Книга. "Не тайная связь" читать онлайн

Не тайная связь

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовный треугольник, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1667
4593 400395

Текущий рейтинг:
#3663 в Современный любовный роман
#412 в Криминальный любовный роман


Полный текст 328 стр.

31.10.2024 — 11.02.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Не тайная связь"

— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут: https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля: https://litnet.com/shrt/J8sg

1981 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2024, 12:28:34

Спасибо автору. Каждая глава 🔥

avatar
24.11.2024, 12:24:37

Пздц

Амина, читая ваши книги ни разу не было мыслей что это не жизненные ситуации)) 

Ох, ты ж емое! Мурад переплюнет Эльмана и остальных Шахов, по жестокости...

avatar
24.11.2024, 12:11:23

Амина 💔

безнаказанность была, есть и будет всегда и во все времена, люди забывают что они люди. Чем больше у человека денег и власти, тем меньше самого человека. Тоже знаю. Что в жизни, что в историях. Спасибо💔

avatar
23.11.2024, 22:46:18

Младшему всегда сложней, это скажет любой второй ребёнок, как бы не старались родители с первым больше историй с ним все в первый раз, на него надежды. И второй младший с рождения конкурирует за безусловную любовь отданую первенцу.
Ты все понимаешь, но почему то стойкое ощущение что у брата пузырьков в стакане газировки больше... не покидает.
И вот Мурад, в генетике сложивший от мамы безумие Булата, и яростное желание преуспеть Эмина не мог не впасть в искушение властью и вседозволенностью.

В парнях все же видно огромное влияние воспитания Эмина, а вот ценности, заложенные Дианой вообще стёрты словно она и не принимала участия в воспитании детей. Не видела как Мурад "учит" Софию уму разуму, не видит конкуренции и взаимной неприязни между Эльманом и Мурадом. Диана подмечает, что происходит в семье или смотрит сквозь пальцы? 

avatar
23.11.2024, 22:26:01

Вот к чему привело воспитание Эмина, так и не смог достойно воспитать сыновей.

avatar
23.11.2024, 18:39:25

   Зная, что было раньше, и что Яся еще не забыла Эльмана, ни один мужчина не привез бы в логово свою женщину. Да и после той трагедии, разве можно снова хотеть вернуться к человеку, который лишает тебя свободы, унижает, затыкает рот, обижает. Это уже не любовь, а болезнь. Тем более зная, что у тебя могут забрать ребенка, ни одна бы мать не стала бы рисковать своим ребенком.

И почему Камаль стал послушной собачонкой этой семьи, мне тоже не понятно, он же отказался от всего. Я в первой части, когда появился Камаль, ждала какой-то войны между ними, подстав... Он же приехал отвоевать свое место, но его почему-то опустили и списали.

Любишь шлюху -люби шлюху, вот и весь итог этой книги. А Камаля жаль, ему приходится отвечать за грехи отцов, ведь сам он в этом романе выглядит только положительным. Хотелось бы, чтобы его Яся выбрала его, но... ей нужны качели в жизни.

   У Вас, автор, конечно же своя задумка... Только сделайте, пожалуйста, и его счастливым. 

avatar
23.11.2024, 12:12:59

Вот последние главы наталкивают на мысль, что отец из Эмина получился дерьмовый 

Вот наверное сейчас Ясмин и будет стрелять в Мурада, после чего попадёт под следствие, а конверт с ДНК найдёт Эльман. А по поводу реакции Ясмин на то как Мурад пошагово расписал всю их с Эльманом тайную связь хочется сказать, ну а что ты хотела Ясмин? Вы с Эльманом думали, что самые умные и хитрые, а оказалось, что нет. Вы думали, что играете в игрушки, а оказалось, что все очень серьезно. 

avatar
23.11.2024, 14:29:15

Столько вопросов:

1. где она стрелять будет? (Дома, на улице) дома дочка у нее, это у Юны такой стресс потом будет. 

2. Кто узнает об этом конверте? Все разом или один Эльман? 

3. Успеет ли сам Мурад сказать об этом тесте, или нет. А потом только узнают. 

Короче много вопросов. Ответа нет пока. Амина, спасибо 💥🔥🧨

 

Мама дорогая, как же эмоционально-больно! Бросает в дрожь и затормаживает эта ситуация ! Бьет наотмашь и в какой уже раз! А завтра всем капец!

avatar
23.11.2024, 12:20:11

Фразой «танцы на стеклах» я могу описать всю историю Эльмана и Ясмин. Вот уж действительно не для слабых. Эмин, мой любимый Эмин, кем же ты стал💔 я отказываюсь верить в то что читаю про тебя. И если раньше я всей душой хотела чтобы старых персонажей упоминали в новых историях то сейчас нет, я хочу запомнить их такими, какими они были в своих книгах. Но, как говорится, бойся желаний своих. Ну а Мурад больше всех достоин любви Эмина, не понимаю почему он так относится к сыну. В том плане Эльмана я бы больше сравнила с Дамиром, такой же игрок и также плетет паутину. А вот Мурад, как по мне, смесь Булата и Эмина. Гремучая смесь, но мне жаль Мурада. Месть, наркотики, вечная погоня за чем-то призрачным и мнимым. Счастливые не мстят, тем более членам семьи и родной крови. Амина💔

avatar
23.11.2024, 14:05:47

Да уж!! Мурад знал и ждал своего часа! Ох епта!!
Нервно как то!
Спасибо большое!♥️

avatar
23.11.2024, 12:12:31

А Мурад не думает, что после этой правды он сам упадет в глазах отца. 

avatar
23.11.2024, 12:19:29

Танцы на стёклах.... Танцы не для слабых 💔💔💔

avatar
23.11.2024, 12:17:11

Да, наивно Эльман полагал что тайная связь останется тайной, да еще Ясмин втайне будет рожать ему детей. 

avatar
23.11.2024, 12:09:55

Сейчас Яся и пристрелит этого наркомана!!! И правильно сделает!!!!

avatar
23.11.2024, 12:10:17

У меня уже чуйка на обновления, захожу и 47 секунд назад обновление… читать читать бегом

avatar
23.11.2024, 12:09:07

Пиздец