— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут:
https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля:
https://litnet.com/shrt/J8sg
1981 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору. Каждая глава 🔥
Пздц
Амина, читая ваши книги ни разу не было мыслей что это не жизненные ситуации))
Ох, ты ж емое! Мурад переплюнет Эльмана и остальных Шахов, по жестокости...
Амина 💔
безнаказанность была, есть и будет всегда и во все времена, люди забывают что они люди. Чем больше у человека денег и власти, тем меньше самого человека. Тоже знаю. Что в жизни, что в историях. Спасибо💔
Младшему всегда сложней, это скажет любой второй ребёнок, как бы не старались родители с первым больше историй с ним все в первый раз, на него надежды. И второй младший с рождения конкурирует за безусловную любовь отданую первенцу.
Ты все понимаешь, но почему то стойкое ощущение что у брата пузырьков в стакане газировки больше... не покидает.
И вот Мурад, в генетике сложивший от мамы безумие Булата, и яростное желание преуспеть Эмина не мог не впасть в искушение властью и вседозволенностью.
В парнях все же видно огромное влияние воспитания Эмина, а вот ценности, заложенные Дианой вообще стёрты словно она и не принимала участия в воспитании детей. Не видела как Мурад "учит" Софию уму разуму, не видит конкуренции и взаимной неприязни между Эльманом и Мурадом. Диана подмечает, что происходит в семье или смотрит сквозь пальцы?
Вот к чему привело воспитание Эмина, так и не смог достойно воспитать сыновей.
Зная, что было раньше, и что Яся еще не забыла Эльмана, ни один мужчина не привез бы в логово свою женщину. Да и после той трагедии, разве можно снова хотеть вернуться к человеку, который лишает тебя свободы, унижает, затыкает рот, обижает. Это уже не любовь, а болезнь. Тем более зная, что у тебя могут забрать ребенка, ни одна бы мать не стала бы рисковать своим ребенком.
И почему Камаль стал послушной собачонкой этой семьи, мне тоже не понятно, он же отказался от всего. Я в первой части, когда появился Камаль, ждала какой-то войны между ними, подстав... Он же приехал отвоевать свое место, но его почему-то опустили и списали.
Любишь шлюху -люби шлюху, вот и весь итог этой книги. А Камаля жаль, ему приходится отвечать за грехи отцов, ведь сам он в этом романе выглядит только положительным. Хотелось бы, чтобы его Яся выбрала его, но... ей нужны качели в жизни.
У Вас, автор, конечно же своя задумка... Только сделайте, пожалуйста, и его счастливым.
Вот последние главы наталкивают на мысль, что отец из Эмина получился дерьмовый
Вот наверное сейчас Ясмин и будет стрелять в Мурада, после чего попадёт под следствие, а конверт с ДНК найдёт Эльман. А по поводу реакции Ясмин на то как Мурад пошагово расписал всю их с Эльманом тайную связь хочется сказать, ну а что ты хотела Ясмин? Вы с Эльманом думали, что самые умные и хитрые, а оказалось, что нет. Вы думали, что играете в игрушки, а оказалось, что все очень серьезно.
Столько вопросов:
1. где она стрелять будет? (Дома, на улице) дома дочка у нее, это у Юны такой стресс потом будет.
2. Кто узнает об этом конверте? Все разом или один Эльман?
3. Успеет ли сам Мурад сказать об этом тесте, или нет. А потом только узнают.
Короче много вопросов. Ответа нет пока. Амина, спасибо 💥🔥🧨
Мама дорогая, как же эмоционально-больно! Бросает в дрожь и затормаживает эта ситуация ! Бьет наотмашь и в какой уже раз! А завтра всем капец!
Фразой «танцы на стеклах» я могу описать всю историю Эльмана и Ясмин. Вот уж действительно не для слабых. Эмин, мой любимый Эмин, кем же ты стал💔 я отказываюсь верить в то что читаю про тебя. И если раньше я всей душой хотела чтобы старых персонажей упоминали в новых историях то сейчас нет, я хочу запомнить их такими, какими они были в своих книгах. Но, как говорится, бойся желаний своих. Ну а Мурад больше всех достоин любви Эмина, не понимаю почему он так относится к сыну. В том плане Эльмана я бы больше сравнила с Дамиром, такой же игрок и также плетет паутину. А вот Мурад, как по мне, смесь Булата и Эмина. Гремучая смесь, но мне жаль Мурада. Месть, наркотики, вечная погоня за чем-то призрачным и мнимым. Счастливые не мстят, тем более членам семьи и родной крови. Амина💔
Да уж!! Мурад знал и ждал своего часа! Ох епта!!
Нервно как то!
Спасибо большое!♥️
А Мурад не думает, что после этой правды он сам упадет в глазах отца.
Танцы на стёклах.... Танцы не для слабых 💔💔💔
Да, наивно Эльман полагал что тайная связь останется тайной, да еще Ясмин втайне будет рожать ему детей.
Сейчас Яся и пристрелит этого наркомана!!! И правильно сделает!!!!
У меня уже чуйка на обновления, захожу и 47 секунд назад обновление… читать читать бегом
Пиздец
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена