Книга. "Не тяните ведьму замуж " читать онлайн

Не тяните ведьму замуж

Цикл: Василиса, или ведьма поневоле

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданцы, любовь, фентези

Рейтинг:
365
841 48188

Текущий рейтинг:
#3664 в Юмористическое фэнтези
#5009 в Короткий любовный роман


Полный текст 61 стр.

15.02.2019 — 04.03.2019

Скачать: epub mobi fb2 (55 загрузок)


Аннотация к книге "Не тяните ведьму замуж "

Приключения неинициированной ведьмочки, пытающейся избежать нежелательного замужества и адаптироваться к окружающей сказочной действительности.

Книга вышла в печать. Приобрести можно на:

http://www.lulu.com/shop/al-i-ko/ne-tyanite-vedmu-zamuzh/paperback/product-24052078.html

17 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.06.2026, 02:58:32

Как бы не казался прекрасным (ëкай), гнилая натура выглянула всë равно)

avatar
19.10.2023, 05:48:07

Классный юмор, спасибо

avatar
11.07.2021, 14:24:46

Первая плмозб при укусах змеи

Очень легко читаются Ваши книги, истории с юмором, класс!!! Спасибо за ваши книги, спасибо, что бесплатные )))

avatar
07.11.2019, 15:26:00

Замечательная книга, столько позитива и доброго юмора. Спасибо Вам!

Здравствуйте. Ваша книга отклонена модерацией из-за многочисленных несоответствий правилам конкурса. Рекомендуем читать правила конкурса, прежде чем подавать работу.

avatar
15.06.2019, 22:03:14

Как круто! Теперь я навсегда и официально в Группе, постепенно возрастающей, преданных и фонатеющих от ваших книг читателей! У вас огромный талант! Спасибо вам!:^)

avatar
07.05.2019, 22:56:28

Спасибо. Милая история))

Спасибо!!! Обалденная книга!!! Насмеялась от души!!! Вдохновения в написании продолжения!!!

avatar
20.03.2019, 22:36:58

Ждём продолжение!

avatar
16.03.2019, 22:33:39

Спасибо за историю, насмеялась от души, хочется узнать продолжение

Спасибочки! Очень понравилось. А когда ожидается продолжение?

avatar
07.03.2019, 10:00:17

спасибо смешно и мило. жду продолжения...

avatar
06.03.2019, 16:02:41

Спасибо за чудесную,милую и смешную историю. Очень понравилось!!! Надеюсь ,что скоро появится продолженье.

avatar
05.03.2019, 07:00:24

Книга написана легко с юмором и читается на одном дыхании. Спасибо получила огромное удовольствие!!!!!!

жду продолжения автор с нетерпением

avatar
20.02.2019, 17:14:55

Великолепно написано! Вы крупный талант! Вам лайк от меня и поделиться! Приглашаю на мою страницу и прошу пожалуйста оценить мое творчество.