Книга. "Не та жена для Отморозка" читать онлайн
Эксклюзив

Не та жена для Отморозка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, договорной брак, литмоб современная с...

Читать
Рейтинг:
5059
22813 1916039

Текущий рейтинг:
#1 в Служебный роман
#1 в Романтическая комедия


В процессе: 23 Июн 224 стр.

09.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Не та жена для Отморозка"

— Но почему я, папа? — внутри все дрожит и скручивается от страха. — Почему не Карина? Это же ей сделали предложение. Она должна выйти замуж, а не я!
— Неблагодарная дрянь! — визгливо вскрикивает мачеха и вскакивает со своего места.
Она с удовольствием залепила бы мне пощечину, но присутствие отца заставляет сдерживаться. Поэтому ее хватает только чтобы ядовито процедить:
— Твоя сестра знаменитая модель! Не то, что ты... Бездарность!
Отец поворачивается ко мне.
— Анастасия, у Карины заключен контракт с известным агентством, там прописано, что она не может выйти замуж в ближайший год. А у нас с Артемием давний уговор.
— А может все дело в том, что Морозецкие недавно объявили себя банкротами? — спрашиваю с вызовом. — И ваш прекрасный жених к тому же еще полный отморозок, который просадил миллионное состояние? У него больше нет большой дорогой машины, красивого дома. И живет он черти где, в лесу.
У нас все по классике.
Я — нелюбимая падчерица, Карина — мачехина дочка, которую мой отец любит больше, чем родную.
— Все, с меня хватит! — стучит кулаком по столу отец. — Выбирай. Или ты выходишь замуж за внука Артемия Морозецкого, или они с Арсением узнают всю правду о твоей гулящей матери.

2193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2025, 00:39:59

Доброй  ночи! Подскажите, пожалуйста, когда следующая прода?

avatar
27.12.2025, 20:29:26

Тала, понравился ваш слог.  История отличная! 

avatar
27.12.2025, 19:33:31

Где и кем работает Настя? Упустила этот момент. У ее отца бизнес, но она к семейному капиталу не допущена, верно?

avatar
27.12.2025, 14:15:33

Добрый день! Когда будет продолжение?

avatar
27.12.2025, 13:29:56

Диологи Арса в мыслях просто отпад. Бедненький, это она ещё ему суп из топора не сварила, и уборку не затеяла. Как только все свои хозяйственные дела покажет, так и обомлеет мужик. Она его в раз захватит в свои нежные рученьки. Будет с ладошки её есть. Влюбится а потом узнаёт кто она и вот тут начнуться страдашки. 

avatar
27.12.2025, 15:25:05

Надеюсь, года Арсу хватит, чтобы разобраться, что к чему? Спасибо!!!

avatar
26.12.2025, 00:24:24

Иногда думаешь, ну какие же мужики тупые! Получив от своей  "спасительницы" "компромат" на  его временную невесту, он принимает все на веру и считает  сестрицу Настеньку прожженой аферисткой. А сестрица Марфушенька (как в к/ф Морозко) ангелом во плоти. Надолго ли его хватит?

avatar
26.12.2025, 20:40:33

Ух! Чувствую, будет жарко!

avatar
26.12.2025, 16:00:08

👍👏💝

avatar
26.12.2025, 15:22:00

👍‍❤️‍🙏

avatar
26.12.2025, 15:14:19

История очень интересная. мысли ваших мужиков читать просто кайф. )))

Безумно интересна!

avatar
26.12.2025, 07:40:47

Интересная история. Ждём продолжения. 

Да уж. У Арсения разрыв шаблона: приготовился быть суровым недавашкой, а тут прилетела птица обломинго. Не напоили, не соблазнили, еще и туалет по цветному графику собираются мыть отправить. Требуется помощь зала ;))) То бишь дедушки . Не жена , а сплошной квест.4

)))
Представляю какая трагедия будет, когда Арсений узнает, что Настенька, дочь, той женщины из-за которой погибла мать и сестра. Видимо это тот случай, когда брак был договорной.

avatar
26.12.2025, 05:49:00

История ну очень НРАВИТСЯ! Спасибо, Тала!

avatar
23.12.2025, 22:09:03

Что-то я начало забыла совсем. Получается, она у богатого папы жила в нищете(по меркам этого круга, жа уж, сто говорить, по общим меркам тоже), экономила на всем и т д... в общем, несмотря на фамилию, девочка досталась отморозку совсем обычная. 

Интересное  начало!👍🔥 Парень  еще не знает,  какой фрукт ему достался!)

avatar
26.12.2025, 00:12:45

Все пошло не так как рассчитывал Арсений,удивила его жена,и это только начало:)))Жду с нетерпением продолжения, благодарю

avatar
25.12.2025, 21:38:21

Гайз, у Арсения когнитивный диссонанс в период ретроградного Меркурия😅 - он ожидал всего, чего угодно, но только не того, что его фиктивная жена окажется полной противоположностью тому, чего он от нее ожидал. Не споила, не соблазнила, а мужчина, между прочим, морально готовился). Настюш, но ты спи, спи… Ты и без слов уже такие эмоции вызываешь, что иначе как п…здецом и не назовешь)). Тала, спасибо за продолжение🫶🏻. Ну, как же всё вкусно!

avatar
25.12.2025, 22:04:12

Какой Сеня молодец!! Семью хочет нормальную, чтоб без измен))

Интересно, папаша Настин действительно такой козлина или все таки тут что то другое?? Обычно в сказках, папы любят своих дочек)))