Книга. "Не твой наследник" читать онлайн

Не твой наследник

Цикл: Запретная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, беременная героиня

Читать
Рейтинг:
3612
3358 483509

Текущий рейтинг:
#2524 в Женский роман
#3547 в Романтическая эротика


Полный текст 160 стр.

28.05.2019 — 12.07.2019


Аннотация к книге "Не твой наследник"

Когда вся моя жизнь пошла под откос, я встретила Его. Богатого, властного и фантастического любовника. Секс с ним пробудил во мне целую бурю эмоций. Вот только оказалось, что он женат. А еще он уверен, что я невеста его младшего брата. И как я после такого могу признаться ему, что забеременела?
Однотомник, ХЭ.
Внимание! В тексте присутствуют откровенные сцены и ненормативная лексика.

1236 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2019, 00:30:42

Какой же Ян мягкотелый и инфантильный пацан, по другому не скажешь. Вначале был таким своим парнем в доску. Казался сильным и верным другом, а сейчас расклеился без своего Юры и понял, что семейная жизнь и воспитание ребёнка не его.Так всю свою жизнь и будет искать крепкое мужское плечо. Жаль,что Саша повелась на его уговоры, практически через "не могу"вышла замуж.
Марк сделал ошибку когда отказался от дела всей жизни - своего бизнеса, додавили таки, пол года его давили и получили своё оставив ни с чем, от Марка совсем не ожидала и я его просто не понимаю.Оказались два брата слабаки.
Спасибо.

Спасибо за главу.А мне чего то Яна жалко.В том смысле,что окружающие никогда не примут гея и он навсегда или по крайней мере надолго будет вне общества.Даже родные его могут не принять.А вообще то Саше действительно надо решить этот вопрос и все рассказать Марку.Как я понимаю,по
сюжету настает момент,когда входит Саша и говорит,что уходит от Яна.И все это при маме.

avatar
06.07.2019, 23:53:56

Слабак,совершил один мужской поступок,поддержал подругу,а теперь сопли размазывает. Пусть не много перестарался,но не бросил Сашку (мать одиночка это сложно,да ещё и беззаботная). А его Юра мог не истерить а подсказать(поженились,развелись). А Катя пусть опекает внучка. Или подготовил бы Марка к наличии у него ребёнка(провёл развёртку на желание деток). Но не как истеричка квасить и рыдать,гадко)))))

Ой же дураки то..... ((((все страдают (((((

avatar
06.07.2019, 22:35:03

Спасибо

avatar
06.07.2019, 22:32:13

Спасибо за проду!

Наконец то до Яна доперло, что не свою жизнь он проживает и не будет он любящим мужем для Саши и обычным заботливым отцом для сына. Ему самому нужно крепкое мужское плечо.

avatar
06.07.2019, 22:19:31

Так какого же он Сашку замуж чуть ли не силком тащил, если ему нужен был только Юра( Сами разрушили свои жизни своей ложью((( Спасибо

ну Ян! что за детский лепет! наделал делов, теперь жалеет... нечего было со свадьбой так торопиться!

avatar
06.07.2019, 22:09:14

Права была Саша, что замуж выходить не хотела

avatar
06.07.2019, 22:07:53

Наконец-то Ян задумался об отношениях, может что-то решит? Признается Марку?

avatar
06.07.2019, 19:25:31

Просто Марк ещё не знает, что у него наследник скоро родится, в противном случае он поступил бы по-другому, я думаю.

avatar
06.07.2019, 16:01:19

Спасибо

Спасибо за главу.Будем надеяться,что папаша Лены сыграет в благородство и отели не возьмет или возьмет половину отелей.

Красивый поступок! Спасибо!

avatar
06.07.2019, 13:58:58

Остался без ничего.

марк хочет отдать все лене)

Спасибо за главу.А вот это она зря.Куда это она собралась беременная?Вроде у нее как последний месяц,я что то запуталась в расчетах.Вдруг начнет рожать в такси.И куда ей ехать?Лучше бы подождала в отеле,пока все утрясется.Так что теперь можно сказать,что Марк суд выиграл.

avatar
06.07.2019, 13:01:33

По-моему Марк самый адекватный из всех))) Голова на месте, все мы совершаем ошибки. Думаю он без проблем откроет новый бизнес и больше не влезет в кабалу. Ян .. блин, гей он и в Африке гей. Саша полная дура. Конечно, все зависит от автора, как она дальше все расставит по полочкам, но пока я вижу только так.

avatar
05.07.2019, 10:25:50

Почему-то мне вме меньше и меньше начинает нравиться Саша((( надоела ее беготня .. узнала правду, поняла, что была дурой-пойди и расскажи правду Марку и вместе решайте свои проблемы..нет, гонки устраивает..
Спасибо за проду, но хочется как-то сдвига в поступках Саши и ее развода, при том быстрого, с Яном)