Книга. "Не та жена для Отморозка" читать онлайн
Эксклюзив

Не та жена для Отморозка

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, договорной брак, литмоб современная с...

Читать
Рейтинг:
5071
22882 1926756

Текущий рейтинг:
#1 в Служебный роман
#1 в Романтическая комедия


В процессе: 25 Июн 231 стр.

09.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Не та жена для Отморозка"

— Но почему я, папа? — внутри все дрожит и скручивается от страха. — Почему не Карина? Это же ей сделали предложение. Она должна выйти замуж, а не я!
— Неблагодарная дрянь! — визгливо вскрикивает мачеха и вскакивает со своего места.
Она с удовольствием залепила бы мне пощечину, но присутствие отца заставляет сдерживаться. Поэтому ее хватает только чтобы ядовито процедить:
— Твоя сестра знаменитая модель! Не то, что ты... Бездарность!
Отец поворачивается ко мне.
— Анастасия, у Карины заключен контракт с известным агентством, там прописано, что она не может выйти замуж в ближайший год. А у нас с Артемием давний уговор.
— А может все дело в том, что Морозецкие недавно объявили себя банкротами? — спрашиваю с вызовом. — И ваш прекрасный жених к тому же еще полный отморозок, который просадил миллионное состояние? У него больше нет большой дорогой машины, красивого дома. И живет он черти где, в лесу.
У нас все по классике.
Я — нелюбимая падчерица, Карина — мачехина дочка, которую мой отец любит больше, чем родную.
— Все, с меня хватит! — стучит кулаком по столу отец. — Выбирай. Или ты выходишь замуж за внука Артемия Морозецкого, или они с Арсением узнают всю правду о твоей гулящей матери.

2205 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2026, 09:36:10

Очень интересно , но очень медленно. "В час по чайной ложке". Желаю в новом году творческого вдохновения , позитивного настроя и интересного продолжения истории. С уважением, читатель.

Настенька! Ни в чем себе не отказывай! Хлопни шампанского с подругой, поколдуйте и звони муженьку. Интересно Арс додумается отправить Сергея Насте или отправит на электричке? 

avatar
14.01.2026, 23:51:51

Интересно, и как теперь Арсений собирается руководить своей компанией, чтоб с Настей не встретится в офисе?!!))

веселье началось в жизни Арса с появлением Настасьи🤣 

avatar
15.01.2026, 09:11:56

Книга классная! Спасибо Тала!❤️

Спасибо за продолжение 🤗 очень интересно, что будет дальше 🙏❤️‍🔥

avatar
15.01.2026, 02:54:14

Огромное спасибо за продолжение!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.01.2026, 00:41:46

Спасибо! Мне тоже очень интересно как будут взаимодействовать наши герои? Ведь я так понимаю, что Настя умная девочка, аналитик, пусть и без опыта работы, но теоретически хорошо подкована, она ведь быстро всё вычислит! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
15.01.2026, 00:40:45

Ай, да, молодцы, девчонки👍. Праздник устроили. Здорово-приняли на работу. Почему только Настя настойчиво гонит от себя желание поделиться радостью с Арсением🤔.
Прода чудесная, подруга у Насти клёвая, благодарю😊

avatar
14.01.2026, 23:49:40

Прочитала ещё одну главу. Спасибо Тала.

avatar
14.01.2026, 22:05:29

Как же я жду продолжение🙏

avatar
14.01.2026, 20:01:08

Здравствуйте. По какому графику выкладывается продолже? По прежнему? понедельник, среда, пятница?

avatar
14.01.2026, 19:15:48

Захватило,жду с нетерпением продолжения 

avatar
14.01.2026, 18:18:59

Юморной роман лёгкий, прикольные выражения общение между внуком и дедом

avatar
14.01.2026, 17:52:03

Спасибо большое за историю)) очень жду продочки)) очень нравятся герои, сюжет и как Вы пишите...смешно, очень прикольно, местами улыбаюсь или смеюсь в голос...что достаточно редко случается, спасибо Вам огромное и конечно жду новую продочку))

Когда ожидается продолжение?

avatar
13.01.2026, 18:37:36

Спасибо автору за прекрасное владение пером и очень хороший сценарий.

avatar
13.01.2026, 18:22:29

Очень очень жду продолжения ❤️ история супер, все время жду, когда уже нова глава

avatar
13.01.2026, 16:05:56

👍👍👍🤪🤗

avatar
11.01.2026, 10:24:05

Туманных моментов всё больше: зачем прятаться по ресторанам, сидел бы в своём кабинете и в ус не дул. Вот прям там всех соискателей по кабинетом соучредителей водят...

Вторая нелепость: что она ходит и оглядывается то? Ну была у погибшей любовницы брошенная девочка и была. Не она же свахой выступала у изменников. Кому до неё дело вообще? Она же не общий ребёнок у любовников , что бы за свои активы трястись, которые как наследство теоретически в таком случае могли бы отойти. Просто совершенно левая девочка. При таком раскладе как в сюжете и главному герою тогда надо ходить и оглядываться, что его мстя настигнет и вдруг прихлопнут. Абсурдно даже для сказки.

avatar
13.01.2026, 00:57:53

Милая автор, мои поздравления с новинкой🎉
Я только присоединилась к прочтению и как всегда в🍷 восторге от вашего стиля🌹. Смешно, прикольно, легко расслабиться после рабочего дня и отвлечься. Благодарю за уникальный шарм в ваших романах❤️.