Книга. "Не тайная связь" читать онлайн

Не тайная связь

Цикл: Запретные. Дети однолюбов

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, любовный треугольник, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
1667
4593 400395

Текущий рейтинг:
#3663 в Современный любовный роман
#412 в Криминальный любовный роман


Полный текст 328 стр.

31.10.2024 — 11.02.2025
Конкурсы: Любовь на грани риска


Аннотация к книге "Не тайная связь"

— Где. Моя. Дочь?
— У тебя нет дочери.
Кулак врезается в стол, и все, что на нем лежит — летит на пол.
Подбородок обжигает болью, когда он впивается в него пальцами и сильно сжимает.
— Ты стреляла в мою семью. В моего брата. Ты скрыла от меня дочь. Наплела, что она от другого мужика. В конце концов, ты под арестом. Но я даже после всего этого тебя, стерву, люблю. Не превращай меня в зверя, Ясмин. Не надо.
— Ты и есть зверь…
— Послушай сюда! Я все тебе с рук спускал. Теперь я имею на тебя все права, и мое терпение на исходе.
Он подходит еще ближе и дергает меня на себя. Когда полотенце трещит по швам, я шокированно упираюсь ладонями в твердую грудь.
— Я замужем, Эльман. За другим. Тайной связи больше нет.
— С этого момента связь не тайная. Этой ночью ты вернешь мне дочь, либо подаришь новую. Процесс мне понравится, тебе — нет.

❗️ Все герои книги — совершеннолетние.

ХЭ. Вторая часть дилогии. Первая тут: https://litnet.com/shrt/neuU
История Камаля: https://litnet.com/shrt/J8sg

1981 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2024, 09:23:13

Ходят по краю... Эмоции на грани, как оголённые провода... Пс. А мне интересно, какой же должна быть та лань, что укротит строптивого иноходца Мурада.

avatar
17.11.2024, 09:21:13

Спасибо за главу

avatar
16.11.2024, 18:26:00

Завтра ждем главу от Эльмана ‍❤️‍‍❤️‍

avatar
15.11.2024, 11:12:53

Хочу и чтоб он узнал о дочери 🙏🙏🙏🙏

avatar
16.11.2024, 10:08:03

Жаль что она только один раз ударила, надо было хорошенько побить 

avatar
15.11.2024, 17:26:11

Охренеть поворот ... 

avatar
15.11.2024, 16:17:27

Вот мы и на пороге грандиозного шухера, дэвочки!!!! Я забывала дышать, когда читала, столько эмо

Очень хочу главу от Эльмана!!! Если он решится сделать ДНК... ох что будееет. Спасибо за проду

avatar
15.11.2024, 11:59:18

‍❤️‍🔥‍❤️‍🔥🔥

Просто шквал эмоций от главы! Амина, нет слов!

avatar
15.11.2024, 00:25:52

Чувства Ясмин в данной главе начинают её выворачивать. Всю преисторию она была как оголенный провод, а здесь со прикоснулась с другим проводом. Искрит даже у меня в глазах.

И после этой фразы Эльмана о том, что он готов принять существование Юны Ясмин должна быть с ним теряя тапки? Чужие дети хороший фильтр на проверку зрелости мужчин. Я сомневалась, что Эльман готов смириться, что Юна не его дочь и при этом любить и воспитывать ее как свою и не ошиблась. Эта черта эминовцнв, ну не могут они принять и любить чужих детей. Камаль тому пример, рос без любви и должного внимания пока его матери и бабушке не отдали. Может Эльман конечно и принял бы Юну, но ему потребовалось бы много времени. А если бы нет? Потребовал бы от Ясмин общих детей, которых бы любил в первую очередь. К счастью Юна его дочь и будет обожаема отцом, но вот если бы реально была не его? 

avatar
15.11.2024, 11:50:36

Как бы Ясмин не любила Эльмана, она благодарна Камалю. Проявляет к нему уважение. Зная о его отрицательных чертах понимает, что только с ним у нее есть будущее и надежная семейная жизнь. Любовь Камаля будет доставаться и Юне. Что получит от Эльмана? Безмерную ревность, отсутствие свободы, право выбора, своего мнения. Упреки за дочь. Ясмин рассуждает здраво обосновывая свой выбор, но Эльман не хочет слышать то, что ему не угодно. Он ее слова не воспринимает. Не сможет проникнуться своим  участием в жизни к ребенку, пока не узнает, что она его дочь. Юна будет расти как Камаль при Эмине. Ясмин сильно рискует предлагая биоматериал для проведения теста ДНК, зная кто ее биологический отец. Или считает, что успеет уехать.? Он их и в Лондоне достанет. Лиану по женски жалко, но насильно мил не будешь. Больно представить лицо Камаля, когда узнает причину развода. Эльман один выходит на тропу войны со всем миром.

Амина спасибо🙏🙏🙏. Как же у них все сложно. Как им обоим тяжело...как же хочется вернуться в жаркое лето на Финский залив..

avatar
15.11.2024, 23:54:06

Спасибо за новую часть, восхитительно!

avatar
15.11.2024, 22:25:46

Амина, главу от Эльмана хочется очень!!! Легкого пера

avatar
15.11.2024, 11:14:30

«Ты у меня ебобо»🤣🤣🤣🤣 Ахах вообще не вяжется образ Эльмана с этой фразой. Ты, безусловно, молодец что разводишься, Эльман. Но хороша ложка к обеду. Столько воды утекло, посмотрим смогут ли они на этом пепелище что-то выстроить. Я очень очень сильно хочу главы от Эльмана, я бы всю книгу от его лица читала. Так сильно мне нравятся ег темные мысли. Спасибо, Амина

avatar
15.11.2024, 13:45:27

Последняя фраза Ясмин про то что серьезно ли Эльман предлагал, получается она думала что не серьезно? Значит вышло по классике друг-друга недопоняли и наломали дров целую кучу

avatar
15.11.2024, 16:19:29

С одной стороны  и охота может быть где-то в глубине души ясмин с эльманом..но боится всего этого..это опять проходить через все скандалы, через унижения, крики  боль, угрозы... она кже это проходила когда её брат заметил с эльманом. 

А почему бы ей там не сказать всю правду было. Может и Эльман не так бы пострадал.

avatar
15.11.2024, 18:42:15

Как же трудно им обоим.
Да думаю Эльмана хочеться услышать.