— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.
❗️ Все герои книги — совершеннолетние.
ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут:
https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля:
https://litnet.com/shrt/J8sg
1981 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю что пока Эмин не почувствует что любой миг он может потерять сыновей он будет таким. Я думаю что скоро это время придёт ,и он это почувствует что Мурат тоже его сын такой-же наследник Эмина Шаха. Незнаю но я верю Эмина что он не оставит своих сыновей в новой войне , как бы он не высказывался и был жестоким он будет подержать Эльмана и Марата.
Как же мне нравился Эмин в "Девочке Эмина", но сейчас он только всё больше разочаровывает. Какой бы ни был ребёнок, как бы не оступался, любой любящий родитель должен принять его сторону, однако Эмин делает несчастными своих детей, причём всех - Мурада, Софию, Эльмана. Правильно Ясмин сказала - его ждёт одинокая старость, если он не образумится и не начнёт что-то исправлять.
Амина, ваша книга - это настоящий алмаз среди самиздата, ведь вы поднимаете такую серьёзную тему, какую поднимали классики - проблема поколений, взаимоотношений родителей и детей, поэтому кто знает, возможно, ваша книга когда-то будет напечатана и станет бестселлером. В общем, спасибо огромное за такие истории, они нужны миру, пусть даже в современном формате.
когда выйдет следующая глава
А Камаля реально жаль,он человечен среди героев
Джулия и Мурад в будущем?интересно любовь поменяет его может
Завтра ждать продолжения? Спасибо🔥
Не сумел Эмин с Дианой создать дружную и крепкую семью. Братья ненавидят друг друга
Боже как же дотерпеть до завтра)
Так странно звучит.
Эльман говорит: "У нас есть новость".
-Я беременна. Я тебе не говорила, тест сделала сегодня утром.
О чем же хотел сказать Эльман, если не знал о беремености. Ни у кого не возник вопрос? Все стали сразу радоваться
Зачем привезла дочь? Глупо.
Автор продуууууу
А мне все нравится!! Намного легче читать, чем первую часть. В тайной связи было много боли и больных отношений Ясмин и Эльмана. А здесь скоро разворошат осиное гнездо ( вернее Эминово). Что будет?
Как же всё фальшиво в доме... Сердце, глупое сердце, почему не выбираешь достойного? Бомба готова... Когда рванёт?
Жестокая реальность в отношении Эмина к своим детям. Любимые все и желанный один. Мурад теряет себя как личность. Лишится работы в миг, если узнают о его зависимости. Значит это не в первый раз. Даже если вылечится он будет уже другим. Старался всегда угодить отцу, оказалось напрасно. Рос при отце, но без отцовской любви. Потерянный человек.
А я ждала, когда Мурад этот козырь достанет. Он же еще при встрече их в аэропорту, в машине до Юны дотронулся, волосок наверное снимал.
Лиана если и беременна, то не от эльмана. (!!!!) Это мы ещё не знаем точно. Но если она беременна, значит могут те бандиты(отморозки) проснутся, которые убили первую девушку Эльмана. И вопрос сейчас :
Кому она сделала хорошо? Себе-не факт, Эльману-так ему плевать, было и будет всегда. ЯСМИН - так у неё главный козырь. И она знает, что эльман её любит.
Ну порадуются за неё всё, потом придут на могилу к ней плакать...
Она и рада мужика удержать, любым способом. Но насильно мил не будешь..
Судя по ситуации, Ясмин получается выстрелит в Мурада?! Чтобы тайну не раскрыл.
Ахуеть... Пиздец... Какие еще слова можно написать..
Романтика, наркотики. А мне так нравится.. 👏👌
Амина для сюжета не хватает, чтоб Диана улетела к Давиду, и ...... И все 💥💥💥💥💥💣💣💣💣🧨🧨🧨🧨🧨
Спасибо большое.. 📚📝нескончаемых идей. Удивляй нас дальше.
Да начнётся битва!
А Эмин своими словами о наследнике просто убил.Только именно наследник ему нужен,но увы и ах...Собирается отойти от дел, но не получится , сейчас такое начнётся, что в сторонке не останешься. А Ясмин молодец, как она ему отвечает и не боиться ни взглядов, ни слов Эмина.
Самый спокойный и самый адекватный пока Камаль. И еще для меня Эмин ♥💜💞
Вот интересно будет реакцию Эмина посмотреть на дочку Эльмана. Как ее примет. И рад ли будет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена