Книга. "Не верь мне" читать онлайн

Не верь мне

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие друзья, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3718
10269 663638

Текущий рейтинг:
#211 в Современный любовный роман
#193 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

08.01.2026 — 25.04.2026


Аннотация к книге "Не верь мне"

- Паша! - выкрикиваю я, едва увидев, как дверь его тачки открывается.

Оббегаю свою машину, достаю пиццу с переднего сидения и, щелкнув сигнализацией, лечу к нему.

- Паша!..

Он оборачивается и замирает на мне взглядом. А затем, сунув одну руку в карман куртки, направляется ко мне спешным шагом. Что-то в нем напрягает меня, и я замедляюсь, вглядываясь в его лицо.

- Привет... - здороваюсь с улыбкой, когда между нами остается не больше двух метров.

- Привет, - усмехается, потерев кончик носа, - Ты ко мне?

- Нет, к твоим соседям, - шучу я, - Они дома?..

Однако Паше не смешно. Быстро оглянувшись, он смотрит на меня с сожалением.

- Катя...

Сердце ухает вниз, когда вдруг приходит осознание.

- Я не вовремя?..

В этот момент пассажирская дверь его седана открывается, и я вижу белокурую голову Эвы.

Черт!.. Лучше убейте меня!

- Катя... - приближается на шаг и понижает голос, - Я же предупреждал - не влюбляйся. Я в любом случае мимо.

История детей героев книг "Бывший муж" и "Чужой муж"

Негатив в сторону автора карается баном.


955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2026, 08:21:59

Да уж...
Я бы на месте Кати поговорила с Ромой на тему того, чтобы не ездить за город, а провести время вместе. Зачем ехать? Опять это терпеть и смотреть на хохочущих девиц рядом с Пашей.

avatar
20.02.2026, 20:06:20

Вот его бомбит не по детски! Сейчас весь изведётся от ревности, но не признаётся. 

avatar
20.02.2026, 02:06:18

У Паши почти раздвоение личночти. К Роману ревнует, и не потому, что боится , что Роман Катю может обидеть, а именно потому, что Рома в принципе, как оказалось, стоящий парень, правда может в конце сезона слинять по настоянию дяди, в Канаду. И одновременно Катю он не только убкждает в том, что они как прежде  просто и только друзья, но и, как следцет из аннотации, не упускает возможности провести приятное время, если не больше того,  с Эвелиной.

avatar
19.02.2026, 06:42:26

Вот будет удар ,если номер всё таки общий😟😟😟

avatar
19.02.2026, 14:02:03

Кажется, что Паша заботится о Кате, а на самом деле Катя пытается изо всех сил сохранить для Паши привычную для него жизнь, позволяет ему переходить личные границы, защищает. Самое тяжёлое - это вот такие длительные мучения, когда же прорвёт на откровенность, признания и честность. Нет больше только друзей

avatar
17.02.2026, 09:18:58

Сочувствую Кати,такое себе удовольствие знать,что все подруги прошли через постель твоего любимого человека,все знают как он делает это

Оля,спасибо! Ой, Паша, ну какой заботушка))Вот бы мысли его в моменте послушать...

avatar
19.02.2026, 12:04:25

С Котей нельзя в один номер, опасно. С Ромой надо и следить, чтобы не слинял к Кате. Но а если серьёзно, то как Паше понять, что  сумасшедшее влечение к Кате  не только физиология. Если с детского сада выбирал с кем в "свадьбу" играть. И сейчас всё на блюдечке.. Выбрал лучшую, физиология включилась, а потом всякий интерес пропал. А с Котей так нельзя. Вот и боится , а ревность уже захлестнула. 

Спасибо за продолжение. Ох, как накаляется между ними. 

Рома точно подметил про ревность.Паша не дает продукции  Роме.🤗🤗🤗

avatar
19.02.2026, 09:10:00

ооо,вот пошла ревность ... спасибо за главу. интересно что будет дальше

Спасибо за продолже

avatar
19.02.2026, 08:15:11

Интересно,может номер у Паши с Катей будет общий? Спасибо за главу

Контролер 😂мучается же..а признать не хочет 

avatar
19.02.2026, 07:03:41

Ну чего ты, Пашка, активизировался. Так и жужжишь Ромке по телефону, а "сеструхе" ни слова... Бдительный какой.

avatar
19.02.2026, 06:47:50

З

avatar
19.02.2026, 06:45:14

Спасибо, Оля, за главу ❤️❤️

avatar
19.02.2026, 06:37:37

Спасибо большое за главу💕💕💕

Спасибо за продолжение

avatar
17.02.2026, 07:51:49

Ух, какая реклама от Яры Пашкиному умению тр... ться. Катя и так  на взводе. Да и кто же не хочет быть  лучшей из лучших. А ведь   ещё недавно она спокойно относилась к  выбору друга и переживала  за влюблённых в него подруг. А   теперь  у самой всё мысли о Паше и  ревность  сжигает. Очень больно за Котю. Рома, похоже, в пролёте. 

Спасибо большое за главу. 

avatar
17.02.2026, 11:58:19

Вот ведь Катя, пожалела в  своё время влюблённую в Просекина подружку Яру. Попросила Пашу поговорить с ней. "Поговорили" У Паши просто физиология, а Кате теперь, как развидеть. А Яра лучшая, но до Виталика снизошла потом. И так мерзко от её исповеди Кате. А Катя ещё и протекцию Эве сделала. Тоже подружка ведь.