https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586625392_93.jpg
#3876 в Юмористическое фэнтези
#6110 в Приключенческое фэнтези
11.04.2020 — 06.04.2021
19 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиуже как интересно. забросил все дела и так вжилась в жизнь Стеллы. не знаю даже как вас благодарить. давно так воодушевленно не читала. СПАСИБОООО
Спасибо. Было интересно
Очень интересная книга.от начала до конца читаешь на легке.с юмором🤩
Прочитала запоем, но как-то эпилог скомкан. А где радость от рождения демонят (ну или известия об их появлении) и встречи со свекровью? А поженить этих офигенных жучил: эльфа и оборотня?!)
Прочла всю серию, очень понравились герои - так интересно прописаны из характеры! Вы молодец! Вдохновения Вам и вашему Музу!!!! Успехов! Надеюсь на встречу в новых книгах!
Спасибо, я рада, что вы свое время потратили и не разочаровались)
Ну что, все прочитала. Понравилось все - и сюжет, и стиль подачи текста, и обложки(!!!). Спасибо за доставленное удовольствие
Огромное спасибо за замечательную историю. Читала с огромным удовольствием. Мне кажется, что чуть чуть не хватило для полного завершения. Ваши книги- это шедевр. Спасибо
Благодарю! Грустно, что история подошла к концу...
А дальше??? Проду!!!! Проду!!!.
Легкого пера!!!
Здравствуйте! Когда же будет продолжение?
Гномы, стриптиз, рассмешили :-)
Спасибо. Вот праздники закончатся и я исправлюсь :)
Очень вкусная продочка, но так мало -)
Когда же продочки будут?(
Обожнюю ваші книги. Дякую за проду... Гарного настрою Музу і міцного здоров'я вам.;-)
Как приятно началась книга.... мур-Мур-мур))))!! Желаю, чтобы закончилась ещё лучше!!!! Кстати, это последняя про эту пятерку?
Солнце,море и любимый рядом.Спасибо.
Вдохновения,и ждем новые приключения наших героев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена