— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут:
https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля:
https://litnet.com/shrt/J8sg
1981 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто испытывает человек потерявший надежду обсолютно на все? На любовь, веру в любимую, разрушенную семью. Преданный близкими, обреченный на одиночество с рождения. Какой смысл жить дальше потеряв все, что было ценно, являлось смыслом жизни? Камаль предвидел исход случившегося. Не достигнув понимания с Давидом и Эмилем, нарушил договорённости. Осознанно? Скорее от безвыходности. Но для него это выход из тупиковой ситуации. Мог сохранить свою жизнь, но не захотел. Ясмин. Сможет быть счастлива? Полное и безоговорочное подчинение Эльману. Даже в мыслях нельзя вспоминать о Камале. Вот тебе свобода, свои интересы и будущая жизнь. Даже за спиной отца не спрячешься. Эльман выполнил все данные Давиду обещания. Прощай Сицилия! Дождливый Лондон не приветствуется. Да здравствует Россия!
Кто бы что ни говорил, а Камаля жаль всё равно. Не по Сеньке шапка? Ну вот тупо такую он хотел. И любил, и оберегал, и заботился, и воспитывал... Но тёмная сторона его коснулась.. И сгорел (
Какая забавная книга))). Убрала в архив , что бы не читать, а сама туда заглядываю в день по три раза. Тянет она меня своим магнетизмом, зараза поэтическая. Спасибо автор!!!
думаю Камаль жив, Ясмин не меркантильная, не жадная ,ей не до денег Камаля .Она и Эльман жертвы , заложники отношений внутри кланов.
Амина,с наступающим Новым годом.
Эльман и Яся -мои любимчики,у меня самой очень не простые отношения,поэтому желаю героям быть счастливыми
Амина с Новым годом счастья здоровья любви благополучия и творческих успехов
Значит сейчас Эльман переедет в Лондон я с Ясмин. Т.к наследство ей перешло. Все таки отдали они деньги у Камаля. Всю жизнь мечтали... Сбылась мечта
Ну, что ж, этого и следовало ожидать, так как по-другому быть не могло, либо Камаль, либо Эльман. Спасибо за продолжение и с новым годом!
Камаля не жалко это был ожидаемый конец он нарушил все принципы все говорили отпустить Ясмин и юну но не стал. Главное что бы у Ясмин не было ребенка от Камаля иначе Эльман больше не будет бороться за них. И есть неприятное чувство что Ясмин так горевала по Камалю это неприятно для Эльмана. Поэтому пусть может пусть у Эльмана сейчас появиться девушка к которой он будет испытывать что то похожее как к Ясмин. А Ясмин пусть узнает как было больно эльману.
У меня еще вопрос к автору. А скоро мы узнаем что там с Лианой и её беременностью?))
А че паникуем. А днк кто-то делал? Все так уверенны что это он. Я вот не верю. Соня должна днк сделать и убедиться что это не брат. Ну или как там. Он по-любому жив.
Давид! Я счастлива!
здравствуйте когда будет продолжение
Ну, помянем😎🥃
P.S. Надеюсь он не воскреснет через пару глав, учитывая то, что его хотели раскрыть как полноценного героя🤔
Ну вот как героя Камаля мне не жаль. Не мой герой совершенно. Но! Мне действительно жаль что умер молодой перспективный парень. Как бы плохо я к нему не относилась, и несмотря на то что горевать о нем точно не буду, но даже я бы прочитала его историю, если бы она у него была. Просто чтобы посмотреть на другие его грани. Но вышло как вышло. Не факт что не "воскреснет" как Давид. Все таки Рождество скоро может и там чудо случится)))))) спасибо, Амина
Амин, а Анна жива еще?
Блин не дай аллах Камалю убьют, я перестану читать этот роман, и все окажается в итоге иллюзией)))
Ах, Амина🖤 я так рада. Мой мальчик, я знала что он победит. Я уверена что побед а будет за ним. Грустно мне, конечно, что от семьи отказался. Но что поделать💔 за Давида рада, не сомневалась что он поможет будь он жив
Вот сейчас камаля убьют. И ладно. Значит ни кому он не нужен. Но сколько он ради Ясмин добра сделал. А только один поступок плохой, перечеркнул всю хорошее. Что он сделал для них. Ну и ладно. Смерть так смерть. Я смирилась. Его всю жизнь хотели убить..
Амина с Наступающим Новым Годом!!!❤️❤️❤️Счастья и здоровья, мира в семье и всех всех благ❤️❤️❤️ Спасибо за твою обратную связь с читателями несмотря на напряженную обстановку в комментариях 😂❤️❤️❤️ До встречи в Новом 2025 Году ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена