https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1561109929_71.jpg
Не твой наследник
Эмилия Грант
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2524 в Женский роман
#3547 в Романтическая эротика
28.05.2019 — 12.07.2019
1236 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой же Ян мягкотелый и инфантильный пацан, по другому не скажешь. Вначале был таким своим парнем в доску. Казался сильным и верным другом, а сейчас расклеился без своего Юры и понял, что семейная жизнь и воспитание ребёнка не его.Так всю свою жизнь и будет искать крепкое мужское плечо. Жаль,что Саша повелась на его уговоры, практически через "не могу"вышла замуж.
Марк сделал ошибку когда отказался от дела всей жизни - своего бизнеса, додавили таки, пол года его давили и получили своё оставив ни с чем, от Марка совсем не ожидала и я его просто не понимаю.Оказались два брата слабаки.
Спасибо.
Спасибо за главу.А мне чего то Яна жалко.В том смысле,что окружающие никогда не примут гея и он навсегда или по крайней мере надолго будет вне общества.Даже родные его могут не принять.А вообще то Саше действительно надо решить этот вопрос и все рассказать Марку.Как я понимаю,по
сюжету настает момент,когда входит Саша и говорит,что уходит от Яна.И все это при маме.
Слабак,совершил один мужской поступок,поддержал подругу,а теперь сопли размазывает. Пусть не много перестарался,но не бросил Сашку (мать одиночка это сложно,да ещё и беззаботная). А его Юра мог не истерить а подсказать(поженились,развелись). А Катя пусть опекает внучка. Или подготовил бы Марка к наличии у него ребёнка(провёл развёртку на желание деток). Но не как истеричка квасить и рыдать,гадко)))))
Ой же дураки то..... ((((все страдают (((((
Спасибо
Спасибо за проду!
Наконец то до Яна доперло, что не свою жизнь он проживает и не будет он любящим мужем для Саши и обычным заботливым отцом для сына. Ему самому нужно крепкое мужское плечо.
Так какого же он Сашку замуж чуть ли не силком тащил, если ему нужен был только Юра( Сами разрушили свои жизни своей ложью((( Спасибо
ну Ян! что за детский лепет! наделал делов, теперь жалеет... нечего было со свадьбой так торопиться!
Права была Саша, что замуж выходить не хотела
Наконец-то Ян задумался об отношениях, может что-то решит? Признается Марку?
Просто Марк ещё не знает, что у него наследник скоро родится, в противном случае он поступил бы по-другому, я думаю.
Спасибо
Спасибо за главу.Будем надеяться,что папаша Лены сыграет в благородство и отели не возьмет или возьмет половину отелей.
Красивый поступок! Спасибо!
Остался без ничего.
марк хочет отдать все лене)
Спасибо за главу.А вот это она зря.Куда это она собралась беременная?Вроде у нее как последний месяц,я что то запуталась в расчетах.Вдруг начнет рожать в такси.И куда ей ехать?Лучше бы подождала в отеле,пока все утрясется.Так что теперь можно сказать,что Марк суд выиграл.
По-моему Марк самый адекватный из всех))) Голова на месте, все мы совершаем ошибки. Думаю он без проблем откроет новый бизнес и больше не влезет в кабалу. Ян .. блин, гей он и в Африке гей. Саша полная дура. Конечно, все зависит от автора, как она дальше все расставит по полочкам, но пока я вижу только так.
Почему-то мне вме меньше и меньше начинает нравиться Саша((( надоела ее беготня .. узнала правду, поняла, что была дурой-пойди и расскажи правду Марку и вместе решайте свои проблемы..нет, гонки устраивает..
Спасибо за проду, но хочется как-то сдвига в поступках Саши и ее развода, при том быстрого, с Яном)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена