Аннотация к книге "Не учите меня жить"
- Вы бесчувственный! – будто не своим голосом, с надрывом прокричала Ирина. – Вам на всё плевать... – её глаза зло и шокированно смотрели на своего начальника.
- Ирина Андреевна, Вам не кажется, что Вы переходите грань официальных отношений? – хотя и сдерживаясь из последних сил, но всё же зло и даже угрожающе прорычал Петр Петрович.
- Нет, мне не кажется! – взвилась она даже с каким-то азартом. – Я уверена, что не хочу больше находиться с Вами в официальных отношениях!
- Что это значит? – мужчина вдруг переменил интонацию и нахмурился, но совсем другим, каким-то новым взглядом окинул свою подчиненную, в которой, казалось, до сего момента видел только занудного психолога и исполнительного методиста.
- Это значит, что я не хочу и не могу работать с таким, как Вы! – она говорила резко, порывисто, её глаза горели от негодования и какой-то непонятной Петру обиды. – И знаете, что? – задала она вдруг вопрос, на который не ждала ответа. – Я понимаю, почему от Вас ушла жена. Я бы тоже ушла!
Петр опешил. Во-первых, тихая и скромная психолог никогда не говорила подобным тоном и сверх того – не давала даже повода думать, что она на такое в принципе способна. Во-вторых, Ирина находилась к нему сейчас ближе всего, и Петр, обладая намётанным глазом и нюхом, вдруг понял, что он неё веет алкогольным флёром.
- Вы пьяны? – строго отчеканил то ли вопрос, то ли утверждение директор и, встав со своего кресла, стал обходить стол, двигаясь навстречу психологу.
Школьный служебный роман) Настоящая любовь! Однотомник, ХЭ) История Ирины из "Волны памяти"
41 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно про школу почитать,про молодежь,с детьми не соскучишься,но и многому можно у них научиться.спа сибо за продолжение.
С новинкой! Очень интересное начало
с новиночкой)) Легкого пера и благодарных читателей❤️
С новиночкой!🔥 Очень актуальная тема)
Интригующий сюжет!👍
Ура! Новинка)
С новинкой! ❤️
Пришла новая метла. Ждем приключений.))
с новинкой! ждём продолжения:)
Большое спасибо, очень захватывает❤️
С новиночкой! Удачи!
Школьный служебный роман это интересно! Добавила в библиотеку, жду проду)
С детьми подростками всегда сложно,а если еще на "работе" проблемы,то беда.
Удачи новинке!
Отличный сюжет, очень близок мне по сфере деятельности🔥 интересно узнать как пройдёт смена власти😊 и что же будет со "Змеей"?🤔
С новинкой!
Желаю успешного старта вашей новинке!❤️
С новиночкой!
Успехов новинке! Автору вдохновения!😍🥰
С новинкой и удачи истории!❤️
Посмотрим к чему приведёт смена власти))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена