— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут:
https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля:
https://litnet.com/shrt/J8sg
1981 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте.Сегодня будет прода?
Твой пост в телеграмме Амина сразу навевает мысли о Камале((((
Страшно очень, надеюсь Камаль выживет. А предъявы Ясмин о том, что Камаль играет нечестно какие-то реально инфантильные. Она совсем не понимает, что происходит или до сих пор не хочет понять? Честно...смешно...А Эльман играл честно, когда его люди пиздили Камаля на территории Шахов, он играл честно, когда по его приказу Камаля резали и его тело и язык? Эмин играл честно, когда из-за Дианы посадил Давида на пять лет? Она сейчас словно та же Бна только во взрослом теле...такие наивные рассуждения ей Богу. Спасибо Амина❤️❤️❤️ Я предчувствовала, что Камаль ей так скажет, что она останется с тем кто выживет. Он готов умирать, да? Осознает, что также может погибнуть и Ясмин с Юной будут с Эльманом?
Прочитала все комментарии и это треш конечно🙈 как говорится "смешались в кучу кони, люди"😀 Если раньше было четко два лагеря, то теперь у каждого лагеря еще свое подразделение имеется🤣 обожаю читать комментарии через сутки после главы, когда они успеют настояться🤌 Амина, умеешь ты шуму навести. Как я вчера говорила, тебе бы книги писать с таким умением ахахах😀
А зачем так жестоко с Ясмин они обошлись? Заставить верить что отец умер, ну такое себе. Да и врач в Англии получается не заметил что пересадки не было?
А вообще если (или когда) Эльман узнает что, цитирую, "член Камаля снова был в Ясмин" снова начнутся предъявы. Интересного как их жизнь складываться будет. Забыть нельзя, вернуть все невозможно. Интересно )
Амина, с наступающим Новым годом! Пусть он принесет много радости и исполнения желаний! Скорее всего встретимся следующим году?
Ясмин разочаровывает, эгоистка. Дочь не любит, Камаля загубила, за какие заслуги ей вообще счастье
Думаю, что Эльману пора становиться зрелым. Понять, что зло несёт только зло. Нужно уметь прощать и ценить жизнь свою и чужую. Мир настанет тогда, когда никому не захочется мстить. Да, думаю он станет зрелым и сильным.
Вот это подарок, Амина! Я же после той главы соседей снизу похоже слезами затопила)))
Эльман ради ясмин ничего не сделал. Только от семьи отказался. И все. Спустя столько лет. Мог ещё подождать. Когда дочка в школу пойдет. Или универ закончит. Красота
Жаль Камаля....сколько он сделал для Ясмин...для ее дочери..ну сдали нервы....да у каждогго мужчины бы сдали..(((( Дальше и читать не хочется...Я не осуждаю никого...каждый борится за свою любовь....но неадыкватная Ясмин не его счастье....
Опять в телеге: Кто-то должен умереть....😭
Только не Камаль🙏
Кстати, кто там говорил, что Ясмин сбежит от Эльмана при первой возможности? Вот истинное доказательство, что это не так - она сознательно подвергла себя опасности, чтобы ему помочь.
Прочитала главу и вспомнила свой комментарий в группе "Эльман - богатырь, он главный герой и погибнуть не может. Эмин - его богатырский конь, Ясмин - невеста героя. Они должны пожениться и все такое; Камаля я не отдам потому что он мне нравится. Вот и получается: либо Лиана, либо конь"
Давайте всё же Лиану, конь уже был. Хоть петицию подписывай о защите Камаля.
Давид
Амина, в этом году уже не будет главы?
Так рада, что жив Давид! До последнего надеялась! Хотя сначала подумала, что Ясмин попала в объятия брата. Осталось Камаля прикончить и все наладится! Очень на это надеюсь! Иначе его ничто не остановит! И так не своё присвоил, воспользовавшись ситуацией.
Амина, с наступающим Новым годом! Пусть сбудутся все мечты и желания!!! Счастья, любви, здоровья, мира , добра!
Бомба! Ждём с нетерпением!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена