Книга. "Не та жена для Отморозка" читать онлайн
Эксклюзив

Не та жена для Отморозка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, договорной брак, литмоб современная с...

Читать
Рейтинг:
5056
22793 1914995

Текущий рейтинг:
#1 в Служебный роман
#1 в Романтическая комедия


В процессе: 23 Июн 224 стр.

09.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Не та жена для Отморозка"

— Но почему я, папа? — внутри все дрожит и скручивается от страха. — Почему не Карина? Это же ей сделали предложение. Она должна выйти замуж, а не я!
— Неблагодарная дрянь! — визгливо вскрикивает мачеха и вскакивает со своего места.
Она с удовольствием залепила бы мне пощечину, но присутствие отца заставляет сдерживаться. Поэтому ее хватает только чтобы ядовито процедить:
— Твоя сестра знаменитая модель! Не то, что ты... Бездарность!
Отец поворачивается ко мне.
— Анастасия, у Карины заключен контракт с известным агентством, там прописано, что она не может выйти замуж в ближайший год. А у нас с Артемием давний уговор.
— А может все дело в том, что Морозецкие недавно объявили себя банкротами? — спрашиваю с вызовом. — И ваш прекрасный жених к тому же еще полный отморозок, который просадил миллионное состояние? У него больше нет большой дорогой машины, красивого дома. И живет он черти где, в лесу.
У нас все по классике.
Я — нелюбимая падчерица, Карина — мачехина дочка, которую мой отец любит больше, чем родную.
— Все, с меня хватит! — стучит кулаком по столу отец. — Выбирай. Или ты выходишь замуж за внука Артемия Морозецкого, или они с Арсением узнают всю правду о твоей гулящей матери.

2193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.12.2025, 22:15:13

С Наступающим Новым годом! Желаю вам всего самого хорошего, здоровья счастья и благополучия!❤️

avatar
31.12.2025, 21:28:12

С наступающим Новым годом! Спасибо за Ваши книги, Тала. Вдохновения Вам и сил для осуществления задуманного. ❤️❤️❤️

С Новым годом! Всем счастья и здоровья❤️❤️❤️

avatar
31.12.2025, 17:26:49

Как бы полотенчико мягким облачком под ногами не оказалось , от неожиданности 😄

И куда Арсений побежал? Охладиться или в замок к дедушке?
Тала! Поздравляю с Новым годом! Желаю только позитивных эмоций!

Спасибо Талочка за Ваши книги! И с наступающим новым годом! Чтоб он был самым удачливым и больше радостных дней подарил! Вам успехов и много много благодарных читателей! 

avatar
31.12.2025, 17:34:05

С всех наступающим Новым Годом ! Вдохновения моему любимому автору !

avatar
31.12.2025, 17:27:44

С Наступающим Новым Годом , дорогая Тала! Спасибо за ваше творчество! 💖

avatar
31.12.2025, 17:03:08

Спасибо, счастья в новом году вам и вашим читателям🤗

avatar
31.12.2025, 17:02:38

Ндааа ушшш, повезло ей с родственниЧками . 

avatar
31.12.2025, 16:49:46

С наступающим Новым годом!!!🎄🎉Здоровья, счастья, успехов во всем, финансового благополучия и стабильности!!! Новых замечательных героев)))

avatar
31.12.2025, 16:26:14

Спасибо громадное за ваше ‍крутейшее творчество, Талочка! Поражаюсь вашей невероятной работоспособности и таланту!📚 С наступающим Новым годом !Счастьяи радости, Здоровья и отличного настроения, реализации самых смелых и заветных планов! Всегда с вами!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
31.12.2025, 16:19:12

С Новым годом! Исполнения всех желаний!🐴🍾🎂

avatar
31.12.2025, 16:17:18

Тала, с наступающим Новым годом! 🎄🧨🧨🎋🎊🎄Тепла и уюта в вашем доме! Поддержки и заботы! Счастья и любви! Мирного неба! Огромное спасибо за положительные эмоции от ваших книг. Ждём новые истории🙏🤗😀😀😀

avatar
31.12.2025, 16:02:29

Уважаемый автор, с наступащим Новым годом! 🌲🌲🌲Пусть сбудутся самые заветные желания! Спасибо огромное за Ваше творчество!🧡💛💚💙💜

avatar
31.12.2025, 15:56:18

С наступающим Наталья! 🎄Здоровья крепкого Вам и близким, мира, счастья, хорошего настроения, вдохновения и всего- что хочется!🎆❄️

avatar
31.12.2025, 15:49:20

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
28.12.2025, 18:49:50

Маленькая частушечка родилась у меня.

А я хотел, хотел тебя,

Девчоночка, распробовать,

А ты така вся из себя

Держишь меня впроголодь.

Эх, ель, два куста,

Соблазняет красота.

Хоть по паспорту жена мне,

Но красавица не та.

Спасибо, Талочка)))) ‍❤️‍😍🔥

avatar
31.12.2025, 15:34:06

Главы такие маленькие и так большой перерыв между ними,  что забываешь о чем вообще книга. Дождусь через год, как закончит автор и прочитаю 

avatar
31.12.2025, 14:16:44

Поздравляю всех-всех-всех с наступающим Новым годом! 

Желаю что бы новый, 2026 год, был добрее предыдущего, душевнее и счастливее!