Книга. "Не верь мне" читать онлайн

Не верь мне

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие друзья, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3739
10303 668614

Текущий рейтинг:
#181 в Современный любовный роман
#150 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

08.01.2026 — 25.04.2026


Аннотация к книге "Не верь мне"

- Паша! - выкрикиваю я, едва увидев, как дверь его тачки открывается.

Оббегаю свою машину, достаю пиццу с переднего сидения и, щелкнув сигнализацией, лечу к нему.

- Паша!..

Он оборачивается и замирает на мне взглядом. А затем, сунув одну руку в карман куртки, направляется ко мне спешным шагом. Что-то в нем напрягает меня, и я замедляюсь, вглядываясь в его лицо.

- Привет... - здороваюсь с улыбкой, когда между нами остается не больше двух метров.

- Привет, - усмехается, потерев кончик носа, - Ты ко мне?

- Нет, к твоим соседям, - шучу я, - Они дома?..

Однако Паше не смешно. Быстро оглянувшись, он смотрит на меня с сожалением.

- Катя...

Сердце ухает вниз, когда вдруг приходит осознание.

- Я не вовремя?..

В этот момент пассажирская дверь его седана открывается, и я вижу белокурую голову Эвы.

Черт!.. Лучше убейте меня!

- Катя... - приближается на шаг и понижает голос, - Я же предупреждал - не влюбляйся. Я в любом случае мимо.

История детей героев книг "Бывший муж" и "Чужой муж"

Негатив в сторону автора карается баном.


955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.02.2026, 10:43:14

Ольга, поздравляю вас и нас с подпиской!🫶🫶

Договорились вроде, а как тогда в машине Паше окажется белокурая Эва...

Очень интересно, спасибо за продолжение ‍❤️‍

 

avatar
27.02.2026, 10:47:38

Оля с подпиской 🔥🔥🔥🔥

С подпиской. Много продаж!.

avatar
27.02.2026, 10:54:03

Оля, с подпиской!!! Какие же эмоции!! Как же интересно, когда они все же сделают этот шаг!!

avatar
27.02.2026, 10:55:37

Олечка, с подпиской🔥‍❤️‍🔥‍❤️‍

avatar
27.02.2026, 10:56:12

С подпиской!
Временное затишье, буря впереди.

avatar
27.02.2026, 11:03:25

Если всех - на паузу и к Эве Паша больше не подойдёт, как же потом её белокурая голова окажется в машине Просекина... Эх, чую помотает он нам ещё нервы)))

С подпиской!

avatar
27.02.2026, 11:20:24

С подпиской ❤️❤️❤️

avatar
27.02.2026, 11:28:36

Вынырнул Паша и Коте помог, а ведь почти утонули. Не верит Просекин , что чувства к Коте надолго, навсегда. Да и  в Катины тоже не верит, внушила считает. 

С подпиской! История  офигительная! 

Девушки, а где можно видео посмотреть, уже не первый раз читаю в комментариях, а где посмотреть так и не поняла?

avatar
27.02.2026, 10:58:52

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️

Отпустит ли?Боюсь,пауза затянется.

avatar
27.02.2026, 09:48:44

Добрый день. Будет прода?

avatar
23.02.2026, 11:35:53

Спасибо за главу!
Какие же они классные! Читаю, смеюсь, и наслаждаюсь. С этой парочкой точно не заскучать. Котя хулиганит, ножки пред Пашиным лицом засветила, Эвке насолила) умничка ты наша! Пашка всех расселил, как полагается главному наставнику, мальчик с мальчиком, девочка с девочкой. А то вдруг Ромка Катюшины трусики решит заценить...
Блин, горю от нетерпения, что же будет дальше. Лунная ночь.. Жаркая ночь. Раскрепощенные свободой и вином молодые тела, аааа... Неужели всё случится, Катя себе уже призналась. А тут сорвет стоп тормоза, и признается "братцу" в настоящих чувствах. Спасибо за эту историю, дорогая Оля. Так захотелось лета и отдыха на природе тоже!

avatar
25.02.2026, 08:04:22

Между Катей и Пашей какой-то диссонанс,глазами друг друга не отпускают,но отдаляют своими действиями и у каждого в душе
раздрай...ситуация,однако. Что у Паши на уме!? Он активный, охотно с девушками флиртует и даже более чем....или просто запретил себе Катю,но от нее не отказался. Жаль девчонку.

avatar
25.02.2026, 08:31:32

Спасибо, Оля❤️❤️❤️ Паша на шепот Эвы не реагирует, зато на молнии из глаз Коти реакция мгновенная! 

avatar
25.02.2026, 08:40:24

Спасибо, Оленька ))) Парочка еще та, душемоты друг для друга и для нас 😊💕💕💕💕💕💕💕💕💕

avatar
25.02.2026, 08:46:03

долго держалась написать комментарий,но не могу... зацепила история.очень мало есть книг на литнет,где ждешь каждую главу....герои просто огонь.... очень интересно и волнительно читать каждую главу....всегда держите нас на крючке))) желаю вам так же успехов в других книгах.

avatar
25.02.2026, 11:05:56

Подскажите пожалуйста, а книг будет две или одна?