Книга. "Не та жена для Отморозка" читать онлайн
Эксклюзив

Не та жена для Отморозка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, договорной брак, литмоб современная с...

Читать
Рейтинг:
5056
22792 1914975

Текущий рейтинг:
#1 в Служебный роман
#1 в Романтическая комедия


В процессе: 23 Июн 224 стр.

09.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Не та жена для Отморозка"

— Но почему я, папа? — внутри все дрожит и скручивается от страха. — Почему не Карина? Это же ей сделали предложение. Она должна выйти замуж, а не я!
— Неблагодарная дрянь! — визгливо вскрикивает мачеха и вскакивает со своего места.
Она с удовольствием залепила бы мне пощечину, но присутствие отца заставляет сдерживаться. Поэтому ее хватает только чтобы ядовито процедить:
— Твоя сестра знаменитая модель! Не то, что ты... Бездарность!
Отец поворачивается ко мне.
— Анастасия, у Карины заключен контракт с известным агентством, там прописано, что она не может выйти замуж в ближайший год. А у нас с Артемием давний уговор.
— А может все дело в том, что Морозецкие недавно объявили себя банкротами? — спрашиваю с вызовом. — И ваш прекрасный жених к тому же еще полный отморозок, который просадил миллионное состояние? У него больше нет большой дорогой машины, красивого дома. И живет он черти где, в лесу.
У нас все по классике.
Я — нелюбимая падчерица, Карина — мачехина дочка, которую мой отец любит больше, чем родную.
— Все, с меня хватит! — стучит кулаком по столу отец. — Выбирай. Или ты выходишь замуж за внука Артемия Морозецкого, или они с Арсением узнают всю правду о твоей гулящей матери.

2193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2026, 22:46:51

Вот это поворот, от кого прода! 😅

avatar
07.06.2026, 08:41:01

Читала с огромным интересом до 33 главы. Потом поперла ПОРНУХА!!!😡 Неприятно🥵

Арсений, не подведи нас! Опусти эту "звезду" на землю.

avatar
06.06.2026, 13:28:37

Если в приходе Карины замешан дед, то ему ,скорее всего, понадобилась папка которая хранилась в сейфе у Лиходимова. И Карина её принесла. А дальше появится дед и дело техники.

avatar
07.06.2026, 12:08:30

Доброе утро. Подскажите, пожалуйста, когда будет продолжение?

avatar
06.06.2026, 16:59:51

Добрый день, это однотомник или будет 2 часть?

avatar
06.06.2026, 19:36:03

Ну и где старое " чертило"? Спит в кардиологии :)))Снова Настя одна останется со всем этим зверьём?

avatar
06.06.2026, 17:23:07

От Карины с разоблачением старшего Морозецкого

avatar
06.06.2026, 12:01:55

Да уж , как вовремя ...,как чёрт из табакерки, а нагло-то как ,привыкли о Настю ноги вытирать ,думают и Арс проглотит , что-то мне кажется полетит Карина как фанера над Парижем.Только вопрос как попала так легко в спальню, не дед ли прислал ??! Типа очной ставки. Ну-ну всё чудесатее!

avatar
06.06.2026, 11:15:16

Так, Арс, дружище, давай не подведи!
Настюш, а ты вспоминай, что зубы имеешь!

Но я, вместе со всеми, о8уела от того, что Карина как к себе домой приперлась. Совсем, 6лэт, очешуели эти Лиходимовы!!!

Сомневаюсь, что Арс отвернется от Принцесски. Прям уверена, что за маму у Морозецких нет претензий, это ублюдошная семья Насти таким образом ее стращала.

И 100%, что за этой придурошной следом приедет дед и уже сам прижмет всех к стенке.

Поэтому глава от Арса будет уместней всего с колоритом его речи)

avatar
06.06.2026, 10:40:12

Очень хочется от Арсения прочитать))

avatar
06.06.2026, 09:36:42

Как по мне то наверное сперва пусть будет эта змея, ведь она я так понимаю хорошо подготовилась. Ну а потом уже посмотреть на сколько прочная его любовь к Насте. Ведь если он примет всю эту информацию и отвернётся то тогда можно ставить на нём крест. Да и вообще может Насте пора уже тоже ставать в стойку а не трусится от их угроз? А если быть честным то мне кажется что не всё в той истории правда. Может дед таки докопается до истины....

avatar
06.06.2026, 08:33:58

Похоже, будет комбо - Сеня про тёщу правду узнает, а Настя про то, что Винтерфел мужу принадлежит. Чё будет 😱?!

avatar
06.06.2026, 08:30:27

Если Арс сейчас поведëтся на Карину и её сказочки, то грош ему цена и из мужского у него только то, что ниже пояса. А Настя возьмёт да и умчится в даль дальнюю, не дай, автор.

avatar
06.06.2026, 08:24:29

От Карины!

avatar
06.06.2026, 01:45:34

а как так пришла Карина, она уже бывала в этом особняке и что это такое было, как к себе домой пришла, наглость просто?!?!!?? стерва, что тут скажешь и наверное Карина узнала правду, что Морозецкие ни банкрот, сразу прибежала сука, ненавижу . Арсений должен, как истинный мужчина и фиктивный пока муж Принцесски, указать Карине свое место в его жизни, обозначить так сказать границы дозволенного и какого хрена ворвалась ни в свой дом?!? Карина тем более ему никто, просто модель и когда-то трахалась с ним, играя в люблю, а на самом деле ей нужны их богатства, хочет зацепить себе мужика и положения в обществе, благодаря ему, тк отчим или он ей отец все же проиграл и отжал наследство своей жены или ее родителей, они как охотнтки за чужим кладом, мне такие люди противны

avatar
06.06.2026, 04:49:34

Вспомнила сценку из Квн-"Белые кораблики"))) Карина не благодарная скотина. Может и не к месту. Арс и дед уже роют, а Насте реально нужен пинок по попке, чтоб сдачу дала от души!!! Я за Настю👍

avatar
06.06.2026, 04:11:13

От Арса. Интереснее услышать мысли того, кто не сечет в ситуации)

avatar
06.06.2026, 04:02:42

глава от Арса

avatar
05.06.2026, 18:14:47

вопрос если морозецкие из Лиходимовых делают идиотов притворяясь нищими то как тогда в особняк Карина попала ведь он ее туда не водил когда познакомился и откуда ей знать что они именно в особнеке. Было бы логичнее если бы Карина пересекалась с ними ну хотя бы в ресторане или кафе. А так странно. Получается что якобы она в курсе его аферы но она считает его банкротом.