-
Магическая академия601852Анна Митро 51822
-
Магическая академия555424Анна Митро 94649
-
Приключенческое фэнтези581820Анна Митро 54177
-
Попаданцы в другие миры548140Анна Митро 45924
46 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилая сказка,только очень уж много опечаток.Надо править.
Благодарю за книгу! ❤️
Спасибо большое за интересную историю! Очень понравилась!!! Вдохновения!
Я думала,что Бартош сразу вступит в схватку с колдунами. А он въехал во двор, значит повернулся к ним спиной, ещё и щит на себя не поставил. Он же боевой инквизитор, или я чего то не понимаю? А теперь помочь героям больше некому. С нетерпением жду продолжения.
Очень вкусно но маловато))) с огромным нетерпением жду продолжения))) спасибо большое за Ваш труд))) Скажите пожалуйста когда будет продолжение?)))
Очень трудно остановиться до "продолжение следует..." и точно так же трудно ждать продолжения. Очень нравится и очень вкусно всё написано, благодарю
Вот это поворот! То то мне казалось, что Бартош заинтересовался Варварой и наблюдает за ней не из за службы. Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение! Нравится героиня и ее заботливое отношение к людям. Вот только как и когда решится ее вопрос с магией? Не хотелось бы неприятностей для девушки.
Только начала читать, а уже не могу остановиться!Спасибо большое, читается очень легко!!!
Спасибо, очень милая история, и читается легко и с интересом!
Спасибо!
Поздравляю с подпиской! 🔥
С подпиской. Много продаж.
Сон вещим оказался)
Что это с господином Бартошем приключилось. Может приснилось что ночью, что так резво прискакал) Спасибо большое за интересную историю! Очень нравится!
Вкусное, (не) сладкое начало! Но ведь все впереди, и не из таких передряг выбирались! Вдохновения и сил!
Спасибо большое, начало очень интересное, жду продолжения, а Федя крут😊
История очень интересная, читаю с удовольствием. Огромное спасибо автору - Варя супер
Поздравляю с новинкой!)
Варя - супер)
Не люблю пауков... А во что-нибудь более приятное он может преобразоваться???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена