— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут:
https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля:
https://litnet.com/shrt/J8sg
1981 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"Выходи замуж!" 🤣 Предложение отпад 🤣 А вообще горько это все, реально...Камаль действительно всем был неугоден и его по-настоящему знала только Ясмин как жена. Для меня он сильный человек, сделал себя сам и сгорел от своих чувств в прямом и переносном смысле. Спасибо Амина ❤️❤️❤️
Ну Марк! Романо! Что еще ожидать от него) Шах для него есть Шах!! Сурьезный такой парень стал Марк, и руку не пожал!
Представляю как все кипит у Эльмана. Ну а Яся, такая Яся))
Огромное спасибо 🥹
Амина, сегодня будет глава?
Если действительно умер Камаль, то я читать дальше не буду, Ясмин настоящая итальянская су@@а, которая хрен знает что хочет, избалованная совсем, Эльман идиот, изначально все затеял сам. Их совсем не жалко. А Камаль с детства был никому не нужен, тот Эмин видел его в соперники, а сейчас Эльман.
Мне до невозможности больно за то что убили Камаля. Моего Камаля💔 мне больно осознать это, мой мозг честно еще даже не перешел на стадию горевания, точнее не может. Я отказываюсь в это верить. Мне больно и пусто. И мне омерзительно читать многие комментарии где пишут ну умер и умер не мой герой, ну тогда я не знаю и не пишите ничего, раз не ваш! Тут творили намного больше дичи и ошибок, но распять решили Камаля. Я понимаю что у всех свои герои, но столько злорадства неприятно читать. Для меня слишком много боли последние главы, все чего я опасалась случилось. Пусто мне и больно 💔
Спасибо за главу Амина.❤️ Очень хочется верить и надеяться что она не беременна 🙏
Я не думаю что Камаль умер. Как я помню Амина вы хотели раскрыть его как полноценного героя.
Мне Камаля жаль и в тоже время нет. Он самого начала знал что Ясмин его не любит. Возможно он думал с терпится слюбится. Но не получилось. Это опять-таки его ошибка Ясмин не хотела возвращается. Камаль настоял! Она ведь приняла жизнь с ним и жила с ним. Но нет надо было патощить её прямиком в логово Шахов. И получилось то что получилось.
Амина ,есть вероятность что смерть Камаля подстроена ?))) Эмин наверно танцует от счастья.
Такие войны из-за женщины !!! Прям вау. У Эльмана и Ясмин, конечно больная любовь и бешеная страсть, но пусть они будут вместе !!!! А Камаль....как автор решит, так и будет
Камаль..... я плачу. Я верила что он найдет свою любовь
Ой, мне теперь и Камаля жалко! Пошла переваривать эту информацию! Хотя вдруг там и не он был!
Огромное спасибо ❤️🔥❤️🩹
❤️🔥💃🏻
Мне очень нравится глава !!! Камаля мне не жаль не мой герой . Рада что Эльман развёлся. Постепенно все станет на круги своя . Давит человек с большой буквой !!!! Мой Дава лучший !!!
Амина с Наступивщим новым годом !!! Глава мне очень понравилась . Восхищаюсь Давидом . Давид человек с большой буквой. Никогда не думала что увижу Эльмана на Сицилии. В доме Давида ещё и за завтраком ! Но классно же !!!
Если Камаль реально мёртв, то я плакаю(((( любимый герой для меня 💔💔💔 Спасибо Амина ❤️❤️❤️
Умер мой любимый герой, а я, такая спокойная. Нет чувства что он умер. Совсем. А я бы тут разнесла Эльмана
Спасибо большое за продолжение! С Новым Годом Вас! Творческих успехов Вам в этом году! И крепкого здоровья!
❤️ Спасибо за ваш труд. Каждая глава вызывает столько эмоций.
Камаль умер? Я ничего не понимаю
Представляю какой удар для Дианы это будет и для старой Анны(((( Думаю Диана то сложит два плюс два и поймёт что к чему? Раз Ясмин будет с Эльманом сразу резко овдовев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена