Книга. "Не верь мне" читать онлайн

Не верь мне

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие друзья, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3723
10286 665518

Текущий рейтинг:
#168 в Современный любовный роман
#136 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

08.01.2026 — 25.04.2026


Аннотация к книге "Не верь мне"

- Паша! - выкрикиваю я, едва увидев, как дверь его тачки открывается.

Оббегаю свою машину, достаю пиццу с переднего сидения и, щелкнув сигнализацией, лечу к нему.

- Паша!..

Он оборачивается и замирает на мне взглядом. А затем, сунув одну руку в карман куртки, направляется ко мне спешным шагом. Что-то в нем напрягает меня, и я замедляюсь, вглядываясь в его лицо.

- Привет... - здороваюсь с улыбкой, когда между нами остается не больше двух метров.

- Привет, - усмехается, потерев кончик носа, - Ты ко мне?

- Нет, к твоим соседям, - шучу я, - Они дома?..

Однако Паше не смешно. Быстро оглянувшись, он смотрит на меня с сожалением.

- Катя...

Сердце ухает вниз, когда вдруг приходит осознание.

- Я не вовремя?..

В этот момент пассажирская дверь его седана открывается, и я вижу белокурую голову Эвы.

Черт!.. Лучше убейте меня!

- Катя... - приближается на шаг и понижает голос, - Я же предупреждал - не влюбляйся. Я в любом случае мимо.

История детей героев книг "Бывший муж" и "Чужой муж"

Негатив в сторону автора карается баном.


955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Паша все больше напоминает "собаку на сене".

avatar
23.02.2026, 08:06:33

Оленька, спасибо, обожаю наших героев , так жду момент сближения , очень !!! Забота Пахи умиляет , классный 😊💕💕💕💕💕💕💕

avatar
23.02.2026, 07:54:40

Замечательная книга,с нетерпением жду продолжения

avatar
23.02.2026, 07:19:00

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
21.02.2026, 10:49:08

Катя мне нравится, а Паша раздражает)) Пока кроме того, что он классный любовник, который перепихнулся с половиной города, каких-то выдающихся качеств в нем и достижений за ним не просматривается. Поведение очень незрелое, как у подростка, который не знает, чего хочет. Читаем дальше, возможно мое отношение к главному герою изменится по ходу развития истории 🙈🤷🏻‍♀️

avatar
19.02.2026, 21:05:30

Оля, очень интересная книга, как и все Ваши другие.❤️ Так интересно наблюдать за главными героями со стороны, проживать эти яркие моменты вместе с ними - море, пляж, вечеринки.🍹 🏖️ 🛥️ А так же любовь, ревность, недопонимание, обиды. С нетерпением жду когда наконец Паша сделает первый шаг и поймёт, что Катя - это не просто физиология, а человечек, вторая половинка, без которой невозможно дальше существовать в этом мире и менять подружек, как раньше. С нетерпением жду продолжения! 🤗 🤗 🤗 

 

avatar
20.02.2026, 08:44:43

Как=то уже эти Пашины ограничения надоедают...(((  ни "сам не ам и другим не дам"...((( это так явно для других (по крайней мере Роман просек) , а Паша переходит все границы уже...Дай жить другим,раз сам устранился под видом "братского" участия.  Осознание чувств бывает долгим процессом,еще нужно время,что бы и принять их...а тут  все еще на одном месте...и Паша уже бесит : ему можно все, Кате нельзя,типа он заботится...А вот в этой ситуации ей как раз нужно "клин клином и тд"...Ииии откровения беременной Ярославы почему-то неприятно задели :"Трахается он божественно" ...Просекин-младший далеко перегнал в этом умении Просекина-старшего,который в 30 лет так распылялся и чуть не проморгал свою судьбу. Почему-то хочется для Паши тоже жесткий урок от жизни.Жизнь, как известно, самый хороший учитель - учит быстро,правда берет дорого.

avatar
21.02.2026, 08:38:37

Олечка Сергеевна спасибо за продолжение❤️ Обстановка накаляется, искры летят… что вот вот и пожар)

Спасибо

avatar
21.02.2026, 16:46:25

Ну Паша 😁😁😁

Ну хитрый жук!!!!

Ему можно... Эве можно... Еве можно...даже Ромке можно...а Кате НЕЛЬЗЯ?!?!

что за двойные стандарты?

Оля,спасибо ,большое за главу! Вот сейчас как раз момент, когда Катя могла отойти в сторону, забыться немного с Ромой, но Паша заботиться, заботиться, а потом ,я же говорил "не влюбляйся "...

avatar
21.02.2026, 11:03:44

Меня чуть бесит Паша . Кате с Ромой встречаться нельзя , а ему можно гулять направо и налево . В прологе он говорит не влюбляйся , так ты не лезь к ней и дай встречаться с другими козел такой . Автор пишете шикарно 💝

avatar
21.02.2026, 11:42:46

Наверное, перелом будет, когда Рома Катю с собой позовет в Канаду...

avatar
21.02.2026, 12:00:26

Паша - собака на сене.

avatar
21.02.2026, 12:26:27

Нравится мне благодушие Руслана Андреича по отношению к Паше. "Пусть гуляет пока молодой"" А вот Кате так нельзя и с Катей тем более. Мария Сергеевна очень проницательна. 

Спасибо за продолжение!! 

avatar
21.02.2026, 12:01:24

ну как же это жизненно, мужчинам всегда сложно принять чувства свои, особенно, когда они так круто влияют на его привычную жизнь. И пока не потеряют ЕЁ, не поймет, что без нее жизнь пуста, так и будет измываться: ревновать, контролировать, играть на чувствах.

avatar
21.02.2026, 11:13:07

Да, этап детской и юношеской дружбы безвозвратно прошел, причем не только у Коти, но и у Паши. Но  оба они еще не могут в себе разобраться, что им на самом деле нужно. Пока плывут по течению, как раньше повелось. У нее новый потенциальный партнер в виде говорливого и смазливого Ромы,  а у него Эвелина, которая может только томно и призывно улыбаться, выставляя на показ свои ноги, ну и другие места.

С таким подходом от Паши ни себе ,ни людям,Катя ни с одним парнем никогда не будет.Пока Паша  не допрет,что это не "братская" любовь.

avatar
21.02.2026, 09:35:36

Пашка еле сдерживается,сам же говорит,что любит сестёр до скрежета зубов,только не понимает наверное сам,что любовь к одной из сестёр совсем не братская,спасибо Оля за главу

avatar
21.02.2026, 08:22:22

Спасибо большое за главу💕💕💕