Книга. "(не) убежать от него" читать онлайн

(не) убежать от него

Ограничение: 18+

В тексте есть:нежная героиня, властный герой с тяж...

Рейтинг:
304
1311 133548

Текущий рейтинг:
#306 в Криминальный любовный роман
#716 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 128 стр.

05.12.2025 — 18.01.2026


Аннотация к книге "(не) убежать от него"



– Я не буду играть с тобой в кошки-мышки. У тебя времени - ровно до вечера. И, если ты продолжишь истерить, то… – он резко выпрямился и усмехнулся, – То ты пожалеешь… Время дискуссий вышло. Теперь ты выполняешь мои условия

Он забрал меня за долги моего отца, о которых я ничего не знала.

Где деньги и были ли они, теперь не у кого спросить – отца уже нет в живых.

Что мне делать? Как мне выпутаться и чего ждать от него?..

------------------

Эмоции на грани🔥

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️


37 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2025, 16:52:57

Интересно, как же теперь Демиду Полину найти? И непонятно, теперь у него на неё какие планы? 

avatar
13.12.2025, 00:28:31

Интересный главный герой, неоднозначный, надеюсь, когда отыщет Полину, не будет её угнетать.

avatar
11.12.2025, 22:58:08

Интригующее начало ‍❤️‍ лёгкого пера автору) давайте дружить страничками?) 

avatar
10.12.2025, 00:48:34

Начала читать, очень интересное развитие событий. Уважаемый автор, а сколько лет Демиду?

avatar
07.12.2025, 00:21:44

Любви читателей в паруса!

avatar
06.12.2025, 20:13:29

С новиночкой🌹

avatar
06.12.2025, 20:17:47

Интересное начало! Обязательно дочитаю! СпасибО!

avatar
06.12.2025, 13:28:26

ох уж, папочка.  вот так подкузьмил...

avatar
06.12.2025, 13:34:44

Мда ужжжж... жёстко

С новинкой Вас

М-да, уж ситуация страшная. Надеюсь на хэ

avatar
06.12.2025, 08:53:59

Бедная девочка. Повезло же... Надеюсь, всё будет хорошо 

avatar
06.12.2025, 11:00:28

Жуткая ситуация, конечно. "Хорош" папочка

avatar
06.12.2025, 05:45:04

Ситуация так себе, конечно 🙏

avatar
06.12.2025, 06:04:34

Люблю остросюжетные романы)) Героиню жаль. Посмотрим, что будет дальше)

avatar
06.12.2025, 05:08:46

Бедная девочка! Почему она вообще должна платить? 😱

avatar
06.12.2025, 04:31:21

Мдаа... Ситуация. Эпично получится, если окажется, что ее отец никаких денег не брал, а в "дочки-матери" уже поиграли... 😬