Книга. "Не та жена для Отморозка" читать онлайн
Эксклюзив

Не та жена для Отморозка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, договорной брак, литмоб современная с...

Читать
Рейтинг:
5065
22846 1917797

Текущий рейтинг:
#1 в Служебный роман
#1 в Романтическая комедия


В процессе: 23 Июн 224 стр.

09.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Не та жена для Отморозка"

— Но почему я, папа? — внутри все дрожит и скручивается от страха. — Почему не Карина? Это же ей сделали предложение. Она должна выйти замуж, а не я!
— Неблагодарная дрянь! — визгливо вскрикивает мачеха и вскакивает со своего места.
Она с удовольствием залепила бы мне пощечину, но присутствие отца заставляет сдерживаться. Поэтому ее хватает только чтобы ядовито процедить:
— Твоя сестра знаменитая модель! Не то, что ты... Бездарность!
Отец поворачивается ко мне.
— Анастасия, у Карины заключен контракт с известным агентством, там прописано, что она не может выйти замуж в ближайший год. А у нас с Артемием давний уговор.
— А может все дело в том, что Морозецкие недавно объявили себя банкротами? — спрашиваю с вызовом. — И ваш прекрасный жених к тому же еще полный отморозок, который просадил миллионное состояние? У него больше нет большой дорогой машины, красивого дома. И живет он черти где, в лесу.
У нас все по классике.
Я — нелюбимая падчерица, Карина — мачехина дочка, которую мой отец любит больше, чем родную.
— Все, с меня хватит! — стучит кулаком по столу отец. — Выбирай. Или ты выходишь замуж за внука Артемия Морозецкого, или они с Арсением узнают всю правду о твоей гулящей матери.

2194 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2026, 15:39:47

А мне скажите только одно, планируется еще одна книга про Настю и Арсения?

avatar
05.06.2026, 16:35:32

А это снова будет 2 книги? Они расстанутся, она родит от него ребенка, через время встретятся.... В таком варианте?

avatar
05.06.2026, 17:28:24

Может от Арсения главу? Интересны его чувства к Карине сейчас

avatar
05.06.2026, 17:25:58

Ой как они мне нравятся! Номер один заняли сейчас) очень жду развязки и реакции Арсика) спасибо, Талочка! Это выходит, что эта Кармэн знает же, что они с дедом в этом большом доме так и живут) и пока он в их собственности,не конфискован пока😂 или прознала барышня, что совсем жених её бывший и не беднота и не был таковым никогда😂

avatar
05.06.2026, 16:59:43

Арса послушаем.

avatar
05.06.2026, 16:43:37

Тала,спасибо за проду! Следующую главу жду от Арсения

avatar
05.06.2026, 16:34:57

Давайте 2

от обоих‍❤️‍

avatar
05.06.2026, 16:33:18

А вот и ложка дектя подоспела, или бочка дер.. ма🤮, надеюсь Арс вышвырнет ее поганой метлой ,, спасибо Тала за проду, очень жду следующую

avatar
05.06.2026, 16:00:53

Не поняла про папку.
Чего Насте бояться, она везде в дамках. Законная жена, любимая женщина и реальная спасительница жизни мужа. Это Карина должна бояться, что ее изобличат во вранье. Дерзай, девочка!

avatar
05.06.2026, 16:28:20

А можно половину от Арса, а половину от Насти? А следующую от интригана Артемия

avatar
05.06.2026, 16:22:44

Кто-то этой курице слил инфу, что Морозецкие не банкроты.

поэтому приперлась....,

а глава наверное от Арса...

Думаю, глава от Насти будет более болезненно восприниматься. Карина не пожалеет "сестрёнку"

avatar
05.06.2026, 16:17:19

От Арсения ,послать Карину далеко и навсегда

Мда....п****ц, подкрался не заметно, думаю даму выслушают, откроется пару тайн и ее отправят в пешее эротическое путешествие.

А вот и Карина))) Прям удивительно, что она раньше не появлялась), я уж было подумала, что без неё обойдёмся, но нет... Всё самое интересное впереди, жду в предвкушении 🔥

avatar
05.06.2026, 15:53:04

глава от Арсения

Я возмущена. Откуда у Карины ключи от дома Морозецких? Ходит как к себе домой. Если Арс в свое время не забрал, то он просто ... пи..пи...пи. И сейчас за это выгребет. А принцесске снова достанется почем зря.

avatar
05.06.2026, 15:46:25

Вы меня простите, а они что так хорошо проводили время, что дверь и ворота в особняк милиардера не закрыли, это как минимум закрытый поселок с охраниками на вьезде. Да и если арсений бросит настю после содержимого папки - он мудак. Он должен понять своего отца, почему он полюбил Настину маму

avatar
05.06.2026, 14:01:02

Как то странно Карина явилась, как будто с претензией. Только с чего бы? Вроде ей Арсений ничего не обещал и отношений у них с ним не было. И зачем он ей сдался, если только Карина не узнала, что Морозецкие всех обманули и никакие они не банкноты, а так сомневаюсь, что она б пришла.
А с другой стороны и хорошо. Сейчас все выясниться, а то тянули бы кота за хвост!)

А глава пусть будет от Арса, раз уж от деда нельзя)))

avatar
05.06.2026, 15:36:11

Очень от Арсения нужна глава. И что этой Карине здесь надо? Принцеске надо сказать, что это она спасла Арсения. Можно даже заставить Карину показать, как она тогда прыгала в воду и спасала тонущего. Умеет ли она?