— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут:
https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля:
https://litnet.com/shrt/J8sg
1981 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто за условия у Ясмин?? Ей конечно тяжело сейчас, смерть Камаля, отец рядом и за ряженый Эльман! Столько всего случилось в ее жизни, выдохнуть не дают толком!
Спасибо большое ❤️🔥
Неужели она беременна?
Блин, почему же всё так сложно....когда будет мир и счастье....даже уже и не знаю что сказать...
Здравствуйте.А сегодня будет продолжение?
Почитала комментарии половину читателей не понимаю.Одни винят Ясмин другие Камаля который у всех,как разменная монета.Хотя во всем этом виноват только один Эльман и себе не надо и другим не дам...Всё началось с не состоявшейся свадьбы Ясмин...Зачем Эльман выманил девочку с Сицилии если знал, что в конечном итоге женится? Ясмин очень жалко,что она бедная пережила с Эльманом позор, унижение, избиение, предательство, сколько её били,топили(и Эльман за это нечего не сделал своей жене)душили,операция, восстановление.Хорошо что ещё Давида воскресили еслибы ещё он умер не представляю как дальше читать книгу было бы...Очень жаль Камаля полюбила его всей душой и расположил к себе больше в первой книге чем Эльман своей трусостью ни за "любимую"не заступится,нечего предложить не может кроме как шлюхе постель гредь в периоды между женой.Я так ждала и надеялась что Камаль всё таки встретит свою девочку и будет счастлив
Марк❤️ я так понимаю у меня новый краш 🙄
Девочки,а вы помните как все мы отреагировали на "смерть" Давила.?Может и Камаль жив?Да,Эльман отомстил за жесткость к Ясмин,но на Камале много что завязано в Англии.Да и Эмин как-то притих,ни слова о нем.Может снова многоходовка?Хотя,если честно,для меня Камаль был раскрыт еще в "Жена Эмина.Его наследник",когда маленький мальчик осознанно,зная об аллергии,подменил муку.
Как же сложно понимать Ясмин. Она ведь до сих пор не может признать, что любит Эльмана. Он всю свою жизнь на кон поставил, пошел против семьи, сейчас находится в доме "врага", пусть это враг его отца, но всё же.... Он всю жизнь так считал. Он гордый и самоуверенный наступил себе на горло, ради Ясмин и дочки, а она опять носом воротит. Честно на протяжении второй книги мне всё сложнее её понимать. Эльмана реально сейчас жалко. Он готов на всё ради итальянской избалованной принцессы. Ведь он действительно её любит.
А Камаль, чтобы не писали в его защиту, он взял чужое. Сначала когда Ясмин была раздавлена свадьбой Эльмана и гибелью своей Сицилии, Камаль воспользовался слабостью Ясмин. Потом, когда Эмиль решил отомстить всем и сразу и без желания женил Камаля на Ясмин. Она не хотела.
Многие пишут он хороший муж и отец ---- бред он хорошо пристроился и не кто не был от этого счастлив. НИ КТО. А сейчас Ясмин опять показывает характер, как истиричка.
Эльман сделал настоящий поступок, а Ясмин видет себя так будто ей и не надо это было и не любит его.
Едрид твою мать!!!!! То Шахи гасили Ясю, теперь итальяшки гасят Эльмана!!!! Ну ебнврт!!!!!!!!! Хождение по мукам!!!! Им надо вдвоём в тайгу валить, втроем точнее! Шоб не завалили! И сидеть там, как Агафья Лыкова!
а какая вера у эльмана и Ясмин
А можно Яси нанять психолога, ой простите там уже психиатр нужен, у нее же даже кукуха не свистит, явно едет. Просто человек ее изнасиловал, Яся у меня траур. Камиль явно был прав любит она только когда бьют и унижают
будет книга про Марка?
Почитала комментарии,они разные.Ну,как говорится,сто человек,сто мнений. .. Амина,есть ли такая возможность,что история повторится....Как и Камаль не родившийся остался без отца,так и его ребенок остался без отца?
Но,если честно было бы справедливо,что Камаль растил ребенка Эльмана и был замечательным отцом,то и Эльман в свою очередь будет воспитывать ребенка Камаля как своего.Но,это уже перебор Санта-Барбара!Все смешалось люди,кони..
Очень хочется простого уже человеческого счастья.Все научились!И Ясмин и Эльман и мы!Пусть уже будут вместе с Юной, хочется увидеть Эльмана папочкой.Семью!
Ясмин как и Эльман натворили много всего,обоих как и жалко так и им и надо!Он бросил все и всех ради нее,хотя должен был сделать это раньше,тогда не было бы столько жертв,но лучше поздно,сем никогда.
Дорогой автор,Я уже вижу нашего красавца Марка в главных ролях следующей книги,пусть его избранница не будет одна из Шах,хватить параллелей судеб!
Пока все напряженно в целом и во взаимоотношениях! Во время завтрака на троих была очень роскошная обстановка!
То что пережила Ясмин, даже врагу не пожелаешь. Первое это смерть мамы ( для девушки мама это очень важно), отец и брат это мужчины. После ее смерти она была сама себе предоставлена, у нее были деньги, но не было материнской любви. Потом одержимая любовь Эльман, беременность. Жизнь с нелюбимым мужчиной.....
Эльман это не нарцисс, у него пример Эмин Шах, который делал то что он считал нужным и не спрашивал у Дианы, как бы она хотела провести тот или иной праздник.
Мне не жаль Камалия, как он сказал, что останется кто-то один из... Увы, это не он. Гены папы в нем сыграли злую судьбу.
Эльману нужно немного терпения и чуточку мягкости у Ясмин, ей нужна любовь... и время... И закрыть вместе в одной комнате для разговора, чтоб каждый из них высказался...
Спасибо Амина за эту историю...жду продолжения...
Ясмин имеет право скорбить. Она с ним жила и он столько всего хорошего ей сделал. Тут я на стороне Ясмин.
Марка я не поняла... Дерзкий. Как Ясмин. Ну они же из одной семьи 😂
Если бы не это изнасилование смерть Камаля было бы пережить очень сложно ,но складывается такое ощущение, что автор для этого и “очернил” Камаля . Сделав из него под конец злодея, пережить его смерть легко
А вообще как зеркально поменялись герои. В доме Шахов Ясмин была грушей для битья, а тут вот Эльман не на своей территориии И ловит на себе косые взгляды и слова. Предложение, конечно, супер)) От холодного Эльмана это прям вообще 🤣 ну сомневаюсь что другие Шахи хотя бы такое предложение делали
Двоякое отношение, у меня, к Ясмин. Такое ощущение, что она порой не понимает, что, если бы она не впутала в эту войну Камаля. Он был бы жив. А теперь она вдруг в трауре.... Она словно надеялась всю жизнь усидеть на двух стульях! И опять же "я никогда не пойду против семьи", как-то совсем некрасиво по отношению к Эльману. Теперь ее чувства под сомнением....Амина, очень круто раскрыли характеры героев, что сначала их любишь, потом ненавидишь и так по кругу. Браво 👏❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена