Книга. "Не тайная связь" читать онлайн

Не тайная связь

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовный треугольник, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1667
4593 400395

Текущий рейтинг:
#3663 в Современный любовный роман
#412 в Криминальный любовный роман


Полный текст 328 стр.

31.10.2024 — 11.02.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Не тайная связь"

— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут: https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля: https://litnet.com/shrt/J8sg

1981 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2024, 13:10:23

Лиана как пивка. Не избавиться. У неё не любовь, а одержимость. Такую легче пристрелить 

avatar
20.11.2024, 12:20:25

Ахахахах красотка ну. Переиграла всех. А я предлагала ее по тихому шлепнуть. Спасибо за главу

Ой бл ......., это пииии......ц! извините за мой французский ... эта Лиана настолько дура дурой что слов нет, как же она меня бесит...овца вечно ноющая

avatar
20.11.2024, 12:21:34

Все больше хочется, чтобы наконец-то грохнули троих: Лиану, Эмина и Мурада.

Всё, дальше не читаю!!! Жду финала и читаю с конца!! Мои бедные нервы!

avatar
20.11.2024, 12:25:29

Жалкая , никогда таких не понимала . Даже если была беременна в жизни бы после таких слов не осталась бы.

avatar
20.11.2024, 12:15:28

ну, в целом Лиана молодец вижу цель иду к ней.  Эльману у нее прям надо поучиться 

avatar
20.11.2024, 12:11:51

Я так понимаю,именно с этого начнется самый ужас

avatar
20.11.2024, 12:11:33

Пздц товарисчи!!! Лиана жгет! Эльман такого поворота точно не ждал! Пампарам епта!! В шоке все!! Мдааааа! Офигеть!
Спасибо большое 🥹

avatar
20.11.2024, 21:02:53

Аминочка радость моя....будет ли завтра прода?Развей мои сомнения..... Все мысли только об этом квадрате.....Домочадцы на меня уже ругаются....Рассказываю им про ГГ как о соседях....за которыми подсмотрела(хотя такой привычки не имею)....

avatar
20.11.2024, 12:45:24

В связи с последним добавлением возникла мысль, а не София ли надоумила  Лиану о ребёнке? 

Блин, ну не позавидуешь его выбору🤨

Вот это выбор конечно......надо было раньше думать когда соглашался жениться на Лиане

Выбор он сделал и это будет взрыв в семье.

avatar
19.11.2024, 12:47:17

Вот как вам ,Амина,удаётся все так закручивать?)))Это и есть талант!Но,может, и к лучшему.Сейчас и Яся поуспокоится,и запретный плод свое сыграет.

avatar
19.11.2024, 19:30:06

Сочувствую Эльману, такая любовь родителей сводит с ума. Ты должен... опора... я в тебя все вложил..... Делая своих детей должниками не сделать их счастливыми. А только загнать их в ещё более грубые, жестокие рамки, чем жизнь пусть менее упакована, но более свободная.
Эмин сам в молодости не очень-то, считался с мнением отца.

avatar
19.11.2024, 15:33:24

Эххх,Эмин.... я вас разочарую, но вы все таки станете Нонной😂 чем дедушкой. 

avatar
19.11.2024, 14:59:27

Интересно а Эльман смог бы убить отца, из-за своей "одержимой" любви....Однозначно этим двоим влюбленным нужно будет просто умереть ....чтобы быть вместе ...

avatar
19.11.2024, 14:52:46

Спасибо,  Амина‍❤️‍‍‍🔥! 

Жестко, конечно, но и другого не ожидаешь от Эмина. 

Наверное, это то самое потрясение, которое нас ждет (между отцом и сыном)

avatar
19.11.2024, 11:17:19

Эмин🥹 ты как всегда неподражаем 💔 обожаю всем сердцем🫶 и отказываюсь верить что ты откажешься от сына. 
спасибо за главу, Амина