- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Не тайная дочь для чемпиона
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761367672_49.png
Не тайная дочь для чемпиона
Лила Каттен
Цикл: Травмированная любовь (можно читать отдельно)
Ограничение: 16+
В тексте есть:встреча через время, разница в социальном..., литмоб_тайный_наслед...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
544
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#352 в Современный любовный роман
#230 в Женский роман
Публикация:
25.10.2025 — 19.06.2026
Аннотация к книге "Не тайная дочь для чемпиона"
— Что? — сухо потребовал он, поймав мой некогда счастливый взгляд.
— Что происходит?
— А тебя это правда волнует, Милана?
Он говорил холодным и грубым голосом. Тем, которым общался со мной с первого дня. До того, как между нами всё изменилось.
— Богдан, что…
— Можешь оставить свои надежды и проваливать. Ясно?
Что-то явно случилось, но что?
— Я вернусь, когда ты успокоишься и будешь готов поговорить.
Развернулась и уже на пороге услышала его слова:
— Отлично, значит, мы больше никогда не увидимся.
Мы не поговорили позже, потому что он не захотел. А когда меня всё это достало, я пришла в тот дом и рассказала о беременности его матери.
— Это хорошая новость. Я расскажу ему, Милана.
Невысказанное «но» повисло в воздухе.
Прошло три года, и он наконец пришёл поговорить, но я больше не хотела слушать.
Добавляйте в библиотеку📚, ставьте истории ❤️ и наслаждайтесь чтением.
Новая история из цикла "Травмированная любовь"!
Книга участвует в литмобе "Литмоб_тайный_наследник" - https://litnet.com/shrt/jz-Y
262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТрогательные моменты. 🫶
Малыми шагами они идут друг к другу. Так трогательно наблюдать за дочкой и отцом. Спасибо за продолжение)🌷
Справился не плохо...😉
доверие не мало важно в отношениях. Милана готова к этому?
Спасибо за продолжение)🌷 Мне кажется, Милана боится думать о ,,нас". Один раз Богдан её бросил, пусть и по уважительной причине. Мам все решил, и причинил ей боль. Она не хочет больше боли по причине или без. Так безопасней.
Упрямица.😉
Да, дети болеют, и каждый раз переживаешь. Вот и Богдан прилетел по первому зову. А ведь у него приём у врача. Ну, надо собраться и не напугать Катю своим тревожным взглядом. Непростое это дело быть отцом. Спасибо за продолжение)🌷
Ну Бондан, детки часто болеют,надо привыкать.
Ну, детки болеют. А для Богдана это первый опыт. Ему ещё многому придётся учиться. Спасибо за продолжение)🌷
Ох этот папа, паникер)))❤️
Да блин. Когда дети болеют, всегда тяжело. Я все время вспоминаю с содроганием, когда делали операции и старшей и младшей. В это время мне просто хотелось либо курить прикуривая сигарету от сигареты, либо "взорвать косяк", хотя в первом случае я уже восемь лет, как бросил курить, а во втором семнадцать!!!
Болезнь отступила. Они не знают сколько им отведено. Надо жить здесь и сейчас, любить и верить в лучшее. Спасибо за продолжение)🌷
в такой компании паники больше от Па)))
Спасибо!
Уже и вправду пора соединиться этим любящим сердцам. Пусть живут долго и счастливо, и пусть его болезнь никогда не возвратится снова. Спасибо Лила, глава такая теплая.
Уххх и это правда,просто трогательная глава, спасибо дорогая ❤️
Спасибо за продолжение, маленькая рыженькая девочка - прелесть!
Им всем надо привыкнуть. Легче только Кате. Дети они гибкие. А взрослые... тут сложнее, но главное ведь желание. А вот с желание всё ОК) Спасибо за продолжение)🌷
Ну конечно ему интересно,как и что...надо наверстать все.
Богдану все интересно. Это новый опыт и ему страшно. Но он научится обязательно. Он папа и это ничто не изменит. Спасибо за продолжение)🌷
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена