Книга. "Не верь мне" читать онлайн

Не верь мне

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие друзья, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3721
10275 664462

Текущий рейтинг:
#169 в Современный любовный роман
#150 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

08.01.2026 — 25.04.2026


Аннотация к книге "Не верь мне"

- Паша! - выкрикиваю я, едва увидев, как дверь его тачки открывается.

Оббегаю свою машину, достаю пиццу с переднего сидения и, щелкнув сигнализацией, лечу к нему.

- Паша!..

Он оборачивается и замирает на мне взглядом. А затем, сунув одну руку в карман куртки, направляется ко мне спешным шагом. Что-то в нем напрягает меня, и я замедляюсь, вглядываясь в его лицо.

- Привет... - здороваюсь с улыбкой, когда между нами остается не больше двух метров.

- Привет, - усмехается, потерев кончик носа, - Ты ко мне?

- Нет, к твоим соседям, - шучу я, - Они дома?..

Однако Паше не смешно. Быстро оглянувшись, он смотрит на меня с сожалением.

- Катя...

Сердце ухает вниз, когда вдруг приходит осознание.

- Я не вовремя?..

В этот момент пассажирская дверь его седана открывается, и я вижу белокурую голову Эвы.

Черт!.. Лучше убейте меня!

- Катя... - приближается на шаг и понижает голос, - Я же предупреждал - не влюбляйся. Я в любом случае мимо.

История детей героев книг "Бывший муж" и "Чужой муж"

Негатив в сторону автора карается баном.


955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.01.2026, 11:40:31

Блин, еще ничего не произошло, а уже за Котю 😢 

avatar
21.01.2026, 20:56:34

Очень хорошо написано, плавно, литературно, читается очень легко

avatar
21.01.2026, 12:17:26

Очень нравится начало, у меня гиперфикс на историях с друзьями детства переходящие в любовь. Прямо от таких весёлых, подкалывательных отношений трясëт, и прыгать хочется. Надеюсь они в итоге будут вместе, и мы увидим его восхищение ею. А ещё мне очень хочется что бы быстрее выходили главы, но это огромная работа, поэтому претензий не имеется))

avatar
20.01.2026, 20:14:23

Как раньше уже не будет ) спасибо за проду❤️

avatar
20.01.2026, 17:49:40

Как я жду продолжения 🥰 чувствую книга будет 👌🏻💯🔥🔥🔥

avatar
20.01.2026, 13:43:59

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
20.01.2026, 12:35:53

Ну,точно: лучше было сделать  и жалеть,чем не сделать и все равно жалеть). И не хотел приезжать,а приехал,однако.

avatar
20.01.2026, 12:05:11

Спасибо за главу!
Как же интересно в Пашину голову то заглянуть!
Приехал, чтобы развенчать все идеи Кати о чём - то новом в их отношениях?
Дескать, я тут, как и раньше, всё по-старому.
Один момент показался грустным, что приходит осознание того, что мы выросли. И уже неинтересно с родителями, и нет радости в совместным посиделках, это времяпрепровождение уже гнетет и гонит домой, или в другую компанию. Вырос Пашка, защита мамы уже не нужна, но для Саши он всё ещё её мальчик, который бегал здесь в подгузнике. Всё так знакомо и привычно, но вот очертания Котиной коленки стали другими, золотисто-притягательными, и вопросы о постоянной девушке теперь смущают обоих... Неловкое молчание давит. Зато как он узнаёт девочку по шагам и запаху волос. Будет ли так с другой?
Или ты начнешь искать её черты в других, где не сможешь найти... Как же интересно побыть с любимыми героями! Кайф словила. Спасибо!

avatar
20.01.2026, 11:40:50

Ох,как им теперь непросто то!!

По новому не знают как общаться,а по старому уже не получается.....

о-хо-хо ,сложно такого близкого человека потерять ..

Оль🥺🥺🥺🥺

avatar
19.01.2026, 22:36:49

Это только начало романа, а у меня уже в мыслях звучит песня с таким же названием " Не верь мне" в исполнении Макса Барских и Миши Романовой, на мой взгляд, очень подходит под события романа. 

Спасибо автору за эмоции. Вдохновения и сил...

avatar
19.01.2026, 21:50:13

Мне понравилось. С началом интересной истории. Жду что будет дальше. 

avatar
19.01.2026, 10:23:42

Оля спасибо за проду 🔥🔥

avatar
17.01.2026, 12:55:34

Все-таки Андрей в любом случае её обманул, даже, если прямой измены в постели не было. Ведь измена начинается в голове, когда позволяешь себе думать и представлять другую, а потом начинать слегка претвопять это в жизни. И так противно, когда взрослый парень валит все на женщину (девушку), какая бы навязчивая она не была. Он как маленький мальчик - пошалил просто, простите меня((( Он не надёжный и скорее всего не любит Катю...

У Просекиных ещё дочь была Ариша, что-то про неё ничего не  слышно 🤔. Спасибо.

avatar
17.01.2026, 14:40:18

Спасибо за проду!
Так тепло и уютно стало от встреч с любимками, Руслан кашеварит, на все руки мастер, и бассейн может подготовить, и плов сварганить!
По лужайке бегает толстопопый корги, как я их обожаю! Просекины приехали на огонек, Саша обожает девочек своей подруги. Натка тут, преподаватель она! Какие наши девчата все талантливые и умные, архитектор, дизайнер, химик, медсестра, журналист, эколог - все такие сложные и важные профессии! Вот и Ната проявляет талант в языкознании. Вот и братец промелькнул, Матвей Лебедев, ух, я его уже люблю, где-то учится, прилетает в гости, наверно, тоже тот ещё мальчик-пожар!
Олег Сергеич всё такой же балагур и шутник, закружил Котю, насмешил, на одной волне с детьми. Спасибо! Просто бальзам на сердце от такой встречи. Ждём прибывшего Пашку.

avatar
17.01.2026, 13:52:45

Не слушай свою Нату, делай, как чувствуешь, Кать 🫂🫂🫂

А он все-таки приехал 🙌🙌🙌

Спасибо, Оль 🦋🩵 

avatar
17.01.2026, 10:42:22

🔥спасибо за проду 

avatar
17.01.2026, 09:57:01

Катюшка,как провод под напряжением..... только заискрить осталось.,..

Богдан мутный какой-то....он нам точно должен нравиться?

avatar
17.01.2026, 10:19:47

Спасибо большое за главу❤️❤️❤️

avatar
17.01.2026, 00:24:08

Оля как я люблю твои книги 🔥🔥🔥🔥🔥