Книга. "Не та жена для Отморозка" читать онлайн
Эксклюзив

Не та жена для Отморозка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, договорной брак, литмоб современная с...

Читать
Рейтинг:
5059
22814 1916067

Текущий рейтинг:
#1 в Служебный роман
#1 в Романтическая комедия


В процессе: 23 Июн 224 стр.

09.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Не та жена для Отморозка"

— Но почему я, папа? — внутри все дрожит и скручивается от страха. — Почему не Карина? Это же ей сделали предложение. Она должна выйти замуж, а не я!
— Неблагодарная дрянь! — визгливо вскрикивает мачеха и вскакивает со своего места.
Она с удовольствием залепила бы мне пощечину, но присутствие отца заставляет сдерживаться. Поэтому ее хватает только чтобы ядовито процедить:
— Твоя сестра знаменитая модель! Не то, что ты... Бездарность!
Отец поворачивается ко мне.
— Анастасия, у Карины заключен контракт с известным агентством, там прописано, что она не может выйти замуж в ближайший год. А у нас с Артемием давний уговор.
— А может все дело в том, что Морозецкие недавно объявили себя банкротами? — спрашиваю с вызовом. — И ваш прекрасный жених к тому же еще полный отморозок, который просадил миллионное состояние? У него больше нет большой дорогой машины, красивого дома. И живет он черти где, в лесу.
У нас все по классике.
Я — нелюбимая падчерица, Карина — мачехина дочка, которую мой отец любит больше, чем родную.
— Все, с меня хватит! — стучит кулаком по столу отец. — Выбирай. Или ты выходишь замуж за внука Артемия Морозецкого, или они с Арсением узнают всю правду о твоей гулящей матери.

2193 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.06.2026, 02:52:19

А я всегда считала, что фамилия дается человеку не просто так. Морозецкий и Лиходимов. Автор не просто так дал этим героям такие фамилии. Они вызывают неприязнь. Может Настя возьмет мамину красивую.....

avatar
06.06.2026, 02:04:21

Тала, нужно сразу 2 главы))) и от Насти и от Арса. А старший Морозецкий пусть раздавит этих папаш, сестер, он то черт старый все,все знает, не может быть чтоб он эту историю с побегом кто с кем и почему до конца не размотал, и он вряд ли позволил бы Арсу жениться на Насти. В общем либо вторая часть намечается, либо все это семейство ( кроме Насти конечно) пойдут лесом. а наши муж и жена будут жить долго и счастливо и морозят воспитывать.

avatar
05.06.2026, 17:50:10

Судя по комментам, все жду, что именно Арс Карину пошлёт вместе с папкой этой. А я жду, что может Настя вспомнит слова мужа, что она не боролась совсем и отдала все свое наследство этим лахудрам. И тут Настя все таки решит, что не время боятся, а стоит за свою любовь и мужа что-то делать. Раз пошла такая пьянка и Карина выложить все решила, так и Насте чего теряться. Взять и сказать наконец, кто Сеню спас. Ну и потом сестрицу послать!! Может это конечно не поведение Принцесски, но блин, сколько можно терпеть эту семейку то.

avatar
06.06.2026, 01:21:58

Я уже думала , что у нас все к ХЭ идет , а тут опять нарисовывается беда .. очень хочется , чтобы Арс повёл себя как муж ! И мужчина для своей принцессы 👸 очень жлу

avatar
06.06.2026, 00:38:19

Когда любишь,какая разница,что было в прошлом?Вернее,прошлое не может отменить любовь настоящем Тем более,что Настя не имела к поступку матери никакого отношения.

avatar
05.06.2026, 23:06:43

Спасибо большое за продолжение!!! Мне кажется что глава должна быть от Арсения.

avatar
05.06.2026, 21:56:45

Главное чтобы Арсений в адеквате был

Глава должна быть от Арсения , Карина к нему приехала, спасибо

avatar
05.06.2026, 21:27:18

Благодарю! Без разницы от кого прода, главное, чтобы без развода обошлось❤️

avatar
05.06.2026, 21:12:46

👍👏💝

avatar
05.06.2026, 18:05:40

Как будто тревожность по поводу содержимого надо передать через Настю, а дальше разрулить - Арс

avatar
05.06.2026, 19:43:10

Мдя...сложный вопрос... От кого прода..Давайте "заслушаем" обе стороны. Им по существу есть что обоим сказать! И что-то мне подсказывает, это будет диаметрально противоположно)))

Арс пусть и рулит

avatar
05.06.2026, 19:16:31

Нас ждёт, второй том ;))))

avatar
05.06.2026, 17:33:17

Главу от Арсения, и почему Настя должна отвечать за маму или отца?

avatar
05.06.2026, 18:45:18

От Арсения! Пусть он разгуливает ситуацию! Спасибо.

avatar
05.06.2026, 18:21:40

Эх, на самом интересном месте! С нетерпением будем ждать продолжения! Очень уж любопытно - как ситуация разрулится? И куда наконец-то Арс пошлёт Карину, когда всё выяснится? Хотя и так понятно, что "в жизненные ебеня". И туда ей и дорога. К тому же и дед обещал что-то на Настиного папашу "накопать". А про него Арс сам сказал, что если дед обещал - то сделает.

От Арсения

А можно сначала от Арса, а потом от Принцесски на те же обстоятельства?
Родственники ее конечно те еще суки. Прям подгадали. Может в стане Морозецких шпиён, потому Карина приехала так "вовремя"?

avatar
05.06.2026, 15:39:47

А мне скажите только одно, планируется еще одна книга про Настю и Арсения?