Книга. "Не та жена для Отморозка" читать онлайн
Эксклюзив

Не та жена для Отморозка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, договорной брак, литмоб современная с...

Читать
Рейтинг:
5066
22859 1918914

Текущий рейтинг:
#1 в Служебный роман
#1 в Романтическая комедия


В процессе: 23 Июн 224 стр.

09.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Не та жена для Отморозка"

— Но почему я, папа? — внутри все дрожит и скручивается от страха. — Почему не Карина? Это же ей сделали предложение. Она должна выйти замуж, а не я!
— Неблагодарная дрянь! — визгливо вскрикивает мачеха и вскакивает со своего места.
Она с удовольствием залепила бы мне пощечину, но присутствие отца заставляет сдерживаться. Поэтому ее хватает только чтобы ядовито процедить:
— Твоя сестра знаменитая модель! Не то, что ты... Бездарность!
Отец поворачивается ко мне.
— Анастасия, у Карины заключен контракт с известным агентством, там прописано, что она не может выйти замуж в ближайший год. А у нас с Артемием давний уговор.
— А может все дело в том, что Морозецкие недавно объявили себя банкротами? — спрашиваю с вызовом. — И ваш прекрасный жених к тому же еще полный отморозок, который просадил миллионное состояние? У него больше нет большой дорогой машины, красивого дома. И живет он черти где, в лесу.
У нас все по классике.
Я — нелюбимая падчерица, Карина — мачехина дочка, которую мой отец любит больше, чем родную.
— Все, с меня хватит! — стучит кулаком по столу отец. — Выбирай. Или ты выходишь замуж за внука Артемия Морозецкого, или они с Арсением узнают всю правду о твоей гулящей матери.

2194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2025, 00:13:55

О, Каринка обломалась...а то и контракт, и Арсения ей и острова ....

avatar
18.12.2025, 22:53:10

Ух ты бля, чувак-то с претензией на принципиальность... ну-ну... будем посмотреть.. и наблюдать!))

avatar
18.12.2025, 22:37:38

Пусть влюбится 🙏👍👏💝⭐️ в Настю☝️💪❗️

avatar
18.12.2025, 22:31:23

Ассоциация со сказкой Русалочка, которая закончилась плачевно)) для самой русалочки)) а как наша сказка окончится?))
Ведь мужчины смотрят на яркую картинку и не видят истинной красоты))

avatar
18.12.2025, 22:29:05

«Как у нее так получается?» - чувствую, что этот вопрос главный герой задаст себе еще не раз, а в ближайшем будущем может и с Шекспиром согласится: «Мои глаза в тебя не влюблены, они твои пороки видят ясно. Но сердце ни одной твоей вины не видит и с глазами не согласно». Тала, спасибо за продолжение🫶🏻

avatar
18.12.2025, 20:15:18

Арс значит видел кто его тогда спас?Потому что случайно увидел Карину на показе и узнал??Как тогда происходило это спасение?ведь это не она была.....или это будет ещё в какой то главе?

avatar
18.12.2025, 22:08:26

Внук и дед порядочные люди. Наша героиня тоже. Разберутся, кто почем. 

avatar
18.12.2025, 22:00:43

Ну надо же,какой принципиальный - жене, даже фиктивной,он не изменяет! Ладно, запишем плюсик в карму👍

avatar
18.12.2025, 14:41:08

А дед Морозецкий голова! Молодец! Проверка на вшивость отличная, и , к сожалению, самый вшивый здесь это папаша Насти. Какой спрос с мачехи? Типичная, злобная приспособленка охочая до чужого добра. Дочка продукт её воспитания. У главного отморозка обычная дезинформация и зашоренность перед глазами. Увидел то, что ему захотели показать. А про другую девушку он был и не в курсе. Одну прятали все время, другая была у всех на виду.

avatar
17.12.2025, 10:28:39

Надеюсь, что Карина проколется, и Арсений узнает кто на самом деле его спас.‍❤️‍🙏

avatar
17.12.2025, 21:12:48

Талочка я читаю все ваши книги. они мне ооочень нравятся. НОООООО, можно ли публиковать не 2 раза в неделю, а 4???
А за это берите дополнительную плату. Я ЗА!!!

avatar
17.12.2025, 07:23:26

А надо бы Настеньке сказать ему... В порыве ярости...

Кто кого спас, чтобы не думал г людях лучше, чем они есть...

Это однотомник будет ?

avatar
17.12.2025, 16:51:08

Что ж так щедро вселенная Анастасии несправедливостей то отсыпала?

Эту историю я где-то уже читала. Плагиат?))))

avatar
17.12.2025, 06:34:09

Баба Наташа и дед Артём - отличная парочка получилась бы 🔥!

avatar
17.12.2025, 07:32:58

Книга заинтриговала с самого начала. Очень надеюсь, что автор не будет делать выкладки раз в неделю, а намного чаще.

Анастасия училась в университете. Значит образование есть. И видимо неплохое. Почему не пойти работать чтобы не зависеть от отца и мачехи?

avatar
17.12.2025, 06:39:16

М-да уж ну и змеинная семейка у Насти...Карина сучка крашенная такая не захотела значит за банкрота выходить . Чёт мне кажется , что эта авария неслучайно произошла с таким то папенькой.

avatar
17.12.2025, 02:41:38

Кто то в комментариях хотел сказку Король Дроздобород? Вот и скромное жилье на окраине леса по-моему оттуда😉. Принцессу, правда, не вредную туда засунули...

avatar
17.12.2025, 02:17:06

Какие твари 🤦‍♀️