Книга. "(не) Сладкая жизнь для попаданки" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Сладкая жизнь для попаданки

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, литмоб_нежданное_ на..., бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
413
1930 110720

Текущий рейтинг:
#3213 в Попаданцы в другие миры
#1792 в Бытовое фэнтези


Полный текст 157 стр.

09.04.2025 — 17.07.2025


Аннотация к книге "(не) Сладкая жизнь для попаданки"

Меня уволили с работы и выгнали из квартиры. Вернуться к родителям? Да как бы не так! Я лучше приму наследство неизвестной родственницы, попаду в другой мир, буду варить варенье и причинять добро!
И нет, я не ведьма, господин инквизитор, я - волшебница! Хотите ложечку?

‍❤️‍неунывающая_героиня
‍❤️‍себе_на_уме_смотритель,_он_же_инквизитор
‍❤️‍соседи,_хорошие_и_не_очень
‍❤️‍душка_домовой
‍❤️‍волшебное_наследство
‍❤️‍и_много_вкусного_варенья

Книга входит в моб "Нежданное наследство" https://litnet.com/shrt/gClm

46 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2026, 14:35:50

Милая сказка,только очень уж много опечаток.Надо править.

avatar
31.12.2025, 16:36:01

Благодарю за книгу! ‍❤️‍

avatar
29.08.2025, 20:25:02

Спасибо большое за интересную историю! Очень понравилась!!! Вдохновения! 

avatar
15.07.2025, 14:15:56

Я думала,что  Бартош сразу вступит в схватку с колдунами. А он въехал во двор, значит повернулся к ним спиной, ещё и щит на себя не поставил.  Он же боевой инквизитор, или я чего то не понимаю? А теперь помочь героям больше некому. С нетерпением жду продолжения.

avatar
06.07.2025, 08:34:38

Очень вкусно но маловато))) с огромным нетерпением жду продолжения))) спасибо большое за Ваш труд))) Скажите пожалуйста когда будет продолжение?)))

avatar
05.07.2025, 21:42:20

Очень трудно остановиться до "продолжение следует..." и точно так же трудно ждать продолжения. Очень нравится и очень вкусно всё написано, благодарю

avatar
23.06.2025, 12:28:31

Вот это поворот! То то мне казалось, что  Бартош заинтересовался  Варварой и наблюдает за ней не из за службы. Спасибо за продолжение!

avatar
17.06.2025, 21:03:38

Спасибо за продолжение! Нравится героиня и ее  заботливое отношение к людям. Вот только как и когда решится ее вопрос с магией? Не хотелось бы неприятностей для девушки. 

avatar
22.05.2025, 14:31:21

Только начала читать, а уже не могу остановиться!Спасибо большое, читается очень легко!!!

avatar
11.05.2025, 20:16:35

Спасибо, очень милая история,  и читается легко и с интересом! 

avatar
05.05.2025, 11:09:11

Поздравляю с подпиской! 🔥

С подпиской. Много продаж.

avatar
05.05.2025, 07:25:21

Сон вещим оказался)

avatar
04.05.2025, 13:29:20

Что это с господином Бартошем приключилось. Может приснилось что ночью, что так резво прискакал) Спасибо большое за интересную историю! Очень нравится!

avatar
30.04.2025, 23:28:58

Вкусное, (не) сладкое начало! Но ведь все впереди, и не из таких передряг выбирались! Вдохновения и сил!

avatar
16.04.2025, 21:48:14

Спасибо большое, начало очень интересное, жду продолжения, а Федя крут😊

avatar
16.04.2025, 11:17:24

История очень интересная, читаю с удовольствием. Огромное спасибо автору - Варя супер

avatar
16.04.2025, 09:50:48

Поздравляю с новинкой!)

Варя - супер)

avatar
14.04.2025, 16:34:49

Не люблю пауков... А во что-нибудь более приятное он может преобразоваться???