Книга. "Не тайная связь" читать онлайн

Не тайная связь

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовный треугольник, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1667
4593 400398

Текущий рейтинг:
#5621 в Современный любовный роман
#576 в Криминальный любовный роман


Полный текст 328 стр.

31.10.2024 — 11.02.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Не тайная связь"

— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут: https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля: https://litnet.com/shrt/J8sg

1981 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.11.2024, 09:37:42

Я думаю что пока Эмин не почувствует что любой миг он может потерять сыновей он будет таким. Я думаю что скоро это время придёт ,и он это почувствует что Мурат тоже его сын такой-же наследник Эмина Шаха. Незнаю но я верю Эмина что он не оставит своих сыновей в новой войне , как бы он не высказывался и был жестоким он будет подержать Эльмана и Марата. 

avatar
23.11.2024, 02:41:56

Как же мне нравился Эмин в "Девочке Эмина", но сейчас он только всё больше разочаровывает. Какой бы ни был ребёнок, как бы не оступался, любой любящий родитель должен принять его сторону, однако Эмин делает несчастными своих детей, причём всех - Мурада, Софию, Эльмана. Правильно Ясмин сказала - его ждёт одинокая старость, если он не образумится и не начнёт что-то исправлять. 

Амина, ваша книга - это настоящий алмаз среди самиздата, ведь вы поднимаете такую серьёзную тему, какую поднимали классики - проблема поколений, взаимоотношений родителей и детей, поэтому кто знает, возможно, ваша книга когда-то будет напечатана и станет бестселлером. В общем, спасибо огромное за такие истории, они нужны миру, пусть даже в современном формате.

avatar
24.11.2024, 15:38:29

когда выйдет следующая глава

avatar
24.11.2024, 15:50:47

А Камаля реально жаль,он человечен среди героев

avatar
24.11.2024, 15:49:52

Джулия и Мурад в будущем?интересно любовь поменяет его может

avatar
24.11.2024, 13:03:42

Завтра ждать продолжения? Спасибо🔥

Не сумел Эмин  с Дианой создать дружную и крепкую семью. Братья ненавидят друг друга

avatar
23.11.2024, 23:14:04

Боже как же дотерпеть до завтра)

avatar
23.11.2024, 10:41:59

Так странно звучит.

Эльман говорит: "У нас есть новость".

-Я беременна. Я тебе не говорила, тест сделала сегодня утром.

О чем же хотел сказать Эльман, если не знал о беремености. Ни у кого не возник вопрос? Все стали сразу радоваться

avatar
23.11.2024, 12:39:35

Зачем привезла дочь? Глупо.

avatar
23.11.2024, 00:58:21

Автор продуууууу

avatar
22.11.2024, 16:55:29

А мне все нравится!! Намного легче читать, чем первую часть. В тайной связи было много боли и больных отношений Ясмин и Эльмана. А здесь скоро разворошат осиное гнездо ( вернее Эминово).  Что будет?

avatar
22.11.2024, 12:55:19

Как же всё фальшиво в доме... Сердце, глупое сердце, почему не выбираешь достойного? Бомба готова... Когда рванёт?

avatar
22.11.2024, 12:53:13

Жестокая реальность в отношении Эмина к своим детям. Любимые все и желанный один. Мурад теряет себя как личность. Лишится работы в миг, если узнают о его зависимости. Значит это не в первый раз. Даже если вылечится он будет уже другим. Старался всегда угодить отцу, оказалось напрасно. Рос при отце, но без отцовской любви. Потерянный человек.

А я ждала, когда Мурад этот козырь достанет. Он же еще при встрече их в аэропорту, в машине до Юны дотронулся, волосок наверное снимал.

avatar
21.11.2024, 09:56:57

Лиана если и беременна, то не от эльмана. (!!!!) Это мы ещё не знаем точно. Но если она беременна, значит могут те бандиты(отморозки) проснутся, которые убили первую девушку Эльмана. И вопрос сейчас : 

Кому она сделала хорошо? Себе-не факт, Эльману-так ему плевать, было и будет всегда. ЯСМИН - так у неё главный козырь. И она знает, что эльман её любит. 

Ну порадуются за неё всё,  потом придут на могилу к ней плакать... 

Она и рада мужика удержать, любым способом. Но насильно мил не будешь..

avatar
22.11.2024, 13:09:48

Судя по ситуации, Ясмин получается выстрелит в Мурада?! Чтобы тайну не раскрыл. 

avatar
22.11.2024, 16:08:39

Ахуеть... Пиздец... Какие еще слова можно написать..  

Романтика, наркотики. А мне так нравится.. 👏👌

Амина для сюжета не хватает, чтоб Диана улетела к Давиду, и ...... И все 💥💥💥💥💥💣💣💣💣🧨🧨🧨🧨🧨

Спасибо большое.. 📚📝нескончаемых идей. Удивляй нас дальше. 

avatar
22.11.2024, 12:33:23

Да начнётся битва! 

А Эмин своими словами о наследнике просто убил.Только именно наследник ему нужен,но увы и ах...Собирается отойти от дел, но не получится , сейчас такое начнётся, что в сторонке не останешься. А Ясмин молодец, как она ему отвечает и не боиться ни взглядов, ни слов Эмина. 

avatar
22.11.2024, 17:15:31

Самый спокойный и самый адекватный пока Камаль. И еще для меня Эмин  ♥💜💞

Вот интересно будет реакцию Эмина посмотреть на дочку Эльмана. Как ее примет. И рад ли будет.