Книга. ""...и познай самоё себя..."" читать онлайн

"...и познай самоё себя..."

Цикл: Безымянная Звезда

Ограничение: 18+

В тексте есть:химеры, оборотни, демоны

Рейтинг:
186
248 9874

Текущий рейтинг:
#3876 в Юмористическое фэнтези
#6110 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 79 стр.

11.04.2020 — 06.04.2021


Аннотация к книге ""...и познай самоё себя...""

Продолжение приключений химеры и компании.
Пришла в себя, но не в себе, или в себе, но не уверена в этом? Казалось бы, - рядом муж и друзья, но как разобраться, чего ты хочешь?

19 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2025, 23:47:45

уже как интересно. забросил все дела и так вжилась в жизнь Стеллы. не знаю даже как вас благодарить. давно так воодушевленно не читала. СПАСИБОООО

avatar
22.11.2024, 17:04:11

Спасибо. Было интересно

avatar
26.08.2024, 19:49:23

Очень интересная книга.от начала до конца читаешь на легке.с юмором🤩

avatar
15.06.2022, 23:35:05

Прочитала запоем, но как-то эпилог скомкан. А где радость от рождения демонят (ну или известия об их появлении) и встречи со свекровью? А поженить этих офигенных жучил: эльфа и оборотня?!)

avatar
30.10.2022, 18:12:21

Прочла всю серию, очень понравились герои - так интересно прописаны из характеры! Вы молодец! Вдохновения Вам и вашему Музу!!!! Успехов! Надеюсь на встречу в новых книгах!

avatar
28.10.2021, 14:41:53

Спасибо, я рада, что вы свое время потратили и не разочаровались)

Ну что, все прочитала. Понравилось все - и сюжет, и стиль подачи текста, и обложки(!!!). Спасибо за доставленное удовольствие

avatar
09.06.2021, 12:39:55

Огромное спасибо за замечательную историю. Читала с огромным удовольствием. Мне кажется, что чуть чуть не хватило для полного завершения. Ваши книги- это шедевр. Спасибо

avatar
07.04.2021, 01:07:07

Благодарю! Грустно, что история подошла к концу...

А дальше??? Проду!!!! Проду!!!.
Легкого пера!!!

Здравствуйте! Когда же будет продолжение?

avatar
15.05.2020, 01:48:51

Гномы, стриптиз, рассмешили :-)

avatar
08.05.2020, 08:01:39

Спасибо. Вот праздники закончатся и я исправлюсь :)

avatar
08.05.2020, 01:59:32

Очень вкусная продочка, но так мало -)

avatar
18.04.2020, 16:28:13

Когда же продочки будут?(

avatar
15.04.2020, 01:40:26

Обожнюю ваші книги. Дякую за проду... Гарного настрою Музу і міцного здоров'я вам.;-)

avatar
13.04.2020, 23:40:26

Как приятно началась книга.... мур-Мур-мур))))!! Желаю, чтобы закончилась ещё лучше!!!! Кстати, это последняя про эту пятерку?

avatar
13.04.2020, 22:11:38

Солнце,море и любимый рядом.Спасибо.

avatar
11.04.2020, 22:05:01

Вдохновения,и ждем новые приключения наших героев.