— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут:
https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля:
https://litnet.com/shrt/J8sg
1981 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь у неё хватит смелости сказать правду Эльману ,про беременность? Амина прости но правда уже хочется поскорее дочетать книгу . ОЧЕНЬ жаль что Эльман в этой истории не заслуживает счастья с любовью своей жизни.
Я так понимаю на сроках 7 недель уже не безопасно делать аборт, я "за" за рождение наследника Камаля.
PS. Я всю книгу топлю за Камаля)
Ну, что сказать шикарная семья получиться . Будет Эльман растить двоюродного брата, пока Юна будет играться то ли с дядей, то ли с братом. Я не пойму зачем она спасала Эльмана? Ей никто не нужен. Был Камал спала с Эльманом и ему в любви клялась, тут Камал умер теперь вот спасает часть его. Ему на могиле в любви клянется. Неприятная она особа, ну лично мне
Как по мне ребенка этого быть не должно. В данной ситуации я за аборт. Раз уж от Эльма на она рожать не собиралась то от Уамаля тем более. Этого ребенка шпынять всю жизнь будут. Мать не хотела рожать, отец будет вспоминать Камаля. Это не жизнь а выживание. Если Ясмин сейчас родит для меня дто будет максимально глупо
Очень жаль,что спокойствия у них не будет.
Мне тоже сейчас не симпатизирует героиня,больше Эльмана жаль,но Ясмин уже достачно пережила.И тут еще беременность ,не думаю ,что Эллина примет этого ребенка.
Он не принимает мысль,что Камаль был мужем Ясмин,а тут целый ребенок.Тем более ,что Ясмин не хочет больше детей.
Не представляю их эпилог,где у них нормальные отношения(ну в рамках их нормы).
А Эльман мазахист, нахрена ему такая истиричная @@@@, она точно, не предназначена быть женой Эльмана. Жила бы себе в своей стране и все))), они совсем разные, какая из них семья, что ни день то взрывы, качели эмоциональные, думаю им нужно разбижаться, у них только общее се@@ и все
Я не удивлена . Догадалась что готовит нам автор . В этом случае мне жаль Эльмана. От него Ясмин детей не хочет. А от Камаля родит . Остались считанные главы и только сейчас 30 летняя Ясмин поняла чего хочет . Это единственная героиня к которой у меня негативное отношение . Эльман ради неё отказался от многое. Перешагнул через свои принципы. А что в итоге ? Ясмин Романо не достойны Эльмана Шаха .
Она все время кричала что не хочет детей .Не от Эльмана и не от Кемаля ,потом опять не хотела от Эльмана .Если так пусть тогда не рожает ни от кого. Я очень часто споминаю слова Эмина как он проние говорил Италлианская шлюха.
И теперь Ясмин Романо поняла что любила их обоих . И решит продолжить род Камаля . Мне жаль уже ребёнка . Эльман никогда его не примет . Будет терпеть его присутствие .
Нуууу что сказать!! Это в принципе было ожидаемо! Не хотела этого! Но увы! Уже есть как есть! Для Эльмана это точно будет плохая новость! Штоош! Идем дальше! Решение как я поняла, Ясмин приняла!
Спасибо большое
Спасибо
Ахахахах кто там хотел бомбу, получите распишитесь. Ну вообще я так и думала, даже писала об этом. Для меня это не бомба, для меня это неприятный факт. Мне плевать на Ясмин, плевать на Камаля и ребенка от него, тут мне жаль Эльмана. И если Ясмин сейчас оставит этого ребенка, учитывая что от Эльмана детей она категорически не хотела то вот это будет пиздец. Не бомба, конечно, но пиздец. И не нужно писать сейчас про «это же память о Камале». Рожать ребенка в память это тупо как по мне, тем более от того кого ты не любишь. Ну а так, автор, спасибо за главу. Ждутпродолдения
Так и предполагала, что такая бомба может быть. Надеюсь, Ясмин сделает оборот, ведь она в принципе не хочет больше детей, а тем более зачем ей ребенок от Камаля, думаю Эльман это не примет.
Поздравляем ! Вот и дождались.
Обалдеть! Ах,Ясмин,что ты будешь делать,как скажешь Эльману. Прода огонь,спасибо!
Ребенок ни в чем не виноват. Будет жаль, если Ясмин прервет беременность.
Вот это глава🔥🔥🔥
Где обещанная бомба?!🤭 ждем❤️
Почему всё так растянуто и не понятно что вообще происходит? Зачем-то непонятного охранника приплели на всю главу 🤔 Нету глав посвящённых Юне и Эльмана взаимоотношений, окромя что папа брал ребёнка на работу...Не хватает мыслей Эльмана его переживаний за те пол года что он искал своих девочек вообще не чего нету... Но как автор писал книга завершается осталось несколько глав...
С фразы "только попробуй его грохнуть" поржала от души)))))
Ох уж эта цыпочка из Коса Ностра ))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена