Книга. "Не тайная связь" читать онлайн

Не тайная связь

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовный треугольник, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1667
4593 400395

Текущий рейтинг:
#3663 в Современный любовный роман
#412 в Криминальный любовный роман


Полный текст 328 стр.

31.10.2024 — 11.02.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Не тайная связь"

— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут: https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля: https://litnet.com/shrt/J8sg

1981 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2024, 17:39:27

И что же скажет на это Эльман? А Камаль наверное выдохнул....

avatar
20.11.2024, 13:30:52

Амина спасибо большое за главы я на копила их штук 6 🌹

Сейчас прочитала  нет слов один французский на языке крутится 🤣

Теперь точно отложу книгу до её завершения

Чувствую что мой нервов не хватит на каждый день

Но за обновлениями следить буду 🌹

Спасибо большое

avatar
20.11.2024, 13:04:45

Вот Лиана хитрая тварь!!!! Ну в принципе было ожидаемо, что она не свалит с узелком на палочке и просто так. 
Сейчас начнется такое шоу ледовое, что мы с вами запомним на всю оставшуюся жизнь...

avatar
20.11.2024, 13:02:01

Ох, какая глава великолепная. Мне прям нравится весь этот кипишь.... 

Ну главный козырь этоту Ясмин сейчас, в виде дочки. И она вот всех разом переиграет. Но она это делать не будет. Если Мурад знает, вся надежда на него. Ну кто-то должен уже всем глаза открыть. 

Вот и София знает уже. Связь  становится НЕ ТАЙНОЙ. Ух, нервы держитесь.. И Эмин тоже 😂

avatar
20.11.2024, 12:50:50

Ну как так 🤯надеюсь она это выдумала, так как не очень то и дура она! Думаю все помнят случай с лошадью🤔

avatar
20.11.2024, 13:23:59

А о чем думал Эльман, не предохраняясь с женой? 

avatar
20.11.2024, 02:53:32

🤔 А почему бы не убить Лиану. Тогда и разводится не придется. (мысли в 03:53 они такие)

avatar
21.11.2024, 01:19:57

А если Лиана беременна реально, но не от Эльмана? А? 😳😂

avatar
20.11.2024, 21:26:45

Вот тебе получай ой как дожить до следующий главы 😪

Неужели правда? Или это игра Лианы? Допустим, что это правда, но это не удержит Эльмана! Он явно дал ей понять, что ее не любил никогда. Шоковая терапия сейчас! 

avatar
20.11.2024, 19:17:55

Амина, завтра планируется продолжение ?

avatar
20.11.2024, 18:59:46

Даже если Лиана беременна , я думаю Эльман не свернет со своего пути 

avatar
20.11.2024, 16:04:15

Вот это поворот, Лиана совсем не девочка для битья, это волк в овечьей шкуре!

avatar
20.11.2024, 18:03:25

Амина спасибо большое 🌹.

У меня сложилось очень-очень не хорошее впечатление от лианы здесь даже нет любви есть потребность что он должен быть всегда рядом потому что ей это вложено с детства Эльман твой будущий муж.  И могу сказать ещё одно качество человека это зависть даже не капризы а именно зависть коварная вещь но в итоге останется она как бабка у разбитого корыта 😔

Про Кемаля как персонаж 🦸‍♂️ который хотел всю жизнь иметь то что имели другие он пошёл по головам и еще не малую роль сыграет в этой книге не даром дом спалили 

А про брата Ясмин это отдельная тема будем следить за эпизодом событий

Но мне очень трудно читать отдельные главы

Я отложу книгу до ее завершения а потом все за один вечер и прочитаю Амина ещё раз спасибо большое 🌹🌹🌹🌹🌹

avatar
20.11.2024, 13:07:55

А эмиль подло сделал...... Забыл как Эльман ему помогал. А тут он знал, чей ребенок, и все равно поступил так... Испортил жизнь как минимум 4(эльману, Ясмин, Камалю, и дочке)

А Эльман сохранил им ребенка. Вот и разница между ними.   Жду когда Эльман придет к Эмилю и спросит  за все.. В накаут его

Чем дальше в лес, тем толще партизаны)))) Какая загогулина закручивается. А Эльман думал, что кроткую овечку в жены взял, которая будет полностью ему повиноваться. Ан нет...Лиана и соврёт и убьёт и по головам пройдёт, если потребуется для достижения цели и все молчком и тишком в роли жертвы. Посмотри, что дальше будет. Она не зря подгадала за столом сообщить, Эльману и так не хотели давать право развестись с ней, а уж теперь и подавно, Лиана считает, что под гнетом общественного мнения он не посмеет бросить ее как законную жену и к тому как бы мать его ребёнка и законного наследника Шахов. Интересно, а Эльман повезёт проверять ее беременность или нет? Кстати главой ранее Эмин говорил, что уважал и уважает свой выбор, ну так потому и уважает, что выбор этот сделал сам и по большой любви, а не чтобы криминальные схемы прикрывать. А так ему сейчас главное, чтобы деньги лились рекой, а судьбу парней он по своему усмотрению решил определить, кто какую должность займёт, кто на ком женится, а сам с Дианой поедет к морю в коттедже жить. Как говорится, после меня хоть потоп)))) Красавчик чё...))))))

А Камалю нужно держать ухи в остро. Хотя он и так это понимает, учитывая истинное отношение Эмина к нему. Вот вспоминаю маленького Камаля и Эмина в Жене Эмина. Все равно трудно принять, что у Эмина такие мысли в отношении Камаля.

avatar
20.11.2024, 13:59:14

А не Лиана приказала убить его прошлую женщину вместе с ребёнком?Теперь я думаю, что она могла бы такое учудить 

avatar
20.11.2024, 14:33:53

Беременность Лиана просто придумала....