Книга. "Не та жена для Отморозка" читать онлайн
Эксклюзив

Не та жена для Отморозка

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, договорной брак, литмоб современная с...

Читать
Рейтинг:
5292
22636 1990566

Текущий рейтинг:
#1 в Служебный роман
#1 в Романтическая комедия


Полный текст 231 стр.

09.12.2025 — 26.06.2026


Аннотация к книге "Не та жена для Отморозка"

— Но почему я, папа? — внутри все дрожит и скручивается от страха. — Почему не Карина? Это же ей сделали предложение. Она должна выйти замуж, а не я!
— Неблагодарная дрянь! — визгливо вскрикивает мачеха и вскакивает со своего места.
Она с удовольствием залепила бы мне пощечину, но присутствие отца заставляет сдерживаться. Поэтому ее хватает только чтобы ядовито процедить:
— Твоя сестра знаменитая модель! Не то, что ты... Бездарность!
Отец поворачивается ко мне.
— Анастасия, у Карины заключен контракт с известным агентством, там прописано, что она не может выйти замуж в ближайший год. А у нас с Артемием давний уговор.
— А может все дело в том, что Морозецкие недавно объявили себя банкротами? — спрашиваю с вызовом. — И ваш прекрасный жених к тому же еще полный отморозок, который просадил миллионное состояние? У него больше нет большой дорогой машины, красивого дома. И живет он черти где, в лесу.
У нас все по классике.
Я — нелюбимая падчерица, Карина — мачехина дочка, которую мой отец любит больше, чем родную.
— Все, с меня хватит! — стучит кулаком по столу отец. — Выбирай. Или ты выходишь замуж за внука Артемия Морозецкого, или они с Арсением узнают всю правду о твоей гулящей матери.

2269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2026, 01:46:44

Шикарная история ❤️ Спасибо огромное за доставленное удовольствие и пережитые!!!

avatar
27.06.2026, 19:41:31

Господи, последние несколько глав читала в напряжении. И перечитывала по несколько раз (впрочем, как и все остальные)))).
Накал эмоций не позволял собрать воедино мысли и после каждой главы что то комментировать. Была как Настя прям, сжатая пружина реально. И каааак же отпустило с эпилогом. Хоть и грустно, что подошли к концу. Но это значит, что будет новое начало) и это очень радует 🙌
Тала, Талочкаааа, глубоко благодарю ваши шикарные мозги, фантазию, руки, ноутбук, свободное время… 😁 короче, спасибо вам огромнейшееееее за каждую книгу, написанную вами. Люблю всем сердцем ❤️

Спасибо вам большое за таких офигенных героев (всех!), даже Карина своими визгами не подвела))

Спасибо вам большое за то, что позволяете встречать в новых книгах уже полюбившихся старых героев из других книг❤️

Просто спасибо, что когда то решили начать писать книги ❤️❤️❤️

Спасибо, было смешно и волнительно! Читалось очень легко, признаюсь, что дождалась окончания книги и лишь тогда начала читать, наслаждаясь каждой строчкой. Морозецкие настоящие мужики, я прямо ждала их знакомство с Авериным😂.

Удачи вашей музе!‍❤️‍

avatar
27.06.2026, 20:14:57

Насте надо теперь записывать на приём к Стоякиной и Падловичу😁😁

avatar
26.06.2026, 21:26:51

Мало поняла, честно говоря, про историю прошлого. Немного скомканным показался финал. Что за любовница, почему разбились, про наследство обрывочно написано... Что конкретно делал следователь тоже совсем в общих чертах. Посмотрела - покупала впроцессник 26.01, видимо, сегодня был последний день по регламенту у автора, чтобы завершить книгу. Очень грустно, 200 страниц читаешь с этой тайной прошлого, ожидаешь яркий финал, а он тяп-ляп.

avatar
26.06.2026, 23:03:53

А я уже думаю о сексе Натальи и деда) коЧмар😂каким будет это соитие двух опытных матёрых льва и львицы😉

Спасибо,автор. Много смеялась с диалогов.Кн на понравилась.Я прочитала сращу всю книгу.

avatar
27.06.2026, 13:58:02

Это же ещё ни конец?!?
А вы , Тала, упоминаете о каких-то главах в других книгах под другими названиями, это про деда или друзьях Морозецких или там тоже есть продолжение про наших гг Арса с Принцесской?

avatar
27.06.2026, 13:55:20

👍👍👍👍👍👍👍👍😍😍😍😍😍❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
27.06.2026, 12:37:55

Крутая книжка, Тала как всегда, превзошла себя

avatar
27.06.2026, 08:56:38

Я люблю встречать героев прежних книг в других сюжетах. Вот и Руслана снова встретили! И Наталью - грозную бабку трёх крутых пацанов.... Хорошая сказка получилась про Принцессу ....

avatar
27.06.2026, 07:26:39

Благодарю❤️❤️❤️

avatar
26.06.2026, 20:18:46

А почему показывает как закончено? Ведь еще должен эпилог от Насти.

avatar
26.06.2026, 18:37:59

Спасибо огромное, Тала!Чудесная история! Всё, как полагается в настоящей сказке!Читала с удовольствием! Жду эпилог от Насти!

avatar
26.06.2026, 22:32:30

Спасибо за историю, понравилась . Рада за Артимия и Настю классные они и заслужили счастья и любви.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍. Жалко с ними расставаться.

Всё хорошее рано или поздно заканчивается. Спасибо за захватывающий сюжет. Интересно было бы узнать, получится ли "сосватать" Морозецкого старшего... А, возможно, уже и написано об этом?

avatar
26.06.2026, 19:59:48

Талочка,очень переживаю, чтобы сестрица с мачехой не остались без наказания))) можно им что-то придумать, чтобы остались без денег и драгоценностей?

avatar
26.06.2026, 20:35:46

Как жалко с ними прощаться((((Эх... Одна из любимых ваших книг

avatar
26.06.2026, 18:27:23

Я не сторонник Хэппи Эндов, где все находят себе пару. Всё-таки отношения - это далеко не самое главное в жизни. А с возрастом - это еще и дополнительные ненужные проблемы. Так что я против женитьбы деда. ИМХО.

avatar
26.06.2026, 19:24:21

Спасибо огромное 🔥 👍 как всегда шикарно. Только жаль что этих двух шалав не наказали,уж кто-кто а они заслужили хороший такой пендель за всё содеянное.🙏