Книга. "Не та жена для Отморозка" читать онлайн
Эксклюзив

Не та жена для Отморозка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, договорной брак, литмоб современная с...

Читать
Рейтинг:
5081
22947 1938328

Текущий рейтинг:
#1 в Служебный роман
#1 в Романтическая комедия


В процессе: 25 Июн 231 стр.

09.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Не та жена для Отморозка"

— Но почему я, папа? — внутри все дрожит и скручивается от страха. — Почему не Карина? Это же ей сделали предложение. Она должна выйти замуж, а не я!
— Неблагодарная дрянь! — визгливо вскрикивает мачеха и вскакивает со своего места.
Она с удовольствием залепила бы мне пощечину, но присутствие отца заставляет сдерживаться. Поэтому ее хватает только чтобы ядовито процедить:
— Твоя сестра знаменитая модель! Не то, что ты... Бездарность!
Отец поворачивается ко мне.
— Анастасия, у Карины заключен контракт с известным агентством, там прописано, что она не может выйти замуж в ближайший год. А у нас с Артемием давний уговор.
— А может все дело в том, что Морозецкие недавно объявили себя банкротами? — спрашиваю с вызовом. — И ваш прекрасный жених к тому же еще полный отморозок, который просадил миллионное состояние? У него больше нет большой дорогой машины, красивого дома. И живет он черти где, в лесу.
У нас все по классике.
Я — нелюбимая падчерица, Карина — мачехина дочка, которую мой отец любит больше, чем родную.
— Все, с меня хватит! — стучит кулаком по столу отец. — Выбирай. Или ты выходишь замуж за внука Артемия Морозецкого, или они с Арсением узнают всю правду о твоей гулящей матери.

2212 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.01.2026, 02:52:56

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
19.01.2026, 00:09:08

Спасибо большое за главу.

Говорите он втюрился? А она что? Болтается и пьянствует

avatar
18.01.2026, 19:15:02

Интересно - шампанское купил?!

avatar
18.01.2026, 18:36:42

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ

avatar
17.01.2026, 10:37:43

Не удивлюсь если Карина плавать не умеет),а у хрупкой Насти разряд,ну допустим по синхронному плаванию

мне почему-то кажется, что ещё ураган грянет и они расстанутся на время .... сестричка постарается.....

avatar
16.01.2026, 13:01:46

Ну хоть минимальное прпавдоподобие нужно же соблюдать. Один из руководителей какого-то охрененного холдинга ВЫЗЫВАЕТ ТАКСИ, чтобы добраться до точки А. Думаю, он о такой опции знать не знает. И он сегодня без машины))). А куда делся парк служебных автомобилей в этой супер-пупер компании. Эту книгу точно Тала Тоцка пишет? Книга для взрослых с умственные развитием не выше начальной школы. На отвали. Что же Вы так своих читателей не уважаете. Ваши книги я знаю, с хорошим языком, сюжетом. Но то,, что сейчас читаю, это даже для сказки примитивно как-то. И история про такси для меня  не единственный ляп в книге. Извините, что без розовой патоки, но разочарована. Или может я что-то не понимаю. Но мнений должно быть не только много, но и разных. Иначе уровень писателя упадёт, а мне бы этого не хотелось. 

avatar
17.01.2026, 02:55:23

Это очень смешно! Просто очень!!!👏👏👏👏👏🧡💛💚💙💜

avatar
16.01.2026, 10:27:43

Илона как подруга на 100 баллов, умница. Помогла подруге собеседование пройти, а потом совместо победу отметить👍Теперь ее новоявленного муженька опоить и всем спать на мартрасе на кухне😉
Талочка, благодарю за проду, замечательная‍❤️‍🔥Вы прелесть‍❤️‍

avatar
16.01.2026, 22:53:30

Ну супер ❗️Очень хочу, чтобы умничку-красотку полюбил этот идиот. И узнал её👍👏💝👏💝💝💝💝💝

Начало прекраснон) единственное ...пусть это - будет однотомник

avatar
16.01.2026, 20:10:10

Как же нравится, нравится, нравится‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.01.2026, 19:30:04

Она его бесит! Это хорошо)))😍‍❤️‍

avatar
16.01.2026, 12:55:08

хоть бы по пьяне призналась , что она его спасла , а не Карина

avatar
16.01.2026, 17:09:53

давайте продолжение

avatar
16.01.2026, 16:29:25

Спасибо за продочку)) Арс... конечно уже собственник..... только напускает на себя)) уже втюрился...в нашу девочку- умняшку....Толи ещё будет....да автор?! Спасибо! Истоия- огонь 🔥 юмор великолепен

avatar
16.01.2026, 15:52:21

Семейная жизнь бурлит, Арсений втрескался в Принцесску, но пока этого не осознаёт😊

avatar
16.01.2026, 15:42:30

Какая замечательная история! читаю с широчайшей улыбкой. с юмором и со вкусом! спасибо

ооо! какая интересная история!!! читаю с большим удовольствием! очень нравится, как у Арсения меняется отношение к Насте! 🔥😍‍❤️‍ прямо кайфую от чтения!