Книга. "Не верь мне" читать онлайн

Не верь мне

Цикл: Неверные

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие друзья, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
3725
10289 665912

Текущий рейтинг:
#172 в Современный любовный роман
#142 в Романтическая эротика


Полный текст 172 стр.

08.01.2026 — 25.04.2026


Аннотация к книге "Не верь мне"

- Паша! - выкрикиваю я, едва увидев, как дверь его тачки открывается.

Оббегаю свою машину, достаю пиццу с переднего сидения и, щелкнув сигнализацией, лечу к нему.

- Паша!..

Он оборачивается и замирает на мне взглядом. А затем, сунув одну руку в карман куртки, направляется ко мне спешным шагом. Что-то в нем напрягает меня, и я замедляюсь, вглядываясь в его лицо.

- Привет... - здороваюсь с улыбкой, когда между нами остается не больше двух метров.

- Привет, - усмехается, потерев кончик носа, - Ты ко мне?

- Нет, к твоим соседям, - шучу я, - Они дома?..

Однако Паше не смешно. Быстро оглянувшись, он смотрит на меня с сожалением.

- Катя...

Сердце ухает вниз, когда вдруг приходит осознание.

- Я не вовремя?..

В этот момент пассажирская дверь его седана открывается, и я вижу белокурую голову Эвы.

Черт!.. Лучше убейте меня!

- Катя... - приближается на шаг и понижает голос, - Я же предупреждал - не влюбляйся. Я в любом случае мимо.

История детей героев книг "Бывший муж" и "Чужой муж"

Негатив в сторону автора карается баном.


955 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2026, 20:47:24

Оля, как обычно, вытягивает жилы своими книгами))

Почему то нет комментов в книге "в его тени"😢

Оля,спасибо за главу !Хочется сказать," не влюбляйся " Пашка))

avatar
04.03.2026, 12:56:19

Прискакал!!!! Прискакал забирать!!!!

Ну дак уже совсем задирай,а не серединку на половинку!!!

avatar
04.03.2026, 09:48:54

Уже хочется чего-то взрывного между ними. Страсти уже и так начали накаляться, пора начинать их сводить уже)))

avatar
04.03.2026, 07:47:00

И ффсë так малооо. Хочу всю книгу и сразуууууу...

avatar
04.03.2026, 07:27:22

Оля, спасибо за продолжение❤️ Очень нравится❤️ Все струны эмоций натянуты у Паши когда речь идёт о его Коти❤️ но пока не хочет и не готов признать или смирится с чувствами к ней, убеждает себя что это забота) Очень интересно как и что будет дальше)

avatar
04.03.2026, 07:25:55

Спасибо большое за главу💕💕💕

avatar
04.03.2026, 07:18:32

Ничего так не жду, как продолжение здесь! Спасибо дорогой автор!

avatar
03.03.2026, 23:15:24

Насколько Катя честна с Пашкой, настолько же он готов обманывать не только её,но и самого себя...пока....

только не с Ромой, потому что он друг?! Ну-ну....прям хочется посмотреть,как следующую кандидатуру отбракует 🤭🤭

Спасибо,Оль🫶🏻🫶🏻🫶🏻

И с праздником 🌸🌸🌸

avatar
03.03.2026, 13:50:54

Жаль, что закрыты коменты у Влада. Кто-то написала про книгу "В его тени" , что это место силы. Вот правда. Многое ещё что хочу написать, но здесь не место. Я понимаю. Извините.
По поводу этой книги. Тоже очень интересная, как и все книги Ольги. Жду изменения в мыслях и поведении у Павла. Катя молодец. Не врет сама себе. Ищет выход. Вот предложила не видеться с Пашей, но он опять всё держится за старые установки, которых уже нет. Сравниваю поведение Паши и его отца не в пользу первого.

avatar
03.03.2026, 09:11:55

интересно , долго они друг друга уговаривать будут , что они только ,,друзья ,, ?

avatar
03.03.2026, 07:45:30

Паша Кате: "Я бы тебе никогда не пожелал такого парня, как я " Что же должно произойти, чтобы Паша пожелал себя Коте. Сам он ещё долго будет сопротивляться своим чувствам и  ревновать, как друга. 

Спасибо за продолжение! И с профессиональным праздником Вас, Ольга Сергеевна! 

avatar
03.03.2026, 00:46:11

Ревную как друг, это конечно классно звучит. Инноватор и манипулятор Паша. А сцена   из аннотации все ближе и ближе. Сцена, в которой именно он не сдержал данное Кате слово. Вот и получится, что с Ромой он не дал ей просто комфортно провести  с приятным парнем летнее время В то время как он сам. 

avatar
02.03.2026, 22:06:27

На самом деле Паша как собака на сене, и себе не надо и другим не дам. Он может так и до старости дружить. 

avatar
28.02.2026, 15:25:43

Вау, какая история волшебная!
Месяц назад подписалась на Вас в ТГ, но книги не читала и сегодня в подборке появилась данная книга, по отзывам поняла стоит читать. За утро прочла все главы, на полочку положила и очень жду продолжение. Буду пока читать про родителей и ладе окунаться в Ваше творчество. Спасибо ☺️

avatar
02.03.2026, 07:03:23

Спасибо большое за главу! Я затаилась в окопе и жду когда Пашку накроет взрывом чувств к Коте. Кто со мной?)))

avatar
02.03.2026, 12:45:58

Из таких ребят, как Паша, действительно выходят хорошие друзья и родственники. А вот в романтичном плане там обычно искать нечего...

avatar
02.03.2026, 15:14:05

Спасибо за главу! Вроде и возвращается дружба, и стала снова непринужденной обстановка между Пашей и Катей, а всё - таки есть недосказанность. Мне нравится честность ребят, прямота перед друг другом. Оба признались, что не хотят видеть вторых левых личностей рядом.
Только Катя уже открыла свои чувства, а Пашка пока не признается. Боится, что не подходят ему отношения, что не потянет этот груз верности и обязательств? Ну это ж пока не попробуешь, а потом как втянешься, и не нужна будет та самая мнимая свобода и доступные девки. Одна будет нужна , та самая, что дома ждет.. Мне понравилось , как Пашка о Виталике отозвался, не стал награждать его ярлыками "каблука и слабака", а вполне четко сказал, что нормальный парень, жену любит! А вот Богдан у Наты тот ещё скептик. Интересный персонаж. И имя мне нравится)

avatar
02.03.2026, 13:45:16

Вот засранец:- Ты с Ромой порви, обязательно (что Котя и сделает), а я-альфа, не обязательно( + потом, под шумок , все верну))))